Саня, юльки - это для экзальтированных дамочек как белка для алкоголиков))
Просто взвешенные люди понимают, что все равно по итогу придется выбирать из ЮВТ и ПАПы))
Зы. Свободе по убирать бы долбойопов из списка - цены им не было бы, слушал вчера Тягнибока - риторика все либеральней и либеральней)) представляю в каком они окуе сейчас от подковерщины и политиканства в ВР и предвыборных мутках)))






Bookmarks