Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 319 з 560 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369419 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 6 361 по 6 380.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #6361
    Аватар для polirina7
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Калиновая
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    ок!)

    Вас там будет ждать Мария 093 20703020 возле входа
    Хорошо)
    У женщин три возраста: 1) Нервируем отца. 2) Достаем мужа. 3) Бесим зятя...)))

  2. #6362
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, кто хочет СЕГОДНЯ в 13.00 забрать маски, сыворотки, роллеры из НАЛИЧИЯ, смотрите перечень в сообщении ниже - 6368 !

  3. #6363
    Аватар для polirina7
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Калиновая
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    ок!)

    Вас там будет ждать Мария 093 20703020 возле входа
    Все забрала, спасибо, только Вы номер Марии неправильный сообщили)
    У женщин три возраста: 1) Нервируем отца. 2) Достаем мужа. 3) Бесим зятя...)))

  4. #6364
    Аватар для marusya_ko
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    2 296

    Типово

    Приветик!!!
    Иришечка, спасибо огромное за масочку!!!
    Сегодня опробовала (брала французский парадокс)- результат превзошел все ожидания!!!
    кожа гладенькая и шелковистая, отдохнувшая!!!
    Очень довольна результатом!!!
    Ещё раз СПАСИБО!!!

  5. #6365
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від polirina7 Переглянути допис
    Все забрала, спасибо, только Вы номер Марии неправильный сообщили)
    да?))

    напишите, ещё раз в личку , я проверю..

    Цитата Допис від marusya_ko Переглянути допис
    Приветик!!!
    Иришечка, спасибо огромное за масочку!!!
    Сегодня опробовала (брала французский парадокс)- результат превзошел все ожидания!!!
    кожа гладенькая и шелковистая, отдохнувшая!!!
    Очень довольна результатом!!!
    Ещё раз СПАСИБО!!!
    Мариша, я рада, что масочка понравилась и коже пришлась по вкусу! Всегда милости просим

    И спасибо, за отзыв!

  6. #6366

    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    286

    Типово

    Здравствуйте. Заказываю Маску Мертвое море 1кг - 580,00грн. В Киев сможете переслать?
    Заказываю впервые, сориентируйте, пожалуйста, когда ориентировочно можно ожидать заказ.
    Спасибо!
    066-207-14-24, 067-596-55-23 Лиля

  7. #6367
    Аватар для Bambina
    Реєстрація
    27 вересень 2008
    Дописів
    252

    Типово

    Добрый вечер! Хочу заказать маску Французский парадокс + шпатель,мисочку, лосьон для разведения.
    Когда и где можно забрать? Спасибо!

  8. #6368
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від LilyDallos Переглянути допис
    Здравствуйте. Заказываю Маску Мертвое море 1кг - 580,00грн. В Киев сможете переслать?
    Заказываю впервые, сориентируйте, пожалуйста, когда ориентировочно можно ожидать заказ.
    Спасибо!
    066-207-14-24, 067-596-55-23 Лиля
    Лиля, доброе утро!

    Заказ ваш записала! Выкупать будем либо в конце этой, либо в начале следующей неделе. Вы готовы подождать? Новой Почтой отправляю каждый день.
    Напишите Ф.И.О. получателя и № склада, в личку!


    Цитата Допис від Bambina Переглянути допис
    Добрый вечер! Хочу заказать маску Французский парадокс + шпатель,мисочку, лосьон для разведения.
    Когда и где можно забрать? Спасибо!
    Здравствуйте, всё для Вас забронировала! Если удобно, можно забрать самовывозом с Зап.шоссе, до 12.00 на Телевизионной, на Правде - всё по предварительной договорённости. Либо позову на раздачу, по срокам пока не скажу.
    Напишите , пожалуйста, в личку вашу контактную информацию!

  9. #6369
    Аватар для polirina7
    Реєстрація
    07 жовтень 2011
    Звідки Ви
    ул. Калиновая
    Дописів
    235

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    да?))

    напишите, ещё раз в личку , я проверю..
    Ир, Вы мне неправильный номер Маши дали)
    У женщин три возраста: 1) Нервируем отца. 2) Достаем мужа. 3) Бесим зятя...)))

  10. #6370
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від polirina7 Переглянути допис
    Ир, Вы мне неправильный номер Маши дали)
    Семён Семёныч)))))

  11. #6371
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, есть половинка !(распив пополам)

    Пилинг с гликолевой кислотой 30% (половина флакона) - 25мл - 318,00грн



    Свойства: Удаляет омертвевшие клетки, борется со старением кожи. Пилинг глубоко очищает кожу, делая эпидермис эластичным. Цвет лица становится сияющим, сглаживаются мелкие морщинки.
    Способ применения: Нанести несколько капель Пилинга на чистую, сухую кожу , избегая области вокруг глаз.
    Оставить на 5 минут, смыть. Нанести увлажняющий крем. Избегать попадания в глаза.
    Активные ингредиенты: Гликолиевая кислота, Лимонно-Яблочно-Виноградная Кислота, Гиалуроновая Кислота, Молочная кислота
    Рекомендации: для зрелой либо чувствительной кожи с повышенной пигментацией. Гликолевая кислота улучшает клеточное обновление, стимулирует выработку коллагена и эластина, уменьшая появление мелких морщинок. А также регулирует выработку меланина, снижает чрезмерную пигментацию, замедляет появление темных пятен
    Категорически не рекомендуется пребывание на солнце без абсолютного солнечного фильтра на обработанных пилингом зонах в течение нескольких часов.


    Кому интересно взять половинку ПИШИТЕ!

  12. #6372

    Реєстрація
    25 квітень 2010
    Дописів
    286

    Типово

    Доброй ночи, очень замечательно. Если получится, я к концу недели, добавлю в заказ ещё некоторые позиции. И по темке с какао тоже собираюсь. можно будет выслать потом всё вместе?

  13. #6373
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від LilyDallos Переглянути допис
    Доброй ночи, очень замечательно. Если получится, я к концу недели, добавлю в заказ ещё некоторые позиции. И по темке с какао тоже собираюсь. можно будет выслать потом всё вместе?
    Лиля, лучше , если Вы заказ напишите пораньше. Так как , если этих позиций не будет в наличии, чтобы я успела их так же дозаказать! Мёртвое Море появиться на складе поставщика в конце недели!

  14. #6374
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Раздача состоится 21.05 в 13.00 возле входа в "ЕВРОПУ" !


    Так же есть в наличии МАСЛО какао, ТЁРТОЕ какао, КЭРОБ, АГАР АГАР
    Заходите, выбирайте, бронируйте! Если Вы ещё не знаете, что делать с этими продуктами, пишите Ваш эмейл, сброшу информацию




    Присоединяйтесь, возьму и для Вас позиции из НАЛИЧИЯ!Гости форума могу оставить заказ по телефонам 067 5678131 или 095 0237053

  15. #6375
    Аватар для @БУСИНКА@
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    737

    Типово

    можно мне пленочку 1 шт http://i036.radikal.ru/1402/39/3199bcf44935.jpg спасибо ответ в лс )

  16. #6376
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    можно мне пленочку 1 шт http://i036.radikal.ru/1402/39/3199bcf44935.jpg спасибо ответ в лс )
    да, конечно, можно!)

    На раздаче завтра заберёте?
    И напишите, пожалуйста, в личку вашу контактную информацию!

  17. #6377
    Аватар для @БУСИНКА@
    Реєстрація
    23 грудень 2010
    Дописів
    737

    Типово

    а в суботу будет расдача я из синельниково просто)) или почиой модно?

  18. #6378
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від @БУСИНКА@ Переглянути допис
    а в суботу будет расдача я из синельниково просто)) или почиой модно?
    в субботу не планировала... НП отправки делаю каждый день! Будем отправлять?

  19. #6379
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Присоединяйтесь к заказу! В КОНЦЕ недели буду выкупать заказ! Особенно это актуально для тех, кто хочет получить большие объёмы полюбившихся масочек

    Альгинатные маски, биоактивные крема,пилинги, мезороллеры - ИННОВАЦИЯ в омоложении кожи!



  20. #6380
    Аватар для Haley
    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    596

    Типово

    Ира, добрый день
    Благодаря вам я открыла для себя салонную процедуру по доступной цене, да еще могу в удобное время себя баловать масочками.

    В течении месяца делала себе маску «Ацерола» (развожу «на глаз»), о ней уже очень много хороших отзывов и для меня эта масочка оказалась волшебным средством – суженые поры, ровный цвет лица, теперь обхожусь без тонального крема. Особенно это сейчас актуально, когда жара и хочется поменьше лицо мазать.
    Мезороллером (1мм) с позолоченными иглами еще мало пользовалась. Кожа лица обновляется 100%. При катании мезороллером особого дискомфорта не чувствовала (при том, что кожа чувствительная), но не более 15 мин. При первой процедуре (сыворотка с коллагеном, потом-мезороллером) конечно страшновато было, да еще когда увидела бордовое лицо, но краснота ушла после маски Экзотика. Дальше уже смело катала. На второй день кожа шелушится, зато потом лицо гладенькое. По поводу морщинок рано говорить, потому что мезо-процедуру делала 3 раза пока не было такого жгучего солнца.
    Отдельно хочу написать о маске Экзотика. Эта масочка оправдывает свое название, когда ее наносишь, окунаешься в безумно приятный фруктовый аромат, я пока лежу с маской, сын из другой комнаты спрашивает: чем это так вкусненько пахнет)). Консистенция маски совсем другая, чем у Ацеролы, она ложится ровненько, после нее не остются белые следы (после Ацеролы у меня бывает белый след, если тонкий слой мазну). Результат-увлажненная кожа, гладенько)))ровненько))). Вот если б так было всегда).
    Скраб Бора-бора, тоже оч нравится, использую перед масками.

    Ира, когда к вам заходишь в тему, то очень сложно отказаться от какой-то маски в пользу другой (из-за финансовых соображений), но так хочется все попробовать.
    Спасибо вам за тему-красоты
    теперь так легко - утром проснулась, умылась, накрасилась, улыбнулась и пошла украшать собой мир.

Сторінка 319 з 560 ПершаПерша ... 219269309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329369419 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті