ПОМОГИТЕ НИКИТЕ НАУЧИТЬСЯ ХОДИТЬ!!! ДЦП
Сумма к сбору 16 318 грн. Собрано 10 600 грн. Осталось собрать 5 718 грн. Срок до 8 сентября 2014 года.
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!
Никита Демиденко, 7 лет, г. Новомосковск Днепропетровская обл.
Мы обращаемся к добрым людям за помощью в сборе средств для оплаты необходимого лечения. Сейчас ведётся сбор на прохождение 5 курса реабилитации в Международной клинике восстановительного лечения по методике Козявкина В. И. в городе Трускавец. Никита уже прошел 4 курса и результаты не заставили себя ждать: уже после I курса реабилитации были отмечены положительные результаты: левую кисть руки (которая всегда была зажата в кулачок) он стал раскрывать, захватывать предметы и пытаться удерживать, снизился тонус. После II курса Никита из положения лежа научился самостоятельно садиться, увереннее сидеть на стульчике, держать спину, голову и стал активнее. После III курса он начал ходить увереннее при поддержке взрослого и пробовать самостоятельно по брусьям. На IV курсе Никита научился стоять на четвереньках, больше появилось движений в руках и ждем еще результаты которые появляются в период между курсами.
Пусть это маленькие достижения но они есть и мы должны не упустить время и дать ему шанс на полноценную жизнь!!!!
Цена такого шанса - это сумма к сбору 16318 грн или 52217 руб.
В ваших руках судьба этого маленького мужчины, мы просим помочь ему научиться ходить, разговаривать и самостоятельно себя обслуживать.
Спасибо все кто участвует в здоровом и счастливом будущем Никитки!
Полный диагноз: ДЦП, двойная гемиплегия, спастический тетрапарез, симптоматическая эпилепсия с вторично-генирализованными приступами, ЗПМР, Порок развития головного мозга, Арахноидальная киста, Вентрикуломегалия. Сходящее косоглазие.
Bookmarks