а, не прорвали, а нарушили. фух)
http://www.1tv.ru
150 метров, негодяи.
уже и ноту протеста прислали. я в шоке с этого лицемерия
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а, не прорвали, а нарушили. фух)
http://www.1tv.ru
150 метров, негодяи.
уже и ноту протеста прислали. я в шоке с этого лицемерия
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Полнолуние...
Такая луна большущая висит.
Фубля.Красивые песни у женщины в телефоне - это, оказывается,песни про х...ло.Они еще и в топе.Неужели без подобного дешевенького подогрева уже ни как?
Старшее поколение -такое же, как и младшее.Кто-то от матюков млеет, кто -то их на дух не переносит.В не зависимости от...
Востаннє редагував ~ Электра ~: 13.06.2014 о 23:49 Причина: глюк
Девочки, вот: может кто-то имеет возможность помочь вещами и иным необходимым беженцам и их детям.Они в Волосском, под Днепром,вещи будут собирать на тополях.
Только я думаю, что нужно связаться с ТС и уточнить, т.к. сообщений у него мало - всего 5.
А вообще в Волосском обитает руководитель БО "Сяйво Веселки" отец Андрей (тема на форуме Помощь детям "Сияние Радуги")
наташ,еще и пятница,13,помимо полнолуния......
У меня сегодня сынульке 8 летвремя летит.....только именинник умудрился заболеть,второй день 38-38,3 темпа(((( горло красное(( а так хотели в воскресенье с кумовьями и детками на природе на речке отгулять....
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
Юль_чик, с Именинником! Пусть бигом-бигом выздоравливает!!!!
Спасибо,девченочки за поздравления!стараемся выздоравливать![]()
А я обожнюю Бумбокс...вот и ща в наушниках он,любимый![]()
Всем споки!
Эх,завтра на работу.....
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
а раньше долгое время вот этот позитиффчик стоял:
(этой композиции в оригинале уже сорок лет, кстати )
Всем привет!
У нас, как обычно в выходной, ребенок проснулся в 5-30.
Сижу, как будто ночь вообще не спала...
Да хз, может, они и впревду считали, что немного поправилась и так лучше)))). Я, когда после родов на 8 кг поправилась с 45 кг, так мне все в один голос пели, что я на человека стала похожа.
Юл чик, с именинником!
а мой проснулся в 4:30 с температурой 39,2((((
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks