Глобус, якщо не припините перекручувати і підміняти - розмови не буде.
ваші дописи не читатиму.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Богомолець Ольга Вадимівна
Бойко Юрій Анатолійович
Гриненко Андрій Валерійович
Гриценко Анатолій Степанович
Добкін Михайло Маркович
Клименко Олександр Іванович
Коновалюк Валерій Ілліч
Кузьмін Ренат Равелійович
Куйбіда Василь Степанович
Ляшко Олег Валерійович
Маломуж Микола Григорович
Порошенко Петро Олексійович
Рабінович Вадим Зіновійович
Саранов Володимир Георгійович
Симоненко Петро Миколайович
Тимошенко Юлія Володимирівна
Тігіпко Сергій Леонідович
Тягнибок Олег Ярославович
Цушко Василь Петрович
Шкіряк Зорян Несторович
Ярош Дмитро Анатолійович
Зіпсував бюлетень
Мене не було у списках виборців!
Був в складі комісії на іншому участку та не зміг голосувати на своєму
Не ходив голосувати
Глобус, якщо не припините перекручувати і підміняти - розмови не буде.
ваші дописи не читатиму.
зачем же так истерить? я не о Роле, если что
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
Странно))
Это Рола при плела Тимошенко к обсуждению Мочанова, а в конце расстроились, что приплела)))
Зы. Фирташ собирается участвовать во всех гостендерах http://www.oilru.com/news/412008/
Зы.зы. Напоминает заявление РУЕ в 2010м (как раз при подсчете голосов на выборах) по поводу Стокгольмского суда и выиграла у Украины, прям шахматы - 2:1 в пользу Фирташа
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Голод Петра Порошенко
Президент – это воплощение национальной мечты. Подсознательно мы выбираем не того, кто сможет изменить страну к лучшему, а того, на кого хотим быть похожими.
Американец хочет быть похожим на Обаму: подтянутым, мультикультурным, образованным.
Россиянин хочет походить на царя, правящего безгранично.
Когда Украина выбирала Януковича, страна изъявила желание быть тупо богатой и не отягощенной излишним балластом знаний, мыслей и планов.
25 мая показало смену национальных приоритетов.
Украина явно поумнела. Она не видит себя в роли профессионально режиссированной истерички или надувного радикала (хотя их рейтинги все еще вызывают опасение).
Украина продолжает выбирать хозяина, но это хозяин другого типа, с другим багажом.
Это больше не Пацюк из «Вечеров на хуторе близ Диканьки», которому вареники сами залетают в рот (Янукович был именно таким).
Но это и не Вакула, готовый ударом молота изменить свою судьбу, а если надо, то и утопиться.
Порошенко выглядит сытым.
И это пугает. Нет, речь не о том, что нам нужны чахлые фанатики, да и астеническая фигура Яценюка не вызывает желания усадить его в президентское кресло.
Но больше всего нам нужно, чтобы Порошенко испытывал голод.
Ведь именно голод толкает человечество вперед.
пфффф
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
На мой взгляд, память это одно, а голосование - совсем другое. Я очень хорошо помню события на Майдане. У меня, возможно, больше, чем у Вас, вопросов не только к кандидатам, из которых мы выбирали Президента, но и ко многим "первым лицам" как Майдана, так и Автомайдана. Мы не должны забывать тех, кто дал нам возможность начать переустройство Украины. Но строительством должны заниматься совсем другие люди. Мы выбирали Президента, а не героя. Жизнь покажет, сможет ли избранный нами Президент стать героем возрождения Украины. Но сначала он должен начать работать, как Президент. Я не вижу среди активистов Майдана людей, способных выполнять работу Президента. Поэтому переносить память о Майдане на результаты выборов не вполне корректно.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Кароче, френды.
Вот вам уся правда , почти газета Правда , и про Порошенка и вооще...сам до конца самого не досмотрел , но похоже таки да - Рашу сьехали с катушек .
Каблуки и костыль плохо сочетаются.......
Б
Мля. Реально не смог досмотреть этот шизофренический бред до конца..
Стошнило..
"Освободительный поход", "присоеденим 6 областей", даже если не захотят....
Конченные люди. Просто конченные...
Страна дуреет, но идёт вперёд!
ЦИК еще не огласил результаты, а президент уже назначен
Меркель поздравила Порошенко с победой на президентских выборах
Итоги выборов свидетельствуют о стремлении украинцев к единству, демократии и мирному урегулированию кризиса, заявила канцлер в телефонном разговоре с будущим президентом Украины.
Канцлер ФРГ Ангела Меркель (Angela Merkel) в телефонном разговоре поздравила украинского бизнесмена и политика Петра Порошенко с победой на выборах президента Украины. Высокая явка избирателей и четкие результаты голосования являются "ясным признанием украинского народа своей приверженности к единству и демократии, а также к мирному решению конфликта", заявила Меркель 27 мая, по словам ее официального представителя Штеффена Зайберта (Steffen Seibert).
http://www.dw.de
Порошенко еще не президент, а уже поговорил с Меркель о украинско-немецкие отношениях
Кандидат в президенты Петр Порошенко, который по промежуточным результатам ЦИК, набирает наибольшее количество голосов на президентских выборах, провел телефонную беседу с федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель об украинско-немецкое сотрудничество в будущем.
Об этом сообщили в пресс-службе Петра Порошенко, пишет "Интерфакс-Украина".
Основной темой разговора между Порошенко и Меркель, которая состоялась сегодня стали внеочередные президентские выборы, которые состоялись в Украине 25 мая.
Меркель уже поздравила лидера гонки с высоким результатом и подчеркнула важность проведения честного и прозрачного процесса волеизъявления украинских граждан".
Они также говорили о скорейшем решении конфликта на востоке Украины.
Ангела Меркель согласилась с Порошенко, что для решения ситуации важно реализовывать совместные программы по созданию рабочих мест на Донбассе. Стороны также обсудили возможность и форматы ближайших встреч на высшем уровне.
Лидер президентской гонки также поблагодарил немецкому канцлеру за поддержание стабильности и европейского курса Украины, а также за последовательную позицию Германии.
Меркель также подчеркнула, что сейчас украинцам важно продолжить путь внутреннего примирения и вести национальный диалог с помощью круглых столов, a также осуществить конституционную реформу.
http://ipress.ua
фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks