Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 315 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #2021
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Доброй ночи, девочки)
    Сто лет не флудила с вами, совсем мужики загоняли, еще и жара эта...
    Сказка, завидую вам белой завистью)))))) Такое что-то знакомое, это где, Айвазовского?
    Так хочется на море... На боюсь я с малыми ехать((((( Каждый день новости с надеждой смотрю, что что-то розрулят в стране, но фиг(((
    Завтра буду звонить знакомому , он возле Арабатки живет, узнаю что там
    Неделю назад приехала с арабатки. Были 10 дней в Стрелковом, катались до самого блок-поста (границы). Тихо там, спокойно. Поеду еще

  2. #2022
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Неделю назад приехала с арабатки. Были 10 дней в Стрелковом, катались до самого блок-поста (границы). Тихо там, спокойно. Поеду еще
    а у нас тут слухи ходят, что там в Стелковом окупация идет...

  3. #2023
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    я так и подумала)))) Мы были в Партените несколько лет назад, жили рядом с Айвазовского) Красотаааааа
    А как ездили, поездом?
    ага, там все как и раньше, тихо и спокойно)
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  4. #2024
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    ага, там все как и раньше, тихо и спокойно)
    Эх((( поездом точно не поеду с детьми, а мышиной страшно((((

  5. #2025
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    просто нет слов.
    Пишет на форуме Комаровского девушки из РФ, у которой гостил папа, а на днях уехал обратно, в Луганск:
    "Моя дочка в субботу так плакала. Дедушка уехал. А восьмилетний мальчик на площадке спросил - куда? Она - домой, на Украину. о!!! так он украинец - значит он скоро сдохнет! его бомбой убьют...
    Вот так. Моему ребенку, который ничего более жестокого, чем проказы гусениц в лунтике не видела никогда.
    плакали с ней вместе. и до сих пор перед сном спрашивает - а дедушку не убьют?? "
    .....
    Еще одна девушки из РФ:
    "Пришла моя из садика:
    -Мам, а на Украине война?
    - Можно сказать, что да
    - Значит, скоро их разбомбят и наши победят?
    Твою ж...
    Начинаю выяснять, кто наши, кого победят, откуда такие интересные мысли...
    -А мне вот моя подружка Таня сказала... и дальше идет такое м-м-м, короче, пакость.
    -А ей кто сказал?
    -Сестра (сестре лет 10, в школу ходит)
    Как я злилась, не передать. Явно родители дома обсуждают, и уже понятно, в каком ключе. Зачем при детях - это раз. Ни тени анализа или сомнений, а только уверенные утверждения - два. Подружка Таня - безусловный лидер в группе - три.
    Провела политинформацию, как смогла, включая рассказы и картинки о том - что война - это ужас , боль, и страх. Сообщила, что подружка, сестра и её родители - очень неумные люди. И это детям 5,5 лет.
    Встречаю родителей в коридорах на работе, хочется дать в литсо, да даже на словах не предъявишь ничего - мало ли чего дети болтают..
    Вот так и живем... "
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  6. #2026
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    просто нет слов.
    Пишет на форуме Комаровского девушки из РФ, у которой гостил папа, а на днях уехал обратно, в Луганск:
    "Моя дочка в субботу так плакала. Дедушка уехал. А восьмилетний мальчик на площадке спросил - куда? Она - домой, на Украину. о!!! так он украинец - значит он скоро сдохнет! его бомбой убьют...
    Вот так. Моему ребенку, который ничего более жестокого, чем проказы гусениц в лунтике не видела никогда.
    плакали с ней вместе. и до сих пор перед сном спрашивает - а дедушку не убьют?? "
    .....
    Еще одна девушки из РФ:
    "Пришла моя из садика:
    -Мам, а на Украине война?
    - Можно сказать, что да
    - Значит, скоро их разбомбят и наши победят?
    Твою ж...
    Начинаю выяснять, кто наши, кого победят, откуда такие интересные мысли...
    -А мне вот моя подружка Таня сказала... и дальше идет такое м-м-м, короче, пакость.
    -А ей кто сказал?
    -Сестра (сестре лет 10, в школу ходит)
    Как я злилась, не передать. Явно родители дома обсуждают, и уже понятно, в каком ключе. Зачем при детях - это раз. Ни тени анализа или сомнений, а только уверенные утверждения - два. Подружка Таня - безусловный лидер в группе - три.
    Провела политинформацию, как смогла, включая рассказы и картинки о том - что война - это ужас , боль, и страх. Сообщила, что подружка, сестра и её родители - очень неумные люди. И это детям 5,5 лет.
    Встречаю родителей в коридорах на работе, хочется дать в литсо, да даже на словах не предъявишь ничего - мало ли чего дети болтают..
    Вот так и живем... "
    да уж..... Хорошо, что не все наши русские братья двинулись мозгами. Есть еще способные трезво думать, но их мало((( на жаль

  7. #2027
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Buenos Nochez!
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    В Айвазовского все прекрасно, все, кроме цены
    это точно, мы каждый год ездили на прогулку в этот санаторий, и каждый год он выглядел все лучше и лучше, по-новому...чудное место, эххх(
    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    спасибо
    девочки а какой там пляж шикарный, прозрачная теплая водичка, песочек золотой, людей всегда мало, такой островок счастья..., люблю айвазовское)
    сколько там сейчас вход?

    Сейчас сеструля едет в Одессу на Луганском поезде, там такая атмосферацитирую:
    Еду в поезде Луганск - Одесса и весь вагон с Донецка и пригородов, все напуганы, еле сдерживают слезы, еле находят слова описывая ГРАДы , у всех куча сумок и вещей разных, везут домашних животных. Мой сосед по полке прошел Афганистан, но о том что там, даже слов не находит, чтобы описать то что на душе. Мне стало так горько, больно и страшно, особенно как смотришь в их глаза. Но верю что скоро у нас эта грязь, в виде рассейской помощи исчезнет, и надо стену, колючую, под током и такую высокую высокую, ведь столько боли и ради чего. Держись Украина, Слава тебе и Героям Слава!!!
    Востаннє редагував InnDju: 17.07.2014 о 00:39

  8. #2028
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    И я разбавлю . Мою мамулю коллектив официально отправил на пенсию. Теперь она просто бабуля
    Вот такую прикольнюху подарили http://instagram.com/p/qUgw1vPjVD/
    поздравляю маму!
    п.с как же время быстро летит

  9. #2029
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    да уже август на носу..., все, конец лету
    Надюш только середина июля ведь)))

  10. #2030
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Доброй ночи, девочки)
    Сто лет не флудила с вами, совсем мужики загоняли, еще и жара эта...
    Сказка, завидую вам белой завистью)))))) Такое что-то знакомое, это где, Айвазовского?
    Так хочется на море... На боюсь я с малыми ехать((((( Каждый день новости с надеждой смотрю, что что-то розрулят в стране, но фиг(((
    Завтра буду звонить знакомому , он возле Арабатки живет, узнаю что там
    Привет зимней флудильщице)))Как масяня поживает?А ты посмотри цены-на форуме есть недорогие предложения по Азовскому морю.

  11. #2031
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    да уж..... Хорошо, что не все наши русские братья двинулись мозгами. Есть еще способные трезво думать, но их мало((( на жаль
    Мы с тобою в России остались одни...
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  12. #2032
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    а у нас тут слухи ходят, что там в Стелковом окупация идет...
    Я по телику слышала. что подтянули пушки к стрелковому со стороны крыма. Мы тоже собирались в начале августа поехать, но наверное отменяется.
    Завтра хочу набрать родственницу, узнать что там да как.

  13. #2033
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Как я злилась, не передать. Явно родители дома обсуждают, и уже понятно, в каком ключе. Зачем при детях - это раз.
    зачем это все и в таком ключе при детях - это действительно важный вопрос.Ужасно и отвратительно имхо.
    Не менее ужасно и отвратительно тягать детей на ажитированные митинги или вешать им на грудь плакаты с надписью"Путин - х. -.ло".

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ооо, Оля, это можно сказать наша "родная" база. Мы там отдыхали 4 года подряд. Огромная территория, тихий, семейный отдых. Море рядом, номера, конечно в основном были совковые (последний раз были в 2010 году), но все чисто и прилично. Столовая - кормят хорошо, по-домашнему. Есть номера повышенной комфортности - надо узнавать у администрации. Мы всегда бронировали через администратора корпуса, но она уже там не работает( Это у меня просто ностальжи.... Там так хорошо...Город рядом. Захотят погулять - такси и прогулка по набережной, рынок, город, дельфинарий, коса. Все близко. Я Бердянск обожаю.
    Если кому надо - у нас там родственники. Сдают жилье. И есть возможность выбора.
    спасибо, Саша, ты мне помогла с выбором.

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Мне о беженцах в Волосском рассказали. Гнетущее впечатление, если в двух словах. Но не потому, что их жалко, а наоборот...С сигаретами в зубах, все какие-то опустившиеся, вид как у алкоголичек. Работу никто не ищет, дети бегают сами по себе, пока мамаши "перекуривают" постоянно. Зато трехразовое питание(у детей 4-х - разовое) и речка рядом. Посуду не моют. Вообще ничего делать не хотят.
    А информация проверенная, без эмоций я имею в виду ? Офигеть, если честно.А на какие шиши они перекуривают и все остальное делают?

    Тут еще такой момент, не обижайтесь только). Слышала мнение такое ммм...интересное относительно недавно( не на форуме, в живом общении) : та нафига помогать этим беженцам, они сами виноваты и бла-бла-бла, да пошли они все...! Лучше бы эти новоявленные благотворители помогали военным/армии/раненым/АТО. Им все равно пофиг, кому помогать - хоть детям в онкологии подгузниками, хоть мамкам этим приз,,,денным из ДНР, так пусть лучше нашим военным помогают.
    Мнение человека, очень активно занимающегося благотворительной помощью военным.Весьма деятельного, ведущего активную интернет-жизнь и многим известного.
    Такие дела.

    А если правда на 100% - вот прям все-все уроды и уродцы, пьют курят, работать не хотят и детьми не занимаются и рожи испитые и ты пы , то лично мне грустно(.По разным причинам.В т.ч. и по поводу "кого отвоевывать? кого сохранять?"

  14. #2034
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А информация проверенная, без эмоций я имею в виду ? Офигеть, если честно.А на какие шиши они перекуривают и все остальное делают?
    Да, проверенная. От нашей хорошей и давней знакомой, врача из Мечникова, которая с коллегами ездила туда для передачи помощи, поддержки и т.д. Женщина очень светлая, добрая, отзывчивая, а вернулась оттуда очень расстроенной после увиденного. Склонна ей верить.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  15. #2035
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Слышала мнение такое ммм...
    Очень распространенное мнение в интеренете. Обычно оно заканчивается словами "а они еще неблагодарные ничего не ценят, пальцы гнут, и то не подходит и се."

  16. #2036
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    а у нас тут слухи ходят, что там в Стелковом окупация идет...
    Лена, там не окупация- там Россия усиливается возле газовой трубы- прихватизирует ..

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    зачем это все и в таком ключе при детях - это действительно важный вопрос.Ужасно и отвратительно имхо.



    А информация проверенная, без эмоций я имею в виду ? Офигеть, если честно.А на какие шиши они перекуривают и все остальное делают?

    Тут еще такой момент, не обижайтесь только). Слышала мнение такое ммм...интересное относительно недавно( не на форуме, в живом общении) : та нафига помогать этим беженцам, они сами виноваты и бла-бла-бла, да пошли они все...! Лучше бы эти новоявленные благотворители помогали военным/армии/раненым/АТО. Им все равно пофиг, кому помогать - хоть детям в онкологии подгузниками, хоть мамкам этим приз,,,денным из ДНР, так пусть лучше нашим военным помогают.
    Мнение человека, очень активно занимающегося благотворительной помощью военным.Весьма деятельного, ведущего активную интернет-жизнь и многим известного.
    Такие дела.

    А если правда на 100% - вот прям все-все уроды и уродцы, пьют курят, работать не хотят и детьми не занимаются и рожи испитые и ты пы , то лично мне грустно(.По разным причинам.В т.ч. и по поводу "кого отвоевывать? кого сохранять?"
    не от одного еловека такуюинфу слышала

    на западной возмущались - поселили беженцев в своих садибах частных, просят посильную помощь по хозйству - приготовить помыть, помочь убрать, а те отказываются... ножить у них и питаться продолжают только образ жизни у них такой, трутневый..

  17. #2037
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    Тут еще такой момент, не обижайтесь только). Слышала мнение такое ммм...интересное относительно недавно( не на форуме, в живом общении) "
    это мнение, наверное, не одного человека. НО! Когда помогала в центре беженцев, там координаторы говорили: Мне сегодня принесли 5тыс. грн, сказали "НА ДЕТЕЙ!"
    Вторая говорит, да, пару дней назад тоже приходили, дали 500дол. и сказали тратить только на детей.

  18. #2038
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Да, проверенная. От нашей хорошей и давней знакомой, врача из Мечникова, которая с коллегами ездила туда для передачи помощи, поддержки и т.д. Женщина очень светлая, добрая, отзывчивая, а вернулась оттуда очень расстроенной после увиденного. Склонна ей верить.
    ясно, спасибо.Я была в том числе и в Волосском.Правда давно(относительно скоротечности нынешних событий).Тогда так не было.Обычные тетки-девчоки разные, и дети.Они там не задерживались долго, Волосское - это пересылка, временный приют.Сейчас иначе чтоль?
    Я не опровергаю - я удивляюсь(.

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Очень распространенное мнение в интеренете. Обычно оно заканчивается словами "а они еще неблагодарные ничего не ценят, пальцы гнут, и то не подходит и се."
    досужие мнения о благотворительности для меня давно ничего не значат). Особенно в интернете.Дело не в этом.Есть знакомые знакомых, опять таки не личный контакт и не собственное наблюдение.У них своя база под Харьковом.Когда началась эта вся хрень с войной, они - светлые люди - отдали половину базы для приюта беженцам.Это давно было, в самом начале АТО и беды в Славянске.И уже опять-таки давно, не сегодня и не вчера, они не знали, куда им деваться от этих поселенцев.Работать не хотят категорически,а на базе отдыха всегда есть что делать , уезжать не планируют тоже категорически, обнаглели, качают права и все такое.В точности рассказ Стаси.Не думаю, что она подслушивает мои кухонные разговоры)) и бессовестно играет на ситуацию "беженцы - зло")).И в случайные совпадения я не верю.Но пока не увижу своими глазами, то тоже не могу поверить.
    И да, я ни кого совершенно не хочу обидеть.Время такое, увы(.

    ПыСы / ни одного момента не жалею, что помогала этим людям чем могла.Но, если все вышеописанное правда, то впору сказать "Пожили - и будя". Это, к стати,свекровь моей подруге говорила)).

  19. #2039
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    а у нас тут слухи ходят, что там в Стелковом окупация идет...
    у меня знакомые только оттуда вернулись, все там тихо и спокойно.


    А у меня самолет через три часа)) в Стамбул на выходные летим
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  20. #2040
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Привет зимней флудильщице)))Как масяня поживает?А ты посмотри цены-на форуме есть недорогие предложения по Азовскому морю.
    масяня хорошо) только на руках ну хоть ночью нормально спит, и на том спасибо

    не не, я не в России
    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Я по телику слышала. что подтянули пушки к стрелковому со стороны крыма. Мы тоже собирались в начале августа поехать, но наверное отменяется.
    Завтра хочу набрать родственницу, узнать что там да как.
    ну вот вчера же в новостях говорили, что усилили... мне как-то неохотно туда ехать

    всем привет!

Сторінка 102 з 315 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті