Отдам пакет летних вещей на модного парнишку 3-4 лет (рост около 92-100см)
Отдаю -за "спасибо"
Отдали
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Отдам пакет летних вещей на модного парнишку 3-4 лет (рост около 92-100см)
Отдаю -за "спасибо"
Отдали
Востаннє редагував Екатерина Р: 15.06.2014 о 12:05
Отдам:
отдала;
забронировано;
забронировано.
Востаннє редагував dumka1: 17.06.2014 о 08:04
ПРИВЕЗЕННОЕ ИЗ ДАЛЬНИХ СТРАНСТВИЙhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=217867
Если есть возможность,скажем спасибо за фрукты,овощи ( вишня.малина,огурцы). Если нет,то просто за спасибо. мягкие игрушки пищат и щелестят ( жучка нужно подшить), в каталке-вертолет сломана ручка, в остальном на 5.
2. конверт летний, в подушечке нужно заменить наполнитель
3. Босоножки Таши-орто р.17 - 11,2 см, на правом "села" стелька на 2 мм, можно заменить, и внутри потемнели, а в остальном состояние нормальное ( на фото выглядят хуже,чем вживую).
![]()
![]()
![]()
2.
3.
![]()
Востаннє редагував Женяша: 14.06.2014 о 23:27
Продам Лазолван для ингаляций, Детская обувь б/у, одежда
...
Востаннє редагував USTINA: 22.06.2014 о 16:46
Всем привет! Я хочу извиниться перед теми, у кого бронировала для нуждающейся девочки и так не забрала ничего(( Говорят, благими делами.... Ну дальше вы знаете... Набронировала я для нее, передала все ей со списком и телефонами и уехала...а она, как оказалось, ничего не забрала и никуда не поехала. Так что больше я в такие игры не играю))) Извините, сама терпеть не могу, когда просят, бронируют, а потом исчезают.
ПО теме: отдам пакет вещей для мальчика 11-12 лет. Забирать на Янгеля
Поменяю:
Сортер машинка.Состояние на 3-4. Задняя дверца и одна из 12 фишек потерялись. Возле одного из колес немного треснуло дно, но на функциональность не влияет. Мы с ней и дома, и на улице гуляли даже просто тягая за веревочку. = 1 киндер.
![]()
![]()
Игрушка-паровозик. На 1 - 2 года.
![]()
Меняю на коробку пластилина.
Гамаши теплые, похоже на мохер, "мохнатые". На рост 105-110 см. Внешний шов (от пояса) 62 см, внутренний 42 см. В поясе толстая резинка. Внизу штанин манжеты. Состояние очень хорошее. Меняю на 1 киндер + 1 барни.![]()
Штанишки - плащевка с утеплением. Длина 63см, шаговый шов 40 см (~ года на 4). Пояс полуобхват внатяжку 30 см, без - 22 см. Состояние хорошее. Поменяю на 1 киндер + 1 барни.![]()
Бельишко на мальчика 2-4 лет (2 майки, 5 трусиков). Все целое - стало мало. = пачка сахара.бронь на 10 дней
Шапочка демисезоннная, от +5+10. Возраст – 1,5-2,5 года. Целая, но немного вылинявшая. Обменяю на маленький сок.
Шарфик с ладошками. Тёпленький. Общая длина 120 см. Обменяю на киндер мальчику.
Отдам: реглана нет.
Тапочки красные, 27 р-р (стелька 17 см) - изрядно поношенные, но без дыр. Дома или в част.секторе "доубивать" сойдут.
Мерные ложки (от "Нестожена"). Не использовались. Может, на поделки пригодятся? Отдам. (но сын обрадуется "Барни")
![]()
![]()
вопросы в ЛС или 0987666500
местоположение - начало Правды.
Востаннє редагував Шуршунчик: 17.06.2014 о 23:21
Обменяю на порошок, каждое фото= 1 пачка порошка (400г) "Ушастый нянь"
1.2.
3.
4.
5.
6.
1. Шляпка ( до 3-4 мес.)+ льняная панамка (на 8-10мес.)+ шапочка (акрил, на на 7-8 мес. НОВАЯ).. Льняная панамка очень классная!)
2. Мокасинчики, длина стельки - 14см
3. Бодики для самых маленьких (10 штук). Замеры по запросу.
4. Человечки для самых маленьких (7 штук). Замеры по запросу.
5. Льняные брюки на парня ростом до 170см
6. Костюмчики + шорты на 2-3года
пакет вещей для мальчика или девочки (бодики с коротким и длинным рукавом,человечки,кофточки,штанишки)0-6 мес., есть немного вещей на 6-12 и 12-18 мес.
меняю на что предложите или если ничего нет, то просто отдам нуждающимся.
состояние целое, но есть пятнышки. после моих 2 деток. может кому-то дома одевать или во двор-на дачу.
Ищу для подруги!
Дождевик на коляску-трость.
Предлагайте Ваши варианты обмена!)
тел:0973694533
Дорогие родители!!!
Если у вас поломалась ваша любимая коляска...нет проблем!!!
Звоните:80679466552 Владимир.(ремонт колясок)
Востаннє редагував t7anya: 24.06.2014 о 07:47
...
Востаннє редагував Nicoleta: 24.06.2014 о 13:32
ДеТсКоЕ!!!: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=244354
МоЯ ПрОдАвАлКА!: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....02&pagenumber=
1. комбез горчичного цвета, микровельвет, на рост 90-98см и колготки х/б (состояние на 4) синие и кремовые на худенькую девочку, на рост 90-98см. Поменяю на Киндер-Сюрприз
2. штанишки: велюровые синие и розовые с рисунком трикотаж (желтые забрали). для дома на рост 87-95см. Поменяю на 2 Барни
3. футболка х/б в отличном состоянии, на 2-3 годика, Поменяю на Барни
4. отдано!!!
1.![]()
2.
3.
4.
забирать: начало пр.Правда (левый берег) или пр.Пушкина 47 (правый берег)
отдано
Востаннє редагував taksafox: 22.06.2014 о 21:44
...
Востаннє редагував taychonok: 24.06.2014 о 15:55
ПРОДАМ БРИТАНСКИХ ВИСЛОУХИХ КОТЯТ (своих)
Пакет вещей 0-3 месяца[/B]
Носочки-6 пар, распашонки тонкие и байковые - 10, футболочки трикотажные-2,майки-2,шапочки-4,шортики -2, штаники обрезанные с ползунов и колготы - 4\2, боди - 4 с длинным и коротким рукавом, песочник - 1, платья - 3, костюмчики-2(новые!)
Долучення 1439953Долучення 1439954
Обмен на 1л п/масла рафинированого
Меняю ВАННОЧКУ, была в использовании очень мало на подгузники HAPPY BELLA (62шт.) или Ваши предложения
Долучення 1477356
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks