Кому ДРОВА ? Предлагаю спилить деревья на личном участке ж/м Одинковка , ул.Волошкова . Есть большие клен, груша и много маленьких деревьев. Нужно спилить не только большие , но и все маленькие , указанные мной деревья,особенно клены ,абрикосы, сливы . Электричества на участке нет - нужна бензопила или топор ))
![]()






















































Bookmarks