Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 330 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #3681
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис

    мой раньше морозился, когда Даша вопросы задавала. А щас активно отвечает, если в комнате никого нет ))) такшо мне дооолго от нее не избавиться )
    моему неважно: есть кто-то в комнате или нет)))). Причем будет кричать так, что, наверное, весь дом слышит .
    Но сейчас у нас в фаворе.... новогодний утренник . Недели 3 уже смотрит после сада. Ежедневно. И это: "ДЕД МОРОЗ!!!!!!!!!!!!!!!" и "РАЗ, ДВА, ТРИ, НАША ЕЛОЧКА , ГОРИ!!!!!!!!!!!" , наверное, уже надоело всем соседям

  2. #3682
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    в качестве общего развития показала малому мульт про Капитошку. Посмотрел с интересом, но потом потребовал Фиксиков))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #3683
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    а мы вдвоём с младшим подсели на полнометражные мульты, из особо понравившегося: вверх, ледяное сердце, универ монстров, корпорация монстров, диснеевская белоснежка и бемби. Главное, мне тоже интересно
    Укусю!

  4. #3684
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    мои сверстники пережили, что я не знала, кто такой Луис Альберто и Просто Мария и не видела программу "Окна", а кто такой Нагиев, знала только по Чистилищу.
    Кстати, шикарный фильм. Очень рекомендую, особенно сейчас.
    Мы со сверстниками как-то больше литературу обсуждали, а не кино и телепередачи.
    Ну, знаешь, я вот ни разу Бумер не смотрела)) Живу как-то))) И в Лабиринте ни разу не была (о ужас!)
    И Звездные воины в детстве не смотрела. Зато сейчас с малым все 6 серий пересмотрела. Это у нас последний хит))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  5. #3685
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а мы вдвоём с младшим подсели на полнометражные мульты, из особо понравившегося: вверх, ледяное сердце, универ монстров, корпорация монстров, диснеевская белоснежка и бемби. Главное, мне тоже интересно
    О, я тоже полнометражные мультики люблю, и тоже смотрю со своими девчонками!

  6. #3686
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а мы вдвоём с младшим подсели на полнометражные мульты, из особо понравившегося: вверх, ледяное сердце, универ монстров, корпорация монстров, диснеевская белоснежка и бемби. Главное, мне тоже интересно
    это первые 15-20 просмотров

  7. #3687
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    мои сверстники пережили, что я не знала, кто такой Луис Альберто и Просто Мария и не видела программу "Окна", а кто такой Нагиев, знала только по Чистилищу.
    Кстати, шикарный фильм. Очень рекомендую, особенно сейчас.
    Мы со сверстниками как-то больше литературу обсуждали, а не кино и телепередачи.
    с моей будет о чем поговорить)))она обожает советские мульты-особенно про собачек мушкетеров)))

  8. #3688
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    это первые 15-20 просмотров
    пока только универ монстров два раза посмотрели))) но думаю, что это не предел))) я вот полярный экспресс могу смотреть бесконечно)))
    Укусю!

  9. #3689
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ну, знаешь, я вот ни разу Бумер не смотрела)) Живу как-то))) И в Лабиринте ни разу не была (о ужас!)
    И Звездные воины в детстве не смотрела. Зато сейчас с малым все 6 серий пересмотрела. Это у нас последний хит))
    что такое Лабиринт?

  10. #3690
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    пока только универ монстров два раза посмотрели))) но думаю, что это не предел))) я вот полярный экспресс могу смотреть бесконечно)))
    Мужа крестница мульт про собачку Вольта смотрела около полугода ежедневно

  11. #3691
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    пока только универ монстров два раза посмотрели))) но думаю, что это не предел))) я вот полярный экспресс могу смотреть бесконечно)))
    о, у нас тоже хорошо идут монстры
    (что у вас с неврологом?)

  12. #3692
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    а мы вдвоём с младшим подсели на полнометражные мульты, из особо понравившегося: вверх, ледяное сердце, универ монстров, корпорация монстров, диснеевская белоснежка и бемби. Главное, мне тоже интересно


    у нас часто, дети просят поставить мульт, 15 мин посмотрят и идут играться , а мы с мужем досматриваем ))

    а у нас неожиданно Геркулес и Тарзан дочке понравился, по нескольку раз вместе смотрели

    а нам с мужем очень понравились мульт Лего, Индюки, назад в будущее, Реальная белка
    Востаннє редагував Anytka: 18.06.2014 о 21:38

  13. #3693
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис


    у нас часто, дети просят поставить мульт, 15 мин посмотрят и идут играться , а мы с мужем досматриваем ))
    У нас в кинотеатре обычно такая история((((. Хорошо, что всегда мы в зале одни с контролером и сын занимается своими делами, а я смотрю мульт

  14. #3694
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ну, знаешь, я вот ни разу Бумер не смотрела)) Живу как-то))) И в Лабиринте ни разу не была (о ужас!)
    И Звездные воины в детстве не смотрела. Зато сейчас с малым все 6 серий пересмотрела. Это у нас последний хит))
    Я тоже не смотрела. И Бригаду не видела. В Лабиринте была на корпоративах.

  15. #3695
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    о, у нас тоже хорошо идут монстры
    (что у вас с неврологом?)
    у нас сегодня было два фееричных часа в очереди к логопеду
    с неврологом решили вопрос.
    Укусю!

  16. #3696
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас сегодня было два фееричных часа в очереди к логопеду
    с неврологом решили вопрос.
    к логопеду направили по диспансеризации?

  17. #3697
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    что такое Лабиринт?
    Ночной клуб. Ты меня троллишь?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #3698
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    к логопеду направили по диспансеризации?
    да, чтобы за две минуты поставить карлючку, мариновались два часа. Врач опоздала, очередь дикая. Я даже не думала, что логопед - такой популярный доктор.
    Укусю!

  19. #3699
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у нас сегодня было два фееричных часа в очереди к логопеду
    с неврологом решили вопрос.
    И чем закончилось?
    Мы в частном порядке к логопеду с июля пойдем. Хотя вот в понедельник невролог сказала, что нам к логопеду уже нифига не надо . А полгода назад говорила, чтобы мы прям бежали. Но на тот момент у нужного логопеда была очередь,теперь очередь рассосалась, мы записались - и тут такая лажа . Ну, походим в любом случае, она еще с детками подготовкой к школе занимается....

  20. #3700
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    да, чтобы за две минуты поставить карлючку, мариновались два часа. Врач опоздала, очередь дикая. Я даже не думала, что логопед - такой популярный доктор.
    Очень популярный!

Сторінка 185 з 330 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті