Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вас привлекает отдых на Бердянской косе

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Близостью расположения курорта

    71 54,62%
  • Доступностью

    19 14,62%
  • Не рассматриваю отдых с ребенком за границей

    21 16,15%
  • Идеальный отдых с детьми

    19 14,62%
Сторінка 173 з 359 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7175, показано з 3 441 по 3 460.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 2)

  1. #3441
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    хотела делюкс однокомнатный, но занят, взяла стандарт (540грн.), девушка по телефону уговорила), да и учитывая, что на отдыхе я "живу" на территории и на пляже, согласилась)) Питание можно оплачивать ежедневно и сколько нужно, т.е. хочу завтракаю и обедаю, хочу только ужинаю. Еду с дочками 7-ми и 3-х лет, едоки ещё те, так что это устраивает, да ещё и шведский стол, тоже удобно. 180грн. 3раза в день взрослый и 135грн. 3 раза в день детский, мелкая бесплатно) Пока всё устраивает, а там посмотрим)
    спасибо )) ждем отчетов ))

  2. #3442
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    А база не на первой линии, да? К морю идти? И пляж не именно их, а общий?
    Славутич не у моря, но близко (через дорогу). Пляж вроде свой. По крайней мере с местами не было проблемы. И помню, что очень маленькие номера. Впрочем, это повсеместная проблема.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  3. #3443
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Славутич не у моря, но близко (через дорогу). Пляж вроде свой. По крайней мере с местами не было проблемы. И помню, что очень маленькие номера. Впрочем, это повсеместная проблема.
    Спасибо, понятно.

  4. #3444
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Танюш, а шо с ценами там? На сайте не вижу
    Мы едем с 27 июня по 13 июля в двухкомнатный люкс с подругой и двумя детьми, делим цену на двоих 880грн плюс питание 180грн на взрослых. Какую-то еще скидку сделают, т.к. больше двух недель. Говорят, что даже стандарт -отличный. Но мы же двумя семьями, поэтому нам выгодней было взять 2-х комнатный люкс
    Цены сбоку на главной странице после "Галерея"

    Приеду, отпишусь!

  5. #3445
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    http://www.slavutich-azov.org/ справа колонка и есть вкладка "Наши цены"
    Спросила про эту базу у знакомых. Написали, что территория шикарная, до пляжа близко, но надо через дорогу идти так как база по той стороне, где лиман.
    Еще сказали, что несколько лет было ужасное питание. Интересно как сейчас.

    Таня-tanusha81, Вы когда приедете, расскажите, порадуйте нас отзывом
    У мужа учредитель вывозит туда жену с ребенком на месяц-с питанием всё отлично, были в прошлом году. Люди непростые, привередливые, поэтому я думаю они бы сказали, если бы им не понравилось

  6. #3446
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    А база не на первой линии, да? К морю идти? И пляж не именно их, а общий?
    Пляж их, убирают каждый день. есть зонтики и шезлонги

  7. #3447
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    хотела делюкс однокомнатный, но занят, взяла стандарт (540грн.), девушка по телефону уговорила), да и учитывая, что на отдыхе я "живу" на территории и на пляже, согласилась)) Питание можно оплачивать ежедневно и сколько нужно, т.е. хочу завтракаю и обедаю, хочу только ужинаю. Еду с дочками 7-ми и 3-х лет, едоки ещё те, так что это устраивает, да ещё и шведский стол, тоже удобно. 180грн. 3раза в день взрослый и 135грн. 3 раза в день детский, мелкая бесплатно) Пока всё устраивает, а там посмотрим)
    Стандарт очень даже ничего у них, всё чисто, прилично

  8. #3448
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    У мужа учредитель вывозит туда жену с ребенком на месяц-с питанием всё отлично, были в прошлом году. Люди непростые, привередливые, поэтому я думаю они бы сказали, если бы им не понравилось
    Значит питание поменялось в лучшую сторону и это чудесно!

    Меня немного смущает цена. Чуть дальше по косе есть база Золотой берег. Питание 3-х разовое тоже стоит 180 грн/день, но не шведский стол.
    В 2012 году меню было так себе.

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Пляж их, убирают каждый день. есть зонтики и шезлонги
    За дополнительную плату?

  9. #3449
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    У мужа учредитель вывозит туда жену с ребенком на месяц-с питанием всё отлично, были в прошлом году. Люди непростые, привередливые, поэтому я думаю они бы сказали, если бы им не понравилось
    я знаю владельца Славутича - парень местный днепропетровский с ж/м Коммунар

    питание по его рассказам прям лучше чем в Турции - на самом деле одни купились на басни и поехали к нему отдыхать.По приезду очень пид...сили его

  10. #3450
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Спасибо большое! Слипэнька я.
    Да.. если б не эта стремная ситуация с блок-постами и т.д. - наверное, в этом году пришлось бы мириться с Азовом. А так и туда не спокойно ехать
    а что там стремного с блокпостами? я через днепропетровские езжу каждый день все спокойно, пару раз остановили, просто проверили. в запорожской области не так?

  11. #3451
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    У мужа учредитель вывозит туда жену с ребенком на месяц-с питанием всё отлично, были в прошлом году. Люди непростые, привередливые, поэтому я думаю они бы сказали, если бы им не понравилось
    не факт. На Бризе были несколько раз - по автостоянке видно какого дохода люди приехали на отдых, при этом питание не дотягивает до школьной столовки, точнее - откровенное гуано

  12. #3452
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    не факт. На Бризе были несколько раз - по автостоянке видно какого дохода люди приехали на отдых, при этом питание не дотягивает до школьной столовки, точнее - откровенное гуано
    +100! Были там как-то раз. Давно, правда. Капец полный за те деньги... Питались в кафе на территории. В столовой невозможно было.

  13. #3453
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    а что там стремного с блокпостами? я через днепропетровские езжу каждый день все спокойно, пару раз остановили, просто проверили. в запорожской области не так?
    Да не знаю, я не была. Стращают со всех сторон. Может то я особо перепуганная...

  14. #3454

    Реєстрація
    26 травень 2014
    Дописів
    18

    Типово

    Наш отель расположен на самом берегу моря! В стоимость номеров входит - парковка, оборудованный пляж. Для удобства гостей есть номера с собственной кухней, также есть кухня общая для нескольких номеров. Наш отель предлагает комплексное питание. Все для удобств наших клиентов.
    www.mysardiniya.org.ua

  15. #3455
    Аватар для Синдерелла
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Б.Хмельницкого
    Дописів
    3 277

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    А база не на первой линии, да? К морю идти? И пляж не именно их, а общий?
    кстати, на сайте указано, что пляж общий, но девушка заверила меня, что пляж их потому что городские не доезжают на него) и пляж выходит в открытое море, а не на залив, это тоже важно.

  16. #3456
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    кстати, на сайте указано, что пляж общий, но девушка заверила меня, что пляж их потому что городские не доезжают на него) и пляж выходит в открытое море, а не на залив, это тоже важно.
    девушка шутница однако !

  17. #3457
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    Да не знаю, я не была. Стращают со всех сторон. Может то я особо перепуганная...
    я не поумничать, меня тоже эти посты напугали просто, с дитем жеж еду и без мужа

  18. #3458

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Синдерелла Переглянути допис
    кстати, на сайте указано, что пляж общий, но девушка заверила меня, что пляж их потому что городские не доезжают на него) и пляж выходит в открытое море, а не на залив, это тоже важно.
    ЛЕнчик, На косе есть две стороны-сторона лимана, и сторона открытого моря. Так вот Славутич, он на стороне лимана, и чтоб дойти до пляжа открытого моря, надо пройтись чуток и через дорогу, НО ТАМ нет личного пляжа никакого. Пляж общий, и народ всегда в сезон есть. И по поводу того, что городские не доезжают-шутка.)) тоже......доезжают даже в конец косы, а это даже не середина, как по мне....)
    Но ты не слушай никого.)) и едь с настроем позитивным, ....и отдых будет супер!

  19. #3459
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    не факт. На Бризе были несколько раз - по автостоянке видно какого дохода люди приехали на отдых, при этом питание не дотягивает до школьной столовки, точнее - откровенное гуано
    Они очень тесно общаются, поэтому это факт У них есть с чем сравнить

    Спорить не буду, приедем-отпишусь!

  20. #3460
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Значит питание поменялось в лучшую сторону и это чудесно!

    Меня немного смущает цена. Чуть дальше по косе есть база Золотой берег. Питание 3-х разовое тоже стоит 180 грн/день, но не шведский стол.
    В 2012 году меню было так себе.


    За дополнительную плату?
    Навесы стационарные, за шезлонги незнаю, потом отпишусь

Сторінка 173 з 359 ПершаПерша ... 73123163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183223273 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті