Интересно, что чем больше голосов комуняки получили. тем больше проблем....
Вывод?
Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Интересно, что чем больше голосов комуняки получили. тем больше проблем....
Вывод?
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
рашисты уже подсуетились
http://www.oblrada.lg.ua/content/zay...tnogo-soveta-3Кровавое преступление в Одессе против нежелающих подчиниться майданной власти убедило жителей Луганска в необходимости самостоятельно решать, как строить отношения региона с Киевом. 5 мая президиум Луганского областного совета — главный орган местного самоуправления — поддержал проведение 11 мая референдума о государственной независимости региона.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1550137&tid=105474
"Вопрос звучит так: выступаете ли вы за государственную независимость Луганской области?" — поясняет народный губернатор Луганской области Валерий Болотов.
Вариантов ответов всего два — да или нет. Одиннадцатого мая на всенародном референдуме луганцы решат, останутся они с Киевом или пойдут по собственному пути в составе нового государства.
Мы, члены президиума Луганского областного совета, требуем от действующей центральной власти:
- немедленно прекратить все карательные операции..........
Мы поддерживаем инициативу жителей Луганщины о проведении референдума о статусе Луганской области в соответствии с требованиями, принятыми на сборах территориальных громад нашей области.
гыыыыы"Я пришел в банк, а мне говорят — ты сепаратист. Я пошел, и купил георгиевскую ленту, и теперь я — сепаратист. Я до этого еще думал, как ко всему этому относиться, но теперь — все. После Одессы и Славянска терпение кончилось", — заявляет житель Луганска.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1550137&tid=105474
Краматорск. 5.05.2014. Ограбление.
Сегодня, около 17:00 был ограблен магазин мобильных телефонов и аксессуаров в ТЦ Аврора. Несколько вооруженных людей ворвались в помещение и вынесли самые ценные модели телефонов и планшетов. Наряд милиции вызвать не удалось, так как дождаться ответа от диспетчера "102" оказалось невозможным.
Город: Краматорск
http://hi.dn.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=46653 &catid=60&Itemid=157
http://hi.dn.ua/
Очень интересно почитать коментарии жителей Краматорска, они по-моему уже приходят в себя и понимают во что вляпались, хотя и не все еще...![]()
Моє ставлення до вас, залежить від вашого ставлення до України
Жителей Краматоска интересней почитать на их форуме
http://www.kramatorsk.info/talk/inde...pic=37800.6690
нормальные не во что не вляпывались, но надо быть очень глупым, чтоб безоружным переть на пьяное быдло с автоматом...
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры
А шо АТО сегодня перекур?
Чегойто в новостях тишина.
![]()
С краматорского форума
это ответ на все вопросы.Вот так с сепаратистами и их народом в Чечне поступила РасеЯ.... это вам не "хунта"-баптиста... там сопли не жевали!
не все в Донбассе рехнутые на весь мозг, из ФБ:
Из фб, Сергей Иванов
Докладываю о эпическом фейле колорадов, решивших сегодня разрамсить мою малую родину, город Сватово, форпост луганского украинства, по поводу которого не так давно паниковала некто Білозерська.
Итак, сегодня 3 микроавтобуса и 2 легковых автомобиля с ватой, вооруженной автоматическим оружием, действительно направились в Сватово с целью склонить местную власть и, по возможности, население к проведению 11 мая путинского референдума. Вояж апологетов аквафреша длился недолго, т.к. на границе Старобельского и Сватовского районов их встретила официальная делегация должностных лиц, представителей самообороны и правоохранительных органов Сватовщины. При этом личный состав самоообороны Старобельска и Сватово, насчитывающий несколько сотен немногословных здоровых украинских мужчин, был немедленно поднят в ружье, о чем колорады, разумеется, сразу узнали.
В результате непродолжительных переговоров представители местного самоуправления сообщили пособникам оккупантов, что (как бы это сказать помягче) в рот они Е*Б*А*Л*И псевдонародные референдумы, псевдонародных губернаторов, псевдонародные ополчения и армии с триколорами, а также Российскую Федерацию в целом и ее президента Владимира Путина в частности. Наемникам и предателям настоятельно рекомендовалось забыть этот маршрут раз и навсегда, ибо живописные сватовские и старобельские пейзажи бывают одинаково приветливы далеко не ко всем.
Также мои земляки просили передать представителям колорадской общественности, что в случае повторного вооруженного визита они не смогут гарантировать безопасность визитеров, ввиду чего последние уехали обратно несолоно хлебавши.(с)
Твои аргументы ничтожны, как жёлтая качечка в бассейне цинизма (с)
http://reportazhyst.com/donetska-nar...lasnu-valyutu/Донецька народна республіка вводить в обіг власну валюту
Мда...
Хочется верить, но сильно похоже на пропоганду.
Востаннє редагував axeddnepr: 06.05.2014 о 09:50
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
новий погляд на новини *
* Усі розміщені на сайті новини вигадані. Збіг з реальними подіями чи людьми випадковий. Не допускається посилання на сайт, як на достовірне джерело.
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
А что, "батькивщина" в Луганске и Донецке 146% набрала?
Коммуняк выставили из парламента за сепаратизм
Фракцию Компартии удалили из закрытого заседания Верховной Рады.
Такое решение депутаты приняли путем голосования, сообщил в Facebook депутат Александр Бригинец, пишет Украинская правда.
«Причиной стали сепаратистские заявления Симоненко», - пояснил он.
Как известно, во вторник Рада заседает в закрытом режиме и заслушает отчет руководителей силовых ведомств по ситуации в стране.
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
коммунистов у нас вообще запретить надо ... собрать их в один косяк, как журавлей и отправить в лилиПутинский края ... если не захотят, то скрутить их в косяк и скурить ...
а потом прочистить также ПиаРастов ... хотя по ходу многие от туда уже и так сбежали ... кто реально не согласен, а кто бежал как с тонущего корабля ...
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks