| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
У нас на правом есть тоже такое чудо, на Екатеринославской площади - каскад паркДопис від Zetta27193730
Очень круто там, Яньку спустя 3 часа еле вытащила. Стоит 50 грн на дите, время не ограничено. Взрослый 20 грн
Или я не о том?
Востаннє редагував Arishik: 10.07.2014 о 14:46
мне вот тоже интересно, по ее вопросу я вообще ничего не понимаю).По рос.ТВ вчера говорили, что они ее взяли в плен.Показывали как бы интервью, но текст не совпадал с движениями рта, как будто синхронный перевод наложен (но какой перевод?она же говорит по русски) или запись текста отстает от записи видео (такое тоже может быть). Съемка какая-то любительская я бы сказала.Странно, да.
Могу ошибаться, но она не идейная, она - наемник.
ну да-ну да.Только это все не соответствует сказанному тобой ранее.А именно, что все врачи едят возле трупов.
И в перевязочных ни кто не ест.Как ты себе это представляешь?Да и зачем!?
А пить чай в анатомке - это не есть возле трупов.Анатомка большая).
В моргах и больницах есть бытовки,личные кабинеты и комнаты отдыха.Там вот и едят "все врачи", в т.ч. и работники моргов.
Не, ну есть придурки, которые на дежурствах сексом занимаются на операционных столах.Одного такого даже знаю.Может в моргах так веселятся - жизнь есть жизнь).Но это же не значит, что так поступают все врачи.
Востаннє редагував ~ Электра ~: 10.07.2014 о 14:54
Я смотрела видео с ней по НТВ, постоянно резали его: 2 фразы, потом "клац", опять фраза какая-то, "клац"...
Выдергивая из контекста беседы куски предложений, можно такого намонтировать, что мама не горюй - любого депутата Госдумы сделать "бандеровцем" запросто)) Так что, вот эти нарезки как-то напрягают.
И логики не вижу совсем: сами показывали, что ее держат в плену ополченцы, а потом она "под видом беженки пыталась проникнуть в РФ". Ну бред же полнейший!
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!
про плен вот я не совсем уверена...Ополченцы или нац.гвардия (какой-то из батальонов)? Ну это не важно.По рос.ТВ ее обвиняли, не защищали.
Вполне она могла гайнуть в Россию, почему нет? Мы же не знаем ее задания и ее цели.И вполне возможно, что она таки погорела, не справилась с задачей, и когда ее брали - сдалась.Говорит то, что нужно говорить.Мы ведь толком и не знаем, что она на самом деле говорит - там кусок, тут кусок...
Как-то слышала , что украинок таких не мало по миру.Именно женщины - снайперы.Украинки, польки и еще какая-то одна из прибалтийских стран, Латвия или Литва.Но это было во времена Югославии, давно.
мерка - 100мл емкость.На полную загрузку среднегрязного белья.Подходит как для белого, так идля цветного - универсал.
главное, что этот факт не имеет под собой какой-то ужасной и сверх-циничной подложки, верно? Т.е. это не делается из-за жесткости какой-то или извращенности.Просто так складываются рабочие обстоятельства - у кого-то кружка стоит возле компа, у кого-то возле секционного столика.И не более того.
А вот женщина эта, насколько я поняла, фраерилась поеданием булки возле убитых.Это был фарс, показуха, вот о чем речь.
Я тоже за парк. Там развлечений полно. Тем более в будние дни народу мало и очередей нет. Можно и в Глобы, и в Шевченко.
Мы пару недель назад там были. Глеб сначала так загорелся, что будет лазить там, а потом - залез и не смог идти. Страшно. Если бы просто за веревку держаться, а то и платформы сами шатаются. Я чуть не укакалась, когда снизу смотрела)))
Так, нашла я тот ролик, который крутили по рос.ТВ.Таки Савченко по украински говорит.Ро этому и перевод был.
Это допрос.Только ни начала, ни конца.Не понятно совершенно ничего. И где это?В Луганске или...?
К стати, пока искала, нашла о ней ролики и 2012 года.Прозрела.Ну якобы 2012, а там х его з в наши-то развеселые времена.
А вообще, после "восстания" 25 бригады и того, что привело ребят к этому поступку, я ни чему не удивляюсь.Может она и сдалась России,осознанно.
нет.
А кто такие наемники? солдаты - контрактники?
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
Заколки и бантики, ободки ручной работы
Ну я и до твоего ответа, в принципе,мысль твою поняла).Нужно быть своим парнем,нужно соответствовать окружению,нужно зарабатывать авторитет и т.д. и т.п.,верно? Один момент.Она легендой и гордостью Украины и прочая и прочая еще 3 года назад была.Зачем ей нужно было таким образом самоутверждаться перед братьями по оружию? Вопрос.
Какая жарища на улице. Я пока из центра домой приползла, зажарилась.
Получила сегодня винище. Вкусненькое такое.
Девочки, добрый день всем! Отвлеку немного от проблем насущных в мире, есть вопрос, не знаю, где спросить, поэтому спрошу здесь: во дворе под соседним домом постоянно "живут" бомжи-алкаши, рядом мусорные баки и бак от АТБ, они "пасутся" постоянно, по ночам и днем крики, маты, грязь, плюс неизвестно какие у них болячки, а рядом наша детская площадка к тому же, и дети это все слушают, вызывали программу губернатора, но кому ж они нужны, что с них взять, приедут и уезжают, даже не пытаясь их выгнать, сами уходить не ходят, с чего начать, чтоб попытаться их вытурить??? спасибо за помощь
Олька я!!!
Туристическое агентство GoToTravel.club
Подписывайтесь на Viber канал
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks