Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 286 з 501 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 5 701 по 5 720.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #5701
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Cергей Переглянути допис
    Уважаемый Приватбанк!

    > Приносим извинения от лица Банка за возможные неудобства, если таковые имели место.
    Вы издеваетесь?

    Я не однократно писал, что не хочу разбирательств!
    Могу ли ожидать от Вас ответы на поставленные мной вопросы?
    Сергей, добрый день!
    Для закрытия карты в Приват24 Вам достаточно обратиться в Чат по ссылке pb.ua/chat и подать соответствующую заявку. По факту закрытия карты, мы дополнительно проинформируем Вас при помощи SMS сообщения, после чего Вы можете получить справку об отсутствии задолженности перед банком в Приват24 или позвонив по телефону 3700. Обязательным условием закрытия карты является нулевой остаток на карте (отсутствие личных средств и задолженности по карте), а регламент обработки заявки составляет 30-40 дней.
    Мы хотели бы проверить Вашу ситуацию более детально. Направьте, пожалуйста, более детальное описание ситуации и контакты для связи на [email protected] , чтобы мы могли предоставить Вам развёрнутый ответ.
    С уважением, ПриватБанк.

  2. #5702
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    сегодня дважды (примерно в 10-00 и в 20-00) пытался купить билеты на Онлайн резервування та придбання квиткiв - Укрзалізниця и оба раза не пришли СМС
    Уважаемый клиент!
    К сожалению, иногда могут быть сбои с доставкой SMS на стороне мобильных операторов или каналов доставки сообщений Если такое происходит - просто повторите оплату через несколько минут. Как альтернатива, Вы можете воспользоваться Приват24 или мобильным приложением http://pb.ua/apps/privat-24/ для покупки ж/д билетов.
    С уважением, ПриватБанк.

  3. #5703
    Аватар для deny
    Реєстрація
    15 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    15 822

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Уважаемый клиент!
    К сожалению, иногда могут быть сбои с доставкой SMS на стороне мобильных операторов или каналов доставки сообщений Если такое происходит - просто повторите оплату через несколько минут. Как альтернатива, Вы можете воспользоваться Приват24 или мобильным приложением http://pb.ua/apps/privat-24/ для покупки ж/д билетов.
    С уважением, ПриватБанк.
    спасибо, попробовал, снова безуспешно, после чего воспользовался П24 (примерно на 40 грн дороже + надо еще в кассу будет сходить, чтобы обменять на нормальный билет) и за обратным (ну чтобы не переплачивать еще раз 40 грн) сбегал на вокзал

  4. #5704
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Вопрос к Приватбанк (ну, может еще кто в курсе)
    Работает ли на данный момент оплата билетов через booking.uz.gov.ua ?
    Знаю, что были проблемы - Приват принципиально блокировал транзакции через них.
    Изменилось ли что-нибудь?

    Оплата через Приват24 неприемлема, т.к. билет покупается для другого человека, удаленно (не в Днепропетровске) и пускать в свой аккаунт на приват24 я никого не хочу. Физически передать билет (распечатку про оплату) тоже нет возможности
    Уважаемый клиент!
    Произвести оплату на сайте, Вы можете с любой карты, для которой установлен лимит для оплаты в интернет, изменить который Вы можете самостоятельно в Приват24. В случае, если при проведении платежей у Вас возникнут трудности, направьте, пожалуйста, на [email protected] детали транзакции, ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
    Кроме того, Вы всегда можете приобрести билет при помощи Приват24 или на сайте bilet.pb.ua и передать полученный при покупке код человеку, которому Вы приобретали билеты, после чего он сможет обменять код на билеты в любой кассе УЗ.
    С уважением, ПриватБанк.
    Востаннє редагував Приватбанк: 28.05.2014 о 17:20

  5. #5705
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від MGOL Переглянути допис
    Уважаемый ПриватБанк, где можно найти текст приказа 6695879?
    Согласно ему только что у всех юридических лиц с крымской регистрацией обнулились счета, т.е. пропали все деньги, о чем предприниматели получили смс сообщения.

    Меня лично это не касается, интересуюсь за партнеров.
    Уважаемый клиент!
    В связи с тем, что Постановлением НБУ 260 от 06.05.2014г. прекращается деятельность банковских учреждений на территории АР Крым и города Севастополя, средства, размещенные на Ваших счетах, переведены на новые счета в полном объеме. Эти счета Вы сможете увидеть в Приват24 для бизнеса. О дальнейшей информации Банк уведомит владельцев счетов дополнительно.
    С уважением, ПриватБанк.

  6. #5706

    Типово

    Почему был заблокирован Приват24 для бизнеса? И зачем для разблокировку требуют кучу данных? Внятного ответа в онлайне так и не смогли дать
    Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...

  7. #5707

    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    55

    Типово

    Подскажите, когда будет открыт доступ к Приват24 для физических лиц? Со вчерашнего вечера я не могу попасть в свой аккаунт и наблюдаю следующую картину:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  121.JPG
Переглядів: 79
Розмір:  46,9 КБ
ID:	1485824

    Сегодня 28.05, уже далеко не 4:30, но тем не менее, ничего не изменилось. Сколько это еще будет продолжаться?

  8. #5708
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    Почему был заблокирован Приват24 для бизнеса? И зачем для разблокировку требуют кучу данных? Внятного ответа в онлайне так и не смогли дать
    Александр, добрый вечер!
    К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать сложившуюся ситуацию. Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи и решения вопроса.
    С уважением, ПриватБанк.

  9. #5709

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    218

    Типово

    Цитата Допис від Ozon Переглянути допис
    Подскажите, когда будет открыт доступ к Приват24 для физических лиц? Со вчерашнего вечера я не могу попасть в свой аккаунт и наблюдаю следующую картину:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  121.JPG
Переглядів: 79
Розмір:  46,9 КБ
ID:	1485824

    Сегодня 28.05, уже далеко не 4:30, но тем не менее, ничего не изменилось. Сколько это еще будет продолжаться?
    Присоеденяюсь к вопросу. Пишет тоже, только дата 27.05 до 19.00.

  10. #5710

    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від LISITSA Переглянути допис
    Присоеденяюсь к вопросу. Пишет тоже, только дата 27.05 до 19.00.
    У меня уже появился доступ несколько часов назад, видимо у всех по-разному...Одно понятно, что из-за технических проблем Привата возникают проблемы и с доступом, и с отображением достоверной информации сервиса Приват24.

  11. #5711
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від LISITSA Переглянути допис
    Присоеденяюсь к вопросу. Пишет тоже, только дата 27.05 до 19.00.
    Добрый день!
    Мы протестировали работу Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно следующую комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ (ЗА ВСЕ ВРЕМЯ), поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку Очистить). Если описанные действия не помогут, сообщите на [email protected] детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв и контакты для связи.
    С уважением, ПриватБанк.

  12. #5712

    Реєстрація
    27 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    218

    Типово

    Спасибо, работает))

  13. #5713

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    с Перещепена
    Дописів
    908

    Типово

    ПриватБанк переводит всех своих сотрудников на iPad - с начала июня


  14. #5714
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від netralitet Переглянути допис
    ПриватБанк переводит всех своих сотрудников на iPad - с начала июня
    Коломойский купил долю эпла??)))

  15. #5715

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    с Перещепена
    Дописів
    908

    Типово

    просто iPad быстрее, чем Windows, и тоньше

  16. #5716
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від netralitet Переглянути допис
    просто iPad быстрее, чем Windows, и тоньше
    на какой дистанции?

  17. #5717
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 194

    Типово

    Цитата Допис від netralitet Переглянути допис
    ПриватБанк переводит всех своих сотрудников на iPad - с начала июня
    что очень странно выглядит на фоне написание новых разных примочек на андроиде. ))

  18. #5718

    Реєстрація
    19 січень 2010
    Звідки Ви
    с Перещепена
    Дописів
    908

    Типово

    на дистанции вытянутой руки (чтобы сотрудник успел закрыться iPad'ом)

  19. #5719
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 194

    Типово

    Цитата Допис від netralitet Переглянути допис
    просто iPad быстрее, чем Windows, и тоньше
    если еще учесть что в привате не используют винду, а работают на каком то самопистном интерфейсе под линукс.

  20. #5720
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Приватбанк, почему проблема с зачислением денег на webmoney? В 15:00 был проведен платеж через Приват24, с карты деньги списали, но до кошелька до сих пор не дошли. Пополняем не первый раз, всегда зачисление происходило мгновенно. Где деньги? С webmoney.ua связывалась, сказали проблемы с вашей стороны.
    Платеж № P24A699457892481605

Сторінка 286 з 501 ПершаПерша ... 186236276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295296336386 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті