| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Немцов:
"Незадолго до этого сепаратисты хвастались, что у них есть ракеты "Бук". Об этом говорится в заявлении Стрелкова, которое я только что вывесил на "Фейсбуке". Он, правда, его стер, но при современных технологиях не стоило особого труда его восстановить", – сказал Немцов.
"Если эта информация подтвердится, гражданин Стрелков, а вместе с ним и вся шелупень, которая там осела, должны быть уничтожены и, желательно, гражданином Путиным. Он его породил, он им помогал, он их натравливал – в общем, как мог разжигал огонь этой войны. Поэтому Путин в высокой степени несет ответственность за смерть пассажиров малайзийского Boeing", – резюмировал Немцов.
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
про що йдеться?Президент повідомив, що за його дорученням Генеральний штаб зараз планує передислокацію військ.
"Ми змінюємо тактику, яка дозволить нам якісно діяти в умовах безпосереднього залучення збройних сил іноземних держав", - сказав він.
Глава держави відзначив, що на засіданні РНБО буде проаналізовано можливість і необхідність часткової мобілізації.
Тимошенко это у вас последний аргумент, что бы перевести тему с неудобных вопросов на треп ниочем.
Кстати по поводу Тимошенко - вспоминайте, что она говорила перед выборами, а теперь сравнивайте с тем, что говорит АП, Луценки, и ПР новошоколадные урядовцы.
По поводу не забыть, все верно, вспоминайте за что стоял Майдан и сравнивайте с тем что происходит сейчас.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
не знаю как по рашатв,но новостные сайты расии не истерят,як на мене
думаете ху.лостан отцепится от нас?
Нас обманули, мы ошиблись (с) бывшие крикуны за ЛНР/ДНР.
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
С Севастопольского форума, ну очень понравилось. "ларсана писал(а):
Дык, Путин Копченому тока что сделал последнее китайское предупреждение. Типа: завтра отключаем газ в Европу, а наши ученые слегка изменят магнитное поле земли. Чтобы Америку утопить."
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks