Когда Брест брали, немцы тоже избегали жертв среди гражданских?
Надо больше исторических "аналогий", чтоб возвеличить ублюдков, прикрывающихся населением. Тьфу.
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Когда Брест брали, немцы тоже избегали жертв среди гражданских?
Надо больше исторических "аналогий", чтоб возвеличить ублюдков, прикрывающихся населением. Тьфу.
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Офтоп..
Смотрю чейчас РОссия 24
про выборы..
Очереди на выборы, пенсионеры не выдержывали и уходили, а ведь они не голосвали бы за Порошенко.
В сейфе хранились пустые бюлетени - жуткое нарушение, но ЦИК таковым не засчитал..
Ужас.. Не выбоы, а кошмар..
Ага..
Страна дуреет, но идёт вперёд!
ну если дядя сэм подогнал нашим снайперам такое .. то понятно че там отрывает конечности ..
пипл хавает (с) Б Титомир
царь прикажет - дураки найдутся
путин - ху@ло - ла ла ла ла ла .
Есть вопрос, как придать максимальной огласке и известности этого персонажа - http://vk.com/id147116434 харьковский недосепаратист, на http://ironflex.com.ua/phorum обложил всех нехорошими словами и много чего желал, был зобанен, сейчас на рашистком качкофоруме гадит на своих земляков из Харькова, которые за Украину. Нужно бы проучить чела
Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов пообещал ликвидировать главу самопровозглашенной Донецкой народной республики Дениса Пушилина за сдачу Донецка украинским войскам. Об этом сообщает «Остров» со ссылкой на пресс-службу Болотова.
«Допустить зачистку Донецка войсками оккупантов – это преступление Пушилина и его людей против народа Донецкой народной республики», — заявил Болотов.
«На территории ЛНР Пушилин и его ближайшее окружение считаются предателями и персонами нон-грата. По законам военного времени, как предатели собственного народа, они подлежат ликвидации», — сказал глава самопровозглашенной Луганской народной республики.
В настоящее время на востоке Украины проходит активная фаза антитеррористической операции украинских силовиков.
крошат этот батальён восток как оливье
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks