Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 84 з 315 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 661 по 1 680.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1661
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Так и на майдане не 45млн стояло))
    И тем не менее, именно они решили судьбу страны. У остальных спросить не потрудились)) На фига?

  2. #1662
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово


  3. #1663
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Так и на майдане не 45млн стояло))
    Ну да, пару сотен человек всего

  4. #1664
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    просто шикарно
    Spoiler Spoiler: ;-) 



    Ната, опередила, хотела я вторым споилером впаять)))

  5. #1665
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    И, действительно, чо это мы недовольны Россией? Таких ребят присылают, прям по военкоматам их собирают, оказывается:
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  6. #1666
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Нет. Вы читали, что было в Харькове в марте-апреле?

    п.с. и еще интересно: т.е. для вас 100 человек - это никто и никогда? гхм
    Ключевое слово "было". И что стало? Оказалось, что Харьков чуть больше 100 человек. И если какие-то...кхм...скажем не вполне здравые люди что-то орут на улице и машут чужими флагами и никаких вразумительных позиций и лозунгов не имеют, то вряд ли их будут слушать.

    У меня вообще иногда такая мысль проскальзывает, при ощущении всей этой фантасмагории, что это АТО именно для того и организовано, чтобы другим областям неповадно было. Может это и бред. Но...

  7. #1667
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Нет. Вы читали, что было в Харькове в марте-апреле?

    п.с. и еще интересно: т.е. для вас 100 человек - это никто и никогда? гхм
    смотря кто эти 100))) если жители 2х подьездов, что 7 год сидят без воды...никто,а если 100 депутатов...то оч даже. Реалии таковы

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  8. #1668
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    просто шикарно
    Spoiler Spoiler: ;-) 



    Ната, опередила, хотела я вторым споилером впаять)))
    А что шикарного? Он говорит про сегодняшний авиаудар, а при этом в той заметке, что на скриншоте, демонстрируется абзац, в котором речь о вчерашнем вечернем обстреле из Градов.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  9. #1669
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    И тем не менее, именно они решили судьбу страны. У остальных спросить не потрудились)) На фига?
    Выборы президента как бы отразили настроение всего населения, не? Чет я не заметила, чтобы кандидаты от ПР хоть немного приличный процент голосов набрали. Для Вас это не показательно ни разу?

    И еще, при собрании в одном месте определенного количества людей, включающих разные слои населения, которые выражают единые взгляды, с точки зрения статистики можно считать репрезентативной выборкой, которая отражает взгляды всего населения (все опросы на этом построены и, если они не заказные, то объективно отражают картину)
    Чет я не заметила в Донецке-Луганске собраний аналогичных по масштабу тем, что происходили на Майдане. Если было - покажите)

  10. #1670
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис

    У меня вообще иногда такая мысль проскальзывает, при ощущении всей этой фантасмагории, что это АТО именно для того и организовано, чтобы другим областям неповадно было. Может это и бред. Но...
    меня иногда такая же мысль посещает...но ток немного в другом ключе. Теперь, даже если эта власть будет воровать не камазами, а вагонами, самолетами ..все будут сидеть и не выступать, бо лучше хилый мир, чем такое АТО((( ИМХО, конечно

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  11. #1671
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну и че вы этим хотели сказать?)) Там 45млн? уже писалось что во все улицы можно поместить до 20тыс, точно не помню. Какой процент это всей страны?

  12. #1672
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ключевое слово "было". И что стало? Оказалось, что Харьков чуть больше 100 человек. И если какие-то...кхм...скажем не вполне здравые люди что-то орут на улице и машут чужими флагами и никаких вразумительных позиций и лозунгов не имеют, то вряд ли их будут слушать.

    У меня вообще иногда такая мысль проскальзывает, при ощущении всей этой фантасмагории, что это АТО именно для того и организовано, чтобы другим областям неповадно было. Может это и бред. Но...
    Да щаз!
    Слушают же! Еще и как! Лозунги "долой власть фашистов", "мы против хунты", "дадим отпор бандеровцам", "не дадим геям захватить наших детей" находят отклик у бабушек-пенсионерок и гопников(вон из РФ сколько едет с фашистами бороться!)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  13. #1673
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

  14. #1674
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ну и че вы этим хотели сказать?)) Там 45млн? уже писалось что во все улицы можно поместить до 20тыс, точно не помню. Какой процент это всей страны?
    ааааааааа)))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  15. #1675
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Выборы президента как бы отразили настроение всего населения, не?
    а уже 2015год?))

  16. #1676
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Выборы президента как бы отразили настроение всего населения, не? Чет я не заметила, чтобы кандидаты от ПР хоть немного приличный процент голосов набрали. Для Вас это не показательно ни разу?

    И еще, при собрании в одном месте определенного количества людей, включающих разные слои населения, которые выражают единые взгляды, с точки зрения статистики можно считать репрезентативной выборкой, которая отражает взгляды всего населения (все опросы на этом построены и, если они не заказные, то объективно отражают картину)
    Чет я не заметила в Донецке-Луганске собраний аналогичных по масштабу тем, что происходили на Майдане. Если было - покажите)
    Выборы президента были намного позднее выражения "воли и желания всей страны". Вы же помните хорошо хронологию)) Для меня это было очень показательно, не скрою.
    По второму абзацу...Ничегошеньки это не отражает реальные взгляды населения. Потому как выборка из 100 человек по отношению к 2 млн зарегистрированного населения - это пшик. И покажите мне не заказные выборки))) Мне кажется они канули в лету.
    И причем здесь собрания в Донецке-Луганске, если я и не спорю, что ситуация там искусственно создана?

  17. #1677
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Да щаз!
    Слушают же! Еще и как! Лозунги "долой власть фашистов", "мы против хунты", "дадим отпор бандеровцам", "не дадим геям захватить наших детей" находят отклик у бабушек-пенсионерок и гопников(вон из РФ сколько едет с фашистами бороться!)
    Не пугайте на ночь глядя - к нам едут бабушки и гопники из РФ, бороться с фашистами? Да у нас бабушки сами этих фашистов поубивают. Они у нас такие - уххх, есть еще порох в пороховницах)))

  18. #1678
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    а уже 2015год?))
    Если работник, не выполнив договоренностей с директором о выполнении определенных обязанностей, уезжает из города, прогуливает свою работу - вы считаете, ему надо продолжать начислять зп?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  19. #1679
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    ааааааааа)))
    майдан и прилежащие улицы, что вас так насмешило?

  20. #1680
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Стоп. Свєта, тобі прийомний покій? Чи провідати??
    просто вхід основний з Батумскьоїї (перед кінотеатром), але народ ходить до хворих з Байкальської, це ЗА ним )))
    Ні, я не провідувати. Мені потрібен хірургічний корпус. Значить, перед кінотеатром?

Сторінка 84 з 315 ПершаПерша ... 34747576777879808182838485868788899091929394134184 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті