Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вышиванка от Коломойского
http://www.gazeta.ru/politics/2014/0..._6066149.shtml
"К тому же в области и областном центре открыто действуют разнообразные полувоенные формирования, занимающиеся уличным террором, от ультрас и «Правого сектора» до батальона «Днепр»"-шедевр!!
Вы еще и другие новости там прочтите.
Например вот эту:
Киев готовится применить на Донбассе бактериологическое оружие США
Не,шедевр это www.gazeta.ru,самые правдивые новости,из самой свободной,демократической страны![]()
Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua
http://www.056.ua/news/554096В Днепропетровск для встречи с Коломойским приедет Мустафа Джемилев
Во вторник, 17 июня, в Днепропетровск приедет лидер крымско-татарского народа Мустафа Джемилев.
Об этом сообщил советник губернатора Днепропетровщины Борис Трейгерман.
При этом, детали визита в целях обеспечения безопасности гостя не разглашаются. Также пока не ясно, какие места посетит Джемилев. Известно только, что во время визита планируется подписание Меморандума о взаимопомощи крымских татар и жителей Днепропетровщины в борьбе за мир в Украине. Меморандум подпишут Игорь Коломойский и Мустафа Джемилев.
Птицы, рождённые в клетке, думают что полёт - это извращение или болезнь.
Похоже, что тема потеряла актуальность.
Пока правительство предпринимает попытки навести порядок в стране (поделить места у кормушек), Коломойский занят делом. Большим и серьезным.
Не думаю, что он просто так продвинул своего человека губернатором Одессы. Какой толк в этой должности, если не под контролем главный источник - Одесская таможня. А таможню сегодня контролирует Юра Енакиевский. Какие события ожидаются? Правильно. Юру будут валить, ибо эту кормушку он не отдаст. Значит Коломойский будет брать под контроль и таможню и порты вместе с припортовым заводом, который "кормит" удобрениями все США.
Губернатором Харьковской области продвигается Кернес, человек полностью управляемый Коломойским. Значит харьковский научно-промышленный потенциал тоже под контролем.
Получается, что Харьковская, Днепропетровская и Одесская области - начало империи Коломойского.
Выход из СЕГОДНЯШНЕЙ ситуации в Украине - наилучший (имхо). Но "ситуация" когда-то закончится. Думаю, что Порошенко это прекрасно понимает. Значит между ними заключено некое стратегическое соглашение о разделе сфер контроля. Следовательно переформатирование Верховной Рады должно будет пройти таким образом, чтобы законодатель не выпендривался со своими "домашними заготовками" (лоббирование интересов спонсоров депутатов), а спокойно голосовал за то, что им напишут.
Будет ли Коломойский Президентом? А Ротшильд разве претендовал когда-то на должность Президента США?
Мои радости уйдут, а печали рассыпятся в прах. Останется лишь тигр, наблюдающий за порханием бабочки.
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks