Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 163 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3246, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Выборы Президента Украины. СЬОГОДНІ НЕ МОЖНА ПИСАТИ, ЗА КОГО ГОЛОСУВАВ. ТІЛЬКИ ПІСЛЯ 20:00!

  1. #2021
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я не понял, кто из нас юлек я или ты? я значит собираюсь голосовать за Юлю в первом туре, а он нет... что то разочаровала меня и Юля и ее сторонники, в кои веки решил проголосовать, да еще и за нее а тут....
    Саня, юльки - это для экзальтированных дамочек как белка для алкоголиков))
    Просто взвешенные люди понимают, что все равно по итогу придется выбирать из ЮВТ и ПАПы))
    Зы. Свободе по убирать бы долбойопов из списка - цены им не было бы, слушал вчера Тягнибока - риторика все либеральней и либеральней)) представляю в каком они окуе сейчас от подковерщины и политиканства в ВР и предвыборных мутках)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #2022
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 222

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саня, юльки - это для экзальтированных дамочек как белка для алкоголиков))
    Просто взвешенные люди понимают, что все равно по итогу придется выбирать из ЮВТ и ПАПы))
    Зы. Свободе по убирать бы долбойопов из списка - цены им не было бы, слушал вчера Тягнибока - риторика все либеральней и либеральней)) представляю в каком они окуе сейчас от подковерщины и политиканства в ВР и предвыборных мутках)))
    Прокатили союзнички и время потерял.Надеюсь что раду разгонят.Ну хочется надеяться.

  3. #2023
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Короче, пусть первый тур покажет реальные рейтинги, а не "Хочу за этого, но проголосую за того, чтоб точно прошёл во второй".
    Не буду в первом ни з Порошенко, ни за Тимошенко. За поребрик их (с)
    +1.

  4. #2024
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Прокатили союзнички и время потерял.Надеюсь что раду разгонят.Ну хочется надеяться.
    Да нет не де умаю, что прокатили. Скорее он охеревает от лицемерия и кучи раскладов и начатых пасьянсов))
    Они же привыкли более прямолинейно - памятник завалили +5%, фарионша прошлась по русскому +3%, михальчишин проехал по КПУ +2%, а оно оказывается все сложней - нужно с кем то договариваться, искать компромисс, балансировать между двумя огнями по пути к цели и т/д))
    Ничего, оботрутся.
    Зы. По поводу Гриценка он был искренен в своем непонимании его мотивации профанации))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #2025

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    странно... днепр традиционно за синяков. Тига и Допа, вот за кого по идее будет голосовать днепр.
    я бы так не сказала - даже без всякой привязки к рейтингам,просто исходя из того, что вижу и слышу

  6. #2026
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Короче, пусть первый тур покажет реальные рейтинги, а не "Хочу за этого, но проголосую за того, чтоб точно прошёл во второй".
    Не буду в первом ни з Порошенко, ни за Тимошенко. За поребрик их (с)
    +100 500
    первый тур - голосуешь сердцем
    ну а дальше как обычно, меньшее из зол
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  7. #2027
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Цитата Допис від eugen2002 Переглянути допис
    C самого начала Порошенко лидировал в многих или во всех опросах. Днепр не исключение.
    З якого ще початку? Кличкові малювали впевнену перемогу, Порошенка спочатку взагалі не було. Народ, ну не слухайте всю цю намальовану брехню. Хто такий цей Порошенко??? Що він корисного зробив???
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  8. #2028
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я не понял, кто из нас юлек я или ты? я значит собираюсь голосовать за Юлю в первом туре, а он нет... что то разочаровала меня и Юля и ее сторонники, в кои веки решил проголосовать, да еще и за нее а тут....
    Я тебе сто раз говорил, юлёк точно не я) в первом туре за юлю не буду по одной простой причине, она поддержала одесских мусоров.
    Во втором туре буду против пороха.

  9. #2029
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dni.pro Переглянути допис
    З якого ще початку? Кличкові малювали впевнену перемогу, Порошенка спочатку взагалі не було. Народ, ну не слухайте всю цю намальовану брехню. Хто такий цей Порошенко??? Що він корисного зробив???
    министр экономического развития. успехи экономики мы все видим

  10. #2030
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саня, юльки - это для экзальтированных дамочек как белка для алкоголиков))
    Просто взвешенные люди понимают, что все равно по итогу придется выбирать из ЮВТ и ПАПы))
    Зы. Свободе по убирать бы долбойопов из списка - цены им не было бы, слушал вчера Тягнибока - риторика все либеральней и либеральней)) представляю в каком они окуе сейчас от подковерщины и политиканства в ВР и предвыборных мутках)))
    Если в первом туре не будут голосовать за ЮВТ и Порошенко только для того, чтоб пропихнуть во второй, а реально поддерживая другого кандидата, то далеко не факт, что по итогу будет выбор именно между этими двумя.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #2031
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від dni.pro Переглянути допис
    Що він корисного зробив???
    цукерку
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  12. #2032
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від OgirOk Переглянути допис
    Данілыч. Наш кандідад!!!!111!!!
    ))))))
    а он ведь предупреждал.

  13. #2033
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Я тебе сто раз говорил, юлёк точно не я) в первом туре за юлю не буду по одной простой причине, она поддержала одесских мусоров.
    Во втором туре буду против пороха.
    даже если бибипка против пороха будет?
    зы я не за пороха или юлю в первом туре буду голосовать если шо

  14. #2034
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    цукерку
    именно.

  15. #2035
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    цукерку
    И фонтан
    Смотрел - красиво.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  16. #2036
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    учора передивився на ютубі дебати
    на мою думку найвеселіше та найвідвертіше виступив Ляшко
    найменше пустих обіцянок і гасел, та найбільше детально продуманих кроків озвучив Гриценко
    Богомолець теж сподобалася
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  17. #2037
    astrolog
    Guest

    Типово

    А еще помимо шоколадки в далеком 1997 г. был одним из основателей ПР.
    Далеко ходить не нужно, если президент РФ не один раз намекал на то, что П или Ю он рассматривает как возможных кандидатов, - это уже говорит о том, что легко идут на соблазн и в первую очередь должно послужить сигналом для тех, кто хотел бы отдать за них свои голоса... люди на майдане совершенно не за такую политику стояли...

    маленькая ложь всегда порождает большую брехню... П. пообещал, что отремонтирует ул. Грушевского...я думаю многие это слышали...отремонтировал за свой кошт???

    цитирую:
    Я обещаю, что после нашей победы за одни сутки, беру на себя ответственность восстановить брусчатку на Грушевского и отремонтировать стадион "Динамо"

    потом пообещал, что в случае победы уйдет из бизнеса, что бы отдать все силы развитию страны... вот и проверим
    Востаннє редагував alex@nder: 22.05.2014 о 09:57

  18. #2038
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    цукерку
    Так то ж батя його, Вальцман, фабрику Карла Маркса віджав свого часу. А Петя - то є син свого тата, так би мовити талановитий стоматолог.
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  19. #2039
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 941

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    учора передивився на ютубі дебати
    на мою думку найвеселіше та найвідвертіше виступив Ляшко
    найменше пустих обіцянок і гасел, та найбільше детально продуманих кроків озвучив Гриценко
    Богомолець теж сподобалася
    Тому що він не кольоровий за переконаннями, зараз потрібен саме такий гетьман)

  20. #2040
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    даже если бибипка против пороха будет?
    зы я не за пороха или юлю в первом туре буду голосовать если шо
    порох имеет арестованные активы в раше и богатый опыт прогибания под любую власть. он опаснее туповатого нищеброда бибипки

Сторінка 102 з 163 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті