Добрый день!
А в каком районе можно померить обувь?
Спасибо.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день!
А в каком районе можно померить обувь?
Спасибо.
Добрый день. Подскажите, woopy orthopedic на мальчика размер 27 или 28 (точно не знаю - лучше бы померять) на лето что нибуть на липучках с закрытой пяткой есть? Если можно с ценой. На всякий случай мой адрес: [email protected]
Здесь бываю редко, с удовольствием отвечу на все ваши вопросы по телефону -
097-963-28-7один или 066 - 222-66-4восемь
Галина
Вот все, что осталось в наличии -
ЛЕТО
ЛЕТО самые низкие цены!!!
ДЕВОЧКИ
мод. 044-3 21-25 рр. 380 грн
21 - 13,7 см
мод. 284, 21-25 рр - 380 грн
22 (14,5 см)
21-25 рр., мод. 209, 380 грн
22 (14,5 см)
мод. 099-3 26-30 рр. 420 грн
27 - 18 см;
28 - 18,5 см
мод. 077-1 26-30 рр. 420 грн
28 - 18,5 см;
МАЛЬЧИКИ
мод. 042-2, 21-25 рр., 380 грн
23 - 15,5 см
мод. 052-4 26-30 рр. 420 грн
30 - 19,5 см
26-30 рр., 420 грн
30 р. (19,5-20 см)
30 р. (19,5-20 см)
добрый день! а emel сандали будут ? что есть на ножку 12см
Добрый день! А что есть в наличии из текстильной обуви на р-р 23-24?
Добрый вечер .А какие есть в наличии 32р(21см) на девочку ?
"Все виды массажа"."Перманентный макияж"
какая стоимость https://plus.google.com/photos/10735...82726528486271 ?
Здравствуйте, Галя . У Вас есть тапки http://marihata.sells.com.ua/sandali...o-31-33-r/p166 31р или 32р , какой нужен , если нас туфли woopy 30р.
https://picasaweb.google.com/1073503...85924541897106 стоимость этих
нет, таких размеров у меня нет
Вы смотрите каталог производителя, нынешних цен не знаю, новых заказов делать не буду, распродаю остатки - см. в витрине.
Добрый день, Надя!
Туфель нет(( Бефадо есть 31 р. сиреневая клетка, 32 р. - розовая клетка. Цена 150 грн.
Новых заказов делать не буду, распродаю остатки - см. в витрине.
Вы смотрите каталог производителя, нынешних цен не знаю, новых заказов делать не буду, распродаю остатки - см. в витрине.
ЗдравствуйтеЮ, а кеды в наличии по 320? 18,5?
Куры бройлеры http://https://forum.gorod.dp.ua/sho...d.php?t=444391
Здравствуйте, Галина! Есть еще модель 042-2? не могу к вам дозвониться.
Галина, здравствуйте, извините, что пропала в прошлый раз. Снова нужны тапки в ДС, черные Ренбут на липучках 26 р. У них не слишком узкая подошва?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks