Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 16 ПершаПерша ... 345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 303, показано з 241 по 260.

Тема: Единая тема для детских клубов, арт-студий и аниматоров

  1. #241
    Аватар для veterok
    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Правда т.0934082494
    Дописів
    755

    Типово

    Продам новый взрослый костюм Человека-паука р.48 Пошив фабричный качественный.Материал- плотный трикотаж. Производство Украина.
    т.0934082494
    Востаннє редагував veterok: 25.04.2015 о 22:26

  2. #242
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Цитата Допис від veterok Переглянути допис
    Продам новый взрослый костюм Человека-паука р.48 Пошив фабричный качественный.Материал- плотный трикотаж. Производство Украина.
    т.0934082494
    Цена?Новый или б у?
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  3. #243
    Аватар для Детский праздник " ДАР"
    Реєстрація
    12 серпень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    407

    Типово

    написано новый. жалко размер маленький
    КВЕСТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 7 лет. Аниматоры на праздник, вечеринки для подростков 066-282-051-87; 093-149-81-32, 068-874-70-24

  4. #244
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від Детский праздник " ДАР" Переглянути допис
    написано новый. жалко размер маленький
    та че ж маленький-то? вроде 48 стандартный))

  5. #245
    Аватар для Гончарова Дарья
    Реєстрація
    05 грудень 2011
    Звідки Ви
    Г. Днепропетровск
    Дописів
    2 066

    Типово

    Цитата Допис від *Счастливчик* Переглянути допис
    та че ж маленький-то? вроде 48 стандартный))
    В размере да, а в длину, наши высокие Аниматоры не всегда в костюмах 48 хорошо смотрятся, иногда " подстреленные"
    Свадьбы, Детские праздники, Юбилеи, Корпоративы в Днепропетровске и области Тел. 066-282-51-87; 093-149-81-32; 785-69-68

  6. #246

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    В теме спрашивали о вакансиях для беженцев из восточной Украины и благотворительные выступления. Если кто даст ссылку на другие темы, то может, кто воспользуется...
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  7. #247
    Аватар для tandem
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 567

    Типово

    Цитата Допис від Уно Переглянути допис
    В теме спрашивали о вакансиях для беженцев из восточной Украины и благотворительные выступления. Если кто даст ссылку на другие темы, то может, кто воспользуется...
    Тема помощи для переселенцев тут


    Большое спасибо *Счастливчик* за проведение мероприятия для деток в центре помощи беженцам в Волосском!!!
    Деткам сейчас очень важны положительные эмоции, спасибо, что Вы подарили этим деткам праздник!


  8. #248
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    Цитата Допис від tandem Переглянути допис


    Большое спасибо *Счастливчик* за проведение мероприятия для деток в центре помощи беженцам в Волосском!!!
    Деткам сейчас очень важны положительные эмоции, спасибо, что Вы подарили этим деткам праздник!

    спасибо большое, очень рады помочь. постараемся приехать еще на недельке
    и спасибо Ирине (ирина бойко) за транспорт для аниматоров


  9. #249

    Типово

    В настоящее время есть в продаже костюм Феи Винкс( Блум) и универсальный костюм Клоуна.
    Новые.
    Если кому то интересно,- пишите в личку или звоните
    +380984350761,+380505803555,+380939349897,369694,7 883039

  10. #250
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Уважаемые друзья! Обращаюсь ко всем вам и к каждому отдельно
    Приветствую Вас, коллега
    Меня зовут Людмила Мирошниченко Работаю ведущей праздников и занимаюсь организацией детских праздников для детей.
    Часто встречаются компании »повторники» и приходится искать новинки на просторах интернета , рожать новые фишки. Хочется удивлять и радовать клиента, чтоб клиент возвращался через некоторое время и оставался доволен нашей работой.
    Вам это знакомо?
    За годы работы я много раз убеждалась ,что нельзя вариться в собственном соку, поэтому я общаюсь со своими коллегами на международных форумах, встречаюсь на фестивалях, мастер классах в разных городах Украины и России
    Я- далеко не новичок в профессии Мои авторские работы печатают в журнале «Чем развлечь гостей?», я была в составе жюри Международного Форума ведущих «Тамада плюс» Но сейчас не об этом.
    Решила помочь своим коллегам и взялась за организацию выездного мастер класса для работников праздничной индустрии
    Этот Мастер класс будет интересен как тем, кто работает с детьми( аниматорам), так и тем, кто привык работать исключительно со взрослыми( тамада, ведущий)
    Вы наверняка найдете для себя новые игры и конкурсы как с реквизитом, так и без него.
    Удобный зал, новые полезные знакомства и встречи с друзьями коллегами И все это только один день с 10.00 до 18.00
    Адекватная цена ,доступная абсолютно для всех, кто занимается праздниками
    Информация о спикерах, о месте проведения, о стоимости проведения , о некоторых аспектах программы находится в социальной сети в Контактах Там же и регистрация на Мастер класс
    В Днепропетровске Мастер класс состоится 26 августа
    https://vk.com/topic-23456530_30208222
    В Киеве мастер класс состоится 28 августа
    https://vk.com/topic-23456530_30208209
    Буду искренне благодарна, если распространите информацию среди знакомых коллег
    Поспешите ознакомиться и зарегистрироваться в соответствующей теме
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  11. #251

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    Приветствую коллег актеров.
    Если время семинара позволяет, 1. могу провести мастер-класс «актер-аниматор 4 в 1», т.е. один исполнитель – ведущий игр с реквизитом, фокусник, цирковые номера и человек-оркестр (музыкальные миниатюры, шумовой оркестр)
    Актерам с музыкальным образованием, фокуснику, т.е. «3 в 1», могу предложить работу и сотрудничество.
    2. Могу предложить мастер-класс цирковой дрессировки собак с интерактивом. Т.е. дети (взрослые, гости) сами дрессируют собак.
    Для продажи есть таксы участники проекта «Украина мае талант».
    http://www.youtube.com/watch?v=4jnFESqF6fE
    Каждая собака делает 36 трюков, играет на пианино, гитаре…, поет, танцует, запускает ракеты,… Составлено 4 программы. Желающим работать аниматором-дрессировщиком, предлагаю сотрудничество и работу.
    3. Для поющего актера (актрисы) могу предложить сотрудничество и работу в эстрадном номере. Известный сценарист после участия в «Умт», предложил новую концепцию эстрадных номеров. Где такса Сосиска после научного эксперимента на «нейролингвистическом сканере» заговорила человеческим голосом. Поет хиты-пародии на известных исполнителей, общается со зрителями, ведущими, аккомпанирует себе на музыкальных инструментах и демонстрирует содержание номера дрессированными трюками. Заинтересовавшимся вышлю письмо сценариста с пилотным номером и минусовкой. Можно работать на свадьбах…
    С уважением Константин Киреев. 098-05-222-61 [email protected]
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  12. #252
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Цитата Допис від Уно Переглянути допис
    Приветствую коллег актеров.
    Если время семинара позволяет, 1. могу провести мастер-класс «актер-аниматор 4 в 1», т.е. один исполнитель – ведущий игр с реквизитом, фокусник, цирковые номера и человек-оркестр (музыкальные миниатюры, шумовой оркестр)
    Актерам с музыкальным образованием, фокуснику, т.е. «3 в 1», могу предложить работу и сотрудничество.
    2. Могу предложить мастер-класс цирковой дрессировки собак с интерактивом. Т.е. дети (взрослые, гости) сами дрессируют собак.
    Для продажи есть таксы участники проекта «Украина мае талант».
    http://www.youtube.com/watch?v=4jnFESqF6fE
    Каждая собака делает 36 трюков, играет на пианино, гитаре…, поет, танцует, запускает ракеты,… Составлено 4 программы. Желающим работать аниматором-дрессировщиком, предлагаю сотрудничество и работу.
    3. Для поющего актера (актрисы) могу предложить сотрудничество и работу в эстрадном номере. Известный сценарист после участия в «Умт», предложил новую концепцию эстрадных номеров. Где такса Сосиска после научного эксперимента на «нейролингвистическом сканере» заговорила человеческим голосом. Поет хиты-пародии на известных исполнителей, общается со зрителями, ведущими, аккомпанирует себе на музыкальных инструментах и демонстрирует содержание номера дрессированными трюками. Заинтересовавшимся вышлю письмо сценариста с пилотным номером и минусовкой. Можно работать на свадьбах…
    С уважением Константин Киреев. 098-05-222-61 [email protected]
    Константин, время Мастер класса уже расписано с 10 до 18.00
    Вклиниться некуда и я пока не особо представляю, чем Ваше выступление может быть полезно для работников праздничной индустрии
    Вы можете зарегистрироваться, оплатить 350 гривен, принять участие как рядовой слушатель. И там, на Мастер классе познакомиться с аниматорами поближе, предложить им сотрудничество, оговорив свои условия в перерыве.
    На Мастер классе Вы получите очень много полезных знаний для себя лично и наверняка останетесь довольны высоким уровнем спикеров
    Приглашаю!
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  13. #253

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    Людмила, предложил для ознакомления программу "4 в 1" (ведущий с играми, фокусник, цирковые номера, музыкальные миниатюры - человек-оркестр), т.к. не знаю, кто еще работает с таким наполнением. Есть в Киеве один актер, который совмещает музыкальное образование с проведением праздников. И ВСЕ! Как музыкант доступно мог преподнести азы губной гармошки, после которой люди играют, т.б. на праздниках, свадьбах, ...
    Перкуссия и ударные - это вообще просто, если сначала дать правильные шаги. А для интерактива "работнику праздничной индустрии" без этого ни куда, если работник хочет сделать свои выступления разнообразными... Тоже с клавишными и струнными инструментами, флейтой, сопилкой... музыкальной пилой...
    Есть наработки и что показать по реквизиту для проведения праздников.

    С дрессированными животными есть наработки. И если это не интересно, например, дрессированная курица, которую дрессируют сами гости-отдыхающие. Или интерактивная дрессировка собак, где клиент сам дрессирует животное. Или поющая и играющая на пианино кошка. ТО "для работников праздничной индустрии"...
    А предложил дрессированных такс для продажи, т.к. увидел, что другие участники "вк" активно предлагают для продажи свои наработки.
    Если предложил сотрудничество и работу на Вашем ресурсе и обидел Вас и что то нарушил, то прошу извинить.

    Человек, который пишет сценарии для "квартал 95", "большой разницы"... увидел БОЛЬШОЙ потенциал дрессированной музицирующей таксы и предложил новую концепцию эстрадных номеров. С чем я и обратился, если кого заинтересует. А кастингов на киевских каналах сейчас предостаточно, где можно было бы попробовать свои силы совместно.

    Есть еще несколько проектов, которые могут быть интересны креативным и творческим людям, НО...

    Вопросы, которые заинтересовали бы меня на мастер классе - это активные игры большого кол-ва детей разного возраста на большой площадке одновременно. НО т.к. это связано с риском падений, травм, то не думаю, что целый день нужно провести, чтоб не получить ответы. Как пример: площадка клуба "бартолоимео" перед сценой. А нужны решения для более обширных территорий Кстати в моем арсенале таких 9 игр есть.

    После хороших отзывов с прошлого мероприятия, на свой вопрос к нескольким участникам о массовых играх, удовлетворительного ответа не получил.

    За приглашение спасибо)). В котором часу будет фуршет?
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  14. #254
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Цитата Допис від Уно Переглянути допис
    Людмила, предложил для ознакомления программу "4 в 1" (ведущий с играми, фокусник, цирковые номера, музыкальные миниатюры - человек-оркестр), т.к. не знаю, кто еще работает с таким наполнением. Есть в Киеве один актер, который совмещает музыкальное образование с проведением праздников. И ВСЕ! Как музыкант доступно мог преподнести азы губной гармошки, после которой люди играют, т.б. на праздниках, свадьбах, ...
    Перкуссия и ударные - это вообще просто, если сначала дать правильные шаги. А для интерактива "работнику праздничной индустрии" без этого ни куда, если работник хочет сделать свои выступления разнообразными... Тоже с клавишными и струнными инструментами, флейтой, сопилкой... музыкальной пилой...
    Есть наработки и что показать по реквизиту для проведения праздников.

    С дрессированными животными есть наработки. И если это не интересно, например, дрессированная курица, которую дрессируют сами гости-отдыхающие. Или интерактивная дрессировка собак, где клиент сам дрессирует животное. Или поющая и играющая на пианино кошка. ТО "для работников праздничной индустрии"...
    А предложил дрессированных такс для продажи, т.к. увидел, что другие участники "вк" активно предлагают для продажи свои наработки.
    Если предложил сотрудничество и работу на Вашем ресурсе и обидел Вас и что то нарушил, то прошу извинить.

    Человек, который пишет сценарии для "квартал 95", "большой разницы"... увидел БОЛЬШОЙ потенциал дрессированной музицирующей таксы и предложил новую концепцию эстрадных номеров. С чем я и обратился, если кого заинтересует. А кастингов на киевских каналах сейчас предостаточно, где можно было бы попробовать свои силы совместно.

    Есть еще несколько проектов, которые могут быть интересны креативным и творческим людям, НО...

    Вопросы, которые заинтересовали бы меня на мастер классе - это активные игры большого кол-ва детей разного возраста на большой площадке одновременно. НО т.к. это связано с риском падений, травм, то не думаю, что целый день нужно провести, чтоб не получить ответы. Как пример: площадка клуба "бартолоимео" перед сценой. А нужны решения для более обширных территорий Кстати в моем арсенале таких 9 игр есть.

    После хороших отзывов с прошлого мероприятия, на свой вопрос к нескольким участникам о массовых играх, удовлетворительного ответа не получил.

    За приглашение спасибо)). В котором часу будет фуршет?
    Константин, я не сомневаюсь,что Вы человек талантливый.
    4 в 1 звучит замечательно
    Несомненно это Ваше достоинство
    Хотя вовсе не обязательно браться за несколько дел одновременно Можно просто быть профессионалом в одном- двух направлениях и совершенствоваться в выбранном амплуа.
    Попытаюсь ответить на Ваши вопросы. В мае на Мастер - классе было показано не просто много массовых игр, а ОЧЕНЬ МНОГО! Не знаю какой испорченный телефон донес до Вас искаженную информацию
    Массовые игры будут показаны и сейчас Как с реквизитом, так и без него
    Фуршета, как такового не будет Участников семинара снабдим дополнительной водой , если будет такая же жара В баре имеется, чай, кофе, прохладительные напитки на выбор
    Для желающих предлагается во втором перерыве с 13.30 до 14.00 бизнес ланч стоимостью 40 гривен Это полноценный обед из трех блюд Желающие могут заказать и любое блюдо из меню кафе
    Что касается продажи реквизита. То организованной ярмарки- продажи не предполагается. Но участники мастер класса( исключительно они, при условии оплаты 350гривен и участии в Мастер классах) будут предлагать на продажу тот реквизит , который им не нужен Это будет проходить перед началом с 9.30 до 10.00
    теперь о Ваших предложениях в отношении дрессированных животных.
    Думаю, что Вам стоит создать тему и приглашать на СВОЙ ЛИЧНЫЙ Мастер - класс коллег
    Вам есть, что предложить и чем заинтересовать работников праздничной индустрии.
    Лично мне тема дрессировки животных неинтересна, поэтому я занимаюсь организацией такого Семинара, который будет полезен всем аниматорам и ведущим.
    Если решите принять участие в нашем семинаре, приходите регистрироваться в известной Вам теме.
    Спасибо за понимание и всего Вам доброго
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  15. #255

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від optimistka17 Переглянути допис
    Константин, я не сомневаюсь,что Вы человек талантливый.
    4 в 1 звучит замечательно
    Несомненно это Ваше достоинство
    Хотя вовсе не обязательно браться за несколько дел одновременно Можно просто быть профессионалом в одном- двух направлениях и совершенствоваться в выбранном амплуа.
    Попытаюсь ответить на Ваши вопросы. В мае на Мастер - классе было показано не просто много массовых игр, а ОЧЕНЬ МНОГО! Не знаю какой испорченный телефон донес до Вас искаженную информацию
    Массовые игры будут показаны и сейчас Как с реквизитом, так и без него
    Фуршета, как такового не будет Участников семинара снабдим дополнительной водой , если будет такая же жара В баре имеется, чай, кофе, прохладительные напитки на выбор
    Для желающих предлагается во втором перерыве с 13.30 до 14.00 бизнес ланч стоимостью 40 гривен Это полноценный обед из трех блюд Желающие могут заказать и любое блюдо из меню кафе
    Что касается продажи реквизита. То организованной ярмарки- продажи не предполагается. Но участники мастер класса( исключительно они, при условии оплаты 350гривен и участии в Мастер классах) будут предлагать на продажу тот реквизит , который им не нужен Это будет проходить перед началом с 9.30 до 10.00
    теперь о Ваших предложениях в отношении дрессированных животных.
    Думаю, что Вам стоит создать тему и приглашать на СВОЙ ЛИЧНЫЙ Мастер - класс коллег
    Вам есть, что предложить и чем заинтересовать работников праздничной индустрии.
    Лично мне тема дрессировки животных неинтересна, поэтому я занимаюсь организацией такого Семинара, который будет полезен всем аниматорам и ведущим.
    Если решите принять участие в нашем семинаре, приходите регистрироваться в известной Вам теме.
    Спасибо за понимание и всего Вам доброго

    Людмила, СПАСИБО, что поменялся тон. За талантливого, это Вы мне льстите)), мои собаки намного талантливее меня. А "4 в 1" - это просто и даже элементарно, если правильно преподнести азы на учебе. И актеры будут более востребованы, более раскованы в выборе "инструментария" в своей работе.
    НО опять же вопросы:
    профессионал в одном направлении? - но это элементарно!!! Любой родитель проведет 1-1.5 часовую программу , меняя подвижные игры, загадками, конкурсами... В чем совершенствоваться на семинарах?, когда есть интернет. И это не используя интересного реквизита. Хотя, для новичка это хороший старт.

    О ярмарке-продаже. Чтоб человек решился на покупку, нужно ознакомиться с предлагаемой продукцией и переспать с мыслью ни одну ночь. Посмотреть "товар" в работе, сможет ли он сам, а т.б. дети на его выступлениях дрессировать четырехлапого артиста. Я к серьезной дрессировке пришел лишь после участия на "Умт", когда у такс работы стало больше, чем у меня, как у актера "4 в 1". Т.б., как утверждают киевские коллеги, таксы участвовавшие на ТВ, это бренд и дополнительная реклама.
    И я был убежден, что на подобных семинарах 30-50мин показа совместной работы дрессированного животного в программе аниматора - это не только украшение мастер-класса, полезная инфа... А если еще и возможность купить "эксклюзивный товар», то это находка для организаторов. Т.б., что можно взять еще и % от продажи на своем мероприятии, а не "исключительно , при условии оплаты 350гривен и участии в Мастер классах". НО, после Ваших замечаний, очень сомневаюсь, что аниматор с дрессировкой это интересно)) м нужно ли кому, кроме меня))

    С эстрадным номером, это вообще нонсенс. Может, у кого то бы получилось попробовать себя в новом качестве, А Вы удаляете инфу в днепропетровском и киевском «вк». Неужто, это не желание, чтоб Ваши молодые коллеги попробовали себя в чем то новом на эстраде или зависть?

    Интересно, что наши местные аниматоры молча смотрят за нашей перепиской. Киевляне же, проявили интерес в области эстрадного номера и для свадеб… Хоть кто ни будь бы высказался о не нужной инициативе и «осудил»)).
    Спасибо за пожелания . И вам удачно провести семинар.

    Возможно, кого то из участников семинара заинтересует благотворительные выступления для помощи АТО, раненым, детям военнослужащих... Есть несколько форматов выступлениЙ.
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  16. #256
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Константин, я не стану Вас переубеждать.
    Вы не были на Семинарах серьезного уровня, я так понимаю, поэтому полагаете, что можно совершенствоваться на просторах интернета. А я все еще продолжаю учиться и утверждаю, что нет предела совершенству
    Лично я не удаляла Вашу информацию в днепропетровской и киевской теме в Контактах У меня на это нет прав. Я не администратор группы.
    Информацию удалил руководитель проекта, корректно объяснив Вам, что нельзя со своими порядками в чужой монастырь
    Мой Вам совет,- попробуйте организовать свой личный мастер класс , пригласите коллег, покажите там своих такс, организуйте любую продажу- ярмарку и т.д. Приобретенный опыт в организации Мастер класса, знакомство с новыми людьми , возможно, повлияет на Ваше мировоззрение
    Тогда ,может быть, Вы смените свой тон, свои взгляды на то, чем нужно интересоваться работникам праздничной индустрии и где, как повышать свой уровень
    На наш Мастер класс, я так поняла , Вы приходить не собираетесь, а 350 гривен останутся при Вас...Ваше право и Ваш выбор
    Что ж, 50 человек в Днепропетровске не смогут познакомиться с Вами и пообщаться лично в перерыве. Впрочем, 50 -это не предел Список еще не закрыт
    К слову, я знаю, что многие из этих пятидесяти человек кардинально меняли свои планы, отказывались от поездки на море , отказывались от работы, переносили отпуска и т .д
    В любом случае,- желаю успехов на ниве праздников
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  17. #257
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Уно, думаю что Вам можно заявить о своем мастер-классе, интересующиеся с удовольствием воспользуются вашей информацией. А что такое 30 мин? Тем более в рамках семинара, где времени и так мало.
    Желаю вам творческого успеха!

  18. #258

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    Работаю, отвечу позже.
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

  19. #259
    Аватар для Гончарова Дарья
    Реєстрація
    05 грудень 2011
    Звідки Ви
    Г. Днепропетровск
    Дописів
    2 066

    Типово

    Цитата Допис від Уно Переглянути допис
    Людмила, предложил для ознакомления программу "4 в 1" (ведущий с играми, фокусник, цирковые номера, музыкальные миниатюры - человек-оркестр), т.к. не знаю, кто еще работает с таким наполнением. Есть в Киеве один актер, который совмещает музыкальное образование с проведением праздников. И ВСЕ! Как музыкант доступно мог преподнести азы губной гармошки, после которой люди играют, т.б. на праздниках, свадьбах, ...
    Перкуссия и ударные - это вообще просто, если сначала дать правильные шаги. А для интерактива "работнику праздничной индустрии" без этого ни куда, если работник хочет сделать свои выступления разнообразными... Тоже с клавишными и струнными инструментами, флейтой, сопилкой... музыкальной пилой...
    Есть наработки и что показать по реквизиту для проведения праздников.

    С дрессированными животными есть наработки. И если это не интересно, например, дрессированная курица, которую дрессируют сами гости-отдыхающие. Или интерактивная дрессировка собак, где клиент сам дрессирует животное. Или поющая и играющая на пианино кошка. ТО "для работников праздничной индустрии"...
    А предложил дрессированных такс для продажи, т.к. увидел, что другие участники "вк" активно предлагают для продажи свои наработки.
    Если предложил сотрудничество и работу на Вашем ресурсе и обидел Вас и что то нарушил, то прошу извинить.

    Человек, который пишет сценарии для "квартал 95", "большой разницы"... увидел БОЛЬШОЙ потенциал дрессированной музицирующей таксы и предложил новую концепцию эстрадных номеров. С чем я и обратился, если кого заинтересует. А кастингов на киевских каналах сейчас предостаточно, где можно было бы попробовать свои силы совместно.

    Есть еще несколько проектов, которые могут быть интересны креативным и творческим людям, НО...

    Вопросы, которые заинтересовали бы меня на мастер классе - это активные игры большого кол-ва детей разного возраста на большой площадке одновременно. НО т.к. это связано с риском падений, травм, то не думаю, что целый день нужно провести, чтоб не получить ответы. Как пример: площадка клуба "бартолоимео" перед сценой. А нужны решения для более обширных территорий Кстати в моем арсенале таких 9 игр есть.

    После хороших отзывов с прошлого мероприятия, на свой вопрос к нескольким участникам о массовых играх, удовлетворительного ответа не получил.

    За приглашение спасибо)). В котором часу будет фуршет?
    Глядя на бурную дискуссию не могла пройти мимо! Я лично была участником прошлого семинара и уверяю вас МАССОВЫЕ ИГРЫ как раз давались лекторами! Удивительно, что те люди которым вы задавали вопросы не вспомнили о них! Да и вообще тот материал который был представлен на семинаре- Кландайк особенно для новичков, при этом за смешные деньги. Так что не стоит говорить, о том как было ТАМ плохо не побывав ТАМ!
    НЕ вижу в чем у вас проблема приходите на семинар 26 августа, САМИ УВИДИТЕ все и поучаствуете в Массовых играх и не только, и представите коллегам свою презентацию.
    А еще лучше соберите свой тренинг и на нем заявите о себе! Ведь по описанию вам есть чему научить других! Дерзайте, удачи вам!
    Свадьбы, Детские праздники, Юбилеи, Корпоративы в Днепропетровске и области Тел. 066-282-51-87; 093-149-81-32; 785-69-68

  20. #260

    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    563

    Типово

    Цитата Допис від Гончарова Дарья Переглянути допис
    Глядя на бурную дискуссию не могла пройти мимо! Я лично была участником прошлого семинара и уверяю вас МАССОВЫЕ ИГРЫ как раз давались лекторами! Удивительно, что те люди которым вы задавали вопросы не вспомнили о них! Да и вообще тот материал который был представлен на семинаре- Кландайк особенно для новичков, при этом за смешные деньги. Так что не стоит говорить, о том как было ТАМ плохо не побывав ТАМ!
    НЕ вижу в чем у вас проблема приходите на семинар 26 августа, САМИ УВИДИТЕ все и поучаствуете в Массовых играх и не только, и представите коллегам свою презентацию.
    А еще лучше соберите свой тренинг и на нем заявите о себе! Ведь по описанию вам есть чему научить других! Дерзайте, удачи вам!

    Процитируйте меня, где я сказал, что на семинарах плохо? УЧИТЬСЯ всегда не плохо. Я спрашивал об АКТИВНЫХ массовых играх для большого кол-ва (30-50 человек) детей разного возраста от 3лет до 9лет (младших большая часть). И главное, чтоб занять большую площадку, сравнимую с территорией в бартоломео перед сценой. А лучше половина футбольного поля. Разбивать детей на группы нет смысла, т.к. работает 2-3 аниматора и бюджет на большее не рассчитан.
    Если вы готовы провести хотя бы 5 игр в таких условиях, чтоб ни кого не "затоптали", т.е. без травматизма, то хочу пригласить поработать вместе.
    Собирать тренинг сам точно не буду, нет организаторских способностей по набору аниматоров, хотя бы десяток участников. Это лишний раз "+" организаторским способностям Людмилы (optimistka17). Если кто хочет быть таким собирателем, то есть о чем поговорить и предложить...
    Еще раз говорю, для начинающих семинары, это то, что нужно для хорошего старта. Я начинал давно и думаю, что дерзать "изобретать велосипед" неуместно, лучше "его модернизировать".
    Организация детских праздников, театр такс, работа на презентациях и концертах http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9953928 066-49-50-191

Сторінка 13 з 16 ПершаПерша ... 345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті