Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 501 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #5641
    Аватар для Lares
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Амур. Где любовь
    Дописів
    816

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    для всех CNP платежей без исключения
    Не, человек же хочет чтобы в Приват24 всё работало. А приватовских биллингах не работало. Почему-то адресу privat24.ua человек доверяет, но privatbank.ua - нет, хотя при расчётах в Приват24 адрес всё равно меняется на последний.
    Востаннє редагував Lares: 26.05.2014 о 17:14

  2. #5642
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Здравствуйте,
    вытащил из банкомата чью-то забытую карточку, возле банкомата отделения не было. Что с ней делать ?
    Тащить в центральное отделние (не очень охота) или просто поламать и выбросить ?
    Сообщите, пожалуйста, об этом любым удобным способом на горячую линию по бесплатному номеру 3700 или в режиме чата pb.ua/chat/.
    Также Вы можете написать нам об этом на [email protected] указав № карты и ссылку на отзыв, чтобы мы смогли заблокировать карту.

    С уважением, ПриватБанк.

  3. #5643

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Здравствуйте,
    вытащил из банкомата чью-то забытую карточку, возле банкомата отделения не было. Что с ней делать ?
    Тащить в центральное отделние (не очень охота) или просто поламать и выбросить ?

    можно на этот номер карты создать платеж в 24 и перед отсылкой будет фио видно
    дальше соцсети...

    это если усложнять)

  4. #5644
    Аватар для Cергей
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Дописів
    158

    Типово

    Добрый день!
    у мну с кредитки кто-то снял 200 грн
    сейчас карту заблокировал. мои дальнейшие действия?
    зы письмо на [email protected] отправил
    «ЖИТЬ, КАК ГОВОРИТСЯ, ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ – ЕЩЕ ЛУЧШЕ!»

  5. #5645
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 199

    Типово

    Цитата Допис від Cергей Переглянути допис
    Добрый день!
    у мну с кредитки кто-то снял 200 грн
    сейчас карту заблокировал. мои дальнейшие действия?
    зы письмо на [email protected] отправил
    звонить в 3700 и просить заблокировать. )) как по мне звонить надежнее чем писать.

  6. #5646
    Аватар для Cергей
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Дописів
    158

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    звонить в 3700 и просить заблокировать. )) как по мне звонить надежнее чем писать.
    мну после прихода смс, молниеносно заблокировал все карты.
    оператор в чате блокировку подтвердила и на всякий случай сохранил себе копию переписки
    «ЖИТЬ, КАК ГОВОРИТСЯ, ХОРОШО! А ХОРОШО ЖИТЬ – ЕЩЕ ЛУЧШЕ!»

  7. #5647
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Кредитку нужно пополнить с 20 по 25 число вне зависимости это рабочие дни или выходные?

    Как Приват банк предупредил своих клиентов, что 24 у него выходной день и деньги на кредитки зачисляться не будут? А что хоть за государственный праздник 24 апреля?

    24.05.14 14:36 Пополнение наличными в терминале самообслуживания:
    Дата обработки транзакции: 26.05.2014

    и штраф 500 грн за несоблюдение кредитных обязательств

    Я посмотрела ранее карту пополняли по субботам и все зачислялось сразу.
    Востаннє редагував Левобережная: 26.05.2014 о 18:42

  8. #5648
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Кредитку нужно пополнить с 20 по 25 число вне зависимости это рабочие дни или выходные?
    так

  9. #5649
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Но спросили то "немного по дебильному" (с) Допа. Надо было спросить можно ли заблокировать карту для всех CNP платежей без исключения, а не впутывать сюда cvv2.
    Да-не шарю я в технологиях
    Потому и прошу на пальцах объяснить

  10. #5650
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так
    Смари:


    и когда я вошла в Приват 24 меня оповестили, что мне начислено 500 грн штрафа

  11. #5651
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Смари:


    и когда я вошла в Приват 24 меня оповестили, что мне начислено 500 грн штрафа

    ти 24го оплатила обов'язковий платіж, а тобі сьогодні впаяли пеню за просрочку? я вірно розумію?

  12. #5652
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ти 24го оплатила обов'язковий платіж, а тобі сьогодні впаяли пеню за просрочку? я вірно розумію?
    ога
    они какого то хера сделали:
    Дата обработки транзакции: 26.05.2014

    Не пеню за просрочку - а написано - Вам начислено штраф 500 грн за невыполнение кредитных обязательств.


    Спасибо за ожидание!

    операция проведена в не операционное время
    ЗАКОН УКРАИНЫ «О платежных системах и переводе средств в Украине» п.8.4. Межбанковский перевод выполняется в срок до трех операционных дней. Внутрибанковский перевод выполняется в срок, установленный внутренними нормативными актами банка, но не может превышать двух операционных дней


    18:57
    карта пополнена 24/05
    Востаннє редагував Левобережная: 26.05.2014 о 18:58

  13. #5653
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ога
    они какого то хера сделали:
    Дата обработки транзакции: 26.05.2014
    ппц жесть. шо на це скаже представник банку

  14. #5654
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    Ооо. А как же реклама, что внутри банка 24/7/365??
    Сбрехали??
    Еще вопрос. Заходит сумма. Я ее вижу через 5 минут после пополнения. Баланс карты увеличивается. Успешно трачу, а на следующий день я вижу подобную надпись об обработке поступившей суммы на день позже. Нихт ферштейн. Какбы технический овердрафт не прилепили

  15. #5655
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ппц жесть. шо на це скаже представник банку
    В чате чувак сказал что не начислят штраф
    от зачем так издеваться над моей и без того слабой системой. и зачем баннер мне этот про 500 грн писали

  16. #5656
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Cергей Переглянути допис
    Добрый день!
    у мну с кредитки кто-то снял 200 грн
    сейчас карту заблокировал. мои дальнейшие действия?
    зы письмо на [email protected] отправил
    Уважаемый Сергей!

    Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями.
    Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию о причине списания денежных средств.

    С уважением, ПриватБанк.

  17. #5657
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    В чате чувак сказал что не начислят штраф
    от зачем так издеваться над моей и без того слабой системой. и зачем баннер мне этот про 500 грн писали
    Уважаемый Клиент!
    24-25 мая отделения ПриватБанка (Украина) и А-Банка не работали. Информация об этом была размещена на двери отделения рядом со стикером режима работы.

    Касательно зачисления средств на карту и начисления штрафа, мы бы хотели проверить и помочь разобраться с этим вопросом. Для этого, направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, а также контакты для обратной связи и решения вопроса.

    С уважением, ПриватБанк.

  18. #5658
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Здравствуйте,
    вытащил из банкомата чью-то забытую карточку, возле банкомата отделения не было. Что с ней делать ?
    Тащить в центральное отделние (не очень охота) или просто поламать и выбросить ?
    Вставляете в банкомат, набираете три раза неправильный пин, банкомат забирает карту и потом ее изымут из него при инкассации. Правда толку от этого никакого, карту все равно будут перевыпускать т.к. данные с нее скомпрометированы.

  19. #5659
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    А якщо вгадає пін?

  20. #5660
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    А якщо вгадає пін?
    Тогда бинго!

Сторінка 283 з 501 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті