| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Обычно отдыхали, и в этом году планируем
Обычно отдыхали, но в этом году не планируем
Обычно отдыхали, но в этом году не определились еще по поводу Крыма. Подождем как оно разрулится.
Уважаемые форумчане! кто ездил в Крым на авто в мае 2014??? хочу услышать от реальных людей реальную историю о поездки...а то одни страшилки (отобрали авто, отобрали деньги и тд). Нужно отвезти детей в крым 1 .06...жд билетов нет, придется на авто, кто что скажет?
Если едет только 1 из родителей, то на каждого ребенка требуется согласие второго родителя. Оформляется у нотариуса, 150-200 гривен. Иначе не выпустят.
Ну и обязательно иметь при себе страховой полис ЗК (270 грн), снять ксенон и тонировку с передних боковых стёкол. Для детей младше 12 лет иметь детское кресло или бустер. По Крыму всем ехать пристегнутыми и с включенным ближним светом фар. Полицаи уже лютуют.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. (Коко Шанель).
на сайте укразалізниці последняя новость с упоминанием крыма сообщает
http://uz.gov.ua/press_center/up_to_...page-3/379299/Наразі попередній продаж квитків на поїзди, як внутрішньодержавні так і міжнародні, що курсують до АР Крим, відкрито до 1 червня, коли буде введено графік руху на 2014 – 2015 роки.
а про летнее расписание новостей нет.
Похоже таки будет межгос, т.е . билеты вырастут в цене в 3-5 раз в сравнении с текущими.
Вот цитата официального лица УЗ:
"З 1 червня зміниться графік руху потягів на півострів, а також з боку російської влади змінюється порядок продажу квитків на потяги", повідомив він на прес-конференції.
"Представники Укрзалізниці говорять про те, що існують труднощі у залізничному і транспортному сполученні з Кримом.
По-перше, з 1 червня зміниться розклад, по-друге, Росія вводить свою систему придбання квитків, яка корелюється з українською системою, як з системою міжнародного сполучення. Залізниця попереджає, що можуть бути складнощі", - повідомив Олександр Сич.
Только что рассказал учитель сына историю своих знакомых: семья с ребенком маленьким каждый год отдыхают в мае в Ялте в какой-то частной гостинице, в этом году встретили хозяева хорошо, с этим проблем не было, но через несколько дней постучались в дверь номера, они открыли, а там военные, похожи на "зеленых" человечков, попросили паспорта, посмотрели прописку, и сказали на выход. Ничего вроде не сделали, но выгнали(
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks