Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вот
Продажи игристых вин крымского завода "Новый Свет" упали на 90%: Россия не дает свою акцизную марку
Продажи игристых вин завода "Новый Свет" упали на 90%, сообщила журналистам руководитель госпредприятия Янина Павленко
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ИТАР-ТАСС.
"Мы сейчас имеем 10% продаж от привычного объема в этом сезоне", - отметила она.
По словам Павленко, резкое падение спроса связано с невозможностью поставлять продукцию на материковую часть России из-за отсутствия российской акцизной марки. Вместе с тем компенсировать падение продаж путем реализации вин туристам на территории Крыма тоже пока не удается из-за меньшего, чем в прошлые годы, турпотока в регион, отметила глава предприятиИсточник: http://censor.net.ua/n289286
Источник: http://censor.net.ua/n289286
Нет, камрады днепряне, это какой-то непонятный жыдобандеровский эпатаж и провокация визитками !
Уже третий раз за период дней 5ти вижу и слышу тут не то что украинский говор с суржиком,
а самый настоящий диалог на украинском языке. Нет, это конечно могут быть "наши"
украиноговорящие "спассия приди, порядок наведи"...
Но хвакт, мова осталась , никуда не разбежалась...
Этнографические заметки №2:
Сегодня видел две молодые пары, грызущиеся из-за денег и расходов.
Походу понаехавшие тоже... откуда? сами догадаетесь.
Аж пацанов стало жалко, таких себе красавиц нашли, не по доходам![]()
да ладно, ладно
Все понятно -пляжи переполнены
http://alex-akishin.livejournal.com/2049099.html
Заколки и бантики, ободки ручной работы
Особенно умилило:
"Никаких выходных дней ни у кого не будет, пока мы ситуацию не приведем в должное русло, и не адаптируем все к российскому законодательству", — добавил он.
Т.е. они дают зеленый коридор Укр.продуктам, но по росс.законодательству они же должны их растамаживать, т.е. накручивать пошлины и НДС сверху! А поскольку для Украины поставка в Крым, это не есть экспорт, то льготы по НДС не будет![]()
"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
Публий Корнелий Тацит
ребята, просто получайте заработанное удовольствие от того, что ваша продукция востребована и у вас есть рабочие места.
потому что бывает все совсем иначе.
здобули)
Госдума России сегодня, 10 июня, приняла в первом чтении законопроект, допускающий создание игорной зоны в аннексированном Крыму. Проект закона, внесенный президентом РФ Владимиром Путиным, включает Республику Крым в перечень регионов, на территориях которых разрешается создание игорных зон.
"По нашему мнению, это позволит привлечь дополнительные инвестиции, создать необходимые предпосылки для расширения инфраструктуры на территории Республики Крым и, таким образом, позволит придать дополнительный импульс в развитии этого региона", - заявил полномочный представитель президента в Госдуме Гарри Минх, представляя документ депутатам. Границы новой игорной зоны, по его словам, будут определяться органами исполнительной власти Республики Крым.
"Создание игорной зоны на территории в Республике Крым будет способствовать привлечению дополнительных инвестиций в регион, созданию новых рабочих мест, пополнению доходной базы регионального бюджета. По экспертным оценкам, бюджет Крыма может получить от создания игорной зоны в год до 25 млрд рублей", - сообщил первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству Анатолий Карпов. Кроме того, по его словам, "можно ожидать увеличения потока туристов в регион, развития гостиничного бизнеса и сферы общественного питания".
Мои цветы http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=8669
ЦВЕТЫ НА ПРОДАЖУ http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=8811
а до того как... в Крым приплывало только по официальной статистике 40 миллиардов гривен -- в 2013 году.Это же 5 миллиардов баксов. И это только официально! а сколько там в "сером " нале?от создания игорной зоны в год до 25 млрд рублей
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks