Цитата Допис від скрипишка Переглянути допис
Вы случайно не из масонов?
религия тут не причем. Я опираюсь на научные факты и они явно говорят, что человечество это вредитель на планете земля.
Для понимания. Если взять все время существования вселенной ~ 14 млрд лет и уместить это в один наш календарный год, для простоты понимания, тогда в один наш земной месяц вмещается примерно миллиард лет.
Точка отсчета 1 января 00:00 создание вселенной и сегодняшний час это 31 декабря 23:59 по нашему календарю.
Так вот человек разумный гомосапиенс, появился в последнюю минуту 23:58 31 декабря. И что мы уже успели натворить на это планете за эту одну условную минуту, чернобль, хиросима, нагасаки. Выкачка нефти и газа, уже наблюдается нехватка питьевой воды. Более 30% населения планеты голодает. И это мы считаем себя верхом эволюции ? Как бы не так.
Не подумайте что я чокнутый фанатик, но факты на лицо.
Динозавры существовали 160 миллионов лет!!!, поддерживаz экобаланс в природе, а человек разумный 40 тыщ.лет существует и планета уже истощенна.
Кстати если бы не глобальный катаклизм, и вымирание динозавров, то у человечества не было бы шансов. Так может и нашему существованию прийдет конец в результате глобального катаклизма и после нас будут жить новые виды разумной жизни.