Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5449, показано з 1 по 20.

Тема: События в Донецке и Луганске

Деревоподібний режим

  1. #11

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    сейчас на Донбассе идут бои,

    сепаратисты, боевики, сторонники российского империализма и развала Украины сидят на своих оперативных каналах в мобильной рации Zello. Можно установить на компьютер!

    План действий:

    1. Качаем приложение Zello. Доступно на Blackberry, Android, iOS и Windows (http://zello.com/)

    2. Заходить желательно через прокси, необязательно.
    Регистрируемся (заполните профиль – ставьте город Славянск/Краматорск; статус – редактировать профиль. В разделе город - указывайте город или регион, которому посвящен канал! Указывайте улицу (найдите её в яндекс картах, это не сложно)!).
    Далее нажимаем действия – добавить канал – ищем необходимые каналы.

    3. Не орите в канале провокационные возгласы - вас сразу же забанят! Наша цель - положить канал, а не прокричать "хутин пуйло" и быть забаненым через 2 секунды! Сидите, слушайте, молчите!

    Если умеете и желаете грамотно объяснять ошибочность их убеждений то ненужно оскорблять и упрекать, просто спокойно объяснять свою позицию.
    Был успешный пример
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post26487719

    Можете повеселиться, попытаться перебить эфир, включить гимн Украины, скандировать «Слава Україні».
    портить им общение;
    вносим дезинформацию, выдавая себя за единомышленников сепаратистов;
    не давать нормально общаться и координироваться - любыми способами;
    портим и путаем им координацию и шовинистскую пропаганду!

    Бесспорно. Но и не выходите оттуда (заработав бан, зарегистрируйтесь заново – подтверждения там не надо, регистрация быстрая) – набрав определенное количество людей, канал ляжет. Больше – лучше.


    4. На этом канале (как и на многих других, которые можно добавить набрав например "антимайдан") общаются российские шовинистские твари с местными гопниками и теми, кто поддерживает терроризм в нашей стране.
    Но и есть простые нормальные люди.

    Как правило, на каждом таком антиукраинском канале Zello круглые сутки сидит гнида-идеолог, как правило из России, что слышно по питерскому акценту.


    Пожалуйста, каналами делитесь в комментариях. Чтобы их легче было замечать – ставьте лайки, друзья и подруги. Так увидим реально рабочие.

    Названия каналов смотрите на скринах.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  nsPTvaLZ-LQ.jpg
Переглядів: 1467
Розмір:  42,1 КБ
ID:	1464099  
    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті