моему неважно: есть кто-то в комнате или нет)))). Причем будет кричать так, что, наверное, весь дом слышит
.
Но сейчас у нас в фаворе.... новогодний утренник. Недели 3 уже смотрит после сада. Ежедневно. И это: "ДЕД МОРОЗ!!!!!!!!!!!!!!!" и "РАЗ, ДВА, ТРИ, НАША ЕЛОЧКА , ГОРИ!!!!!!!!!!!" , наверное, уже надоело всем соседям
![]()



моему неважно: есть кто-то в комнате или нет)))). Причем будет кричать так, что, наверное, весь дом слышит




Bookmarks