| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Добрый день!
У знакомых плохое мат. положение есть 2 мальчика должна появиться девочка.
Им нужны детские вещи, коляска, кроватка т.д и т.п.
Мама деток просила меня написать на форум просьбу о помощи.
Позвонить маме можно по тел:066-930-07-77 Наталья.
...машинку отдали.
Востаннє редагував Ыгорь: 28.04.2014 о 19:33
Меняю на фрукты пиджаки для школы на мальчика-подростка в хорошем состоянии, на фото получились светлее; все пуговицы на месте, без пятен; р. 46-48., на рост 170-175 см.; длина по спине - 79 см, рукав - 65 см.
ОТДАМ ДЛЯ ДВОРА или выброшу
1. термобувь BG на девочку р.31, относили два сезона (сответственно и состояние). подошва целая.
из нюансов-липучки не всегда плотно прилегают. по крайней мере, у дочки вечно были растегнуты (по одной на каждом из ботиночек)
Долучення 1458850
2. деми-шапочка на 4-5 лет
Долучення 1458851
3.джинсы на 7лет, носили на рисование, есть незаметные пятнышки
Долучення 1458849
буду во вторник в центре примерно в 16:00
Разыскиваю рюкзак кенгуру
Заберу,обменяю...
Предложения в личку
Добрый вечер!!!
1) Собираем с детьми карточки ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА -
ВСЕ найдены номера спасибо откликнувшимся форумчанам!!!
Лишние карточки меняем на что предложите...
есть на обмен такие номера:
№ 5 ; 12 ; 15 ; 16 ; 17-2шт. ; 19; 20
2) ПОМЕНЯЮ коляску трансформер "зима-лето" (не полной комплектации-нет на ножки чехла и бампера) , цвет бордово-розовый, резиновые колеса НА большую пачку Памперс Актив Бейби (4+ или 5)...фото позже
Всё обитает на Левобережном-3, раз в неделю выезжаю в центр, мои тел.063 869 03 63, 066 231 88 17, 098 0044003 Наташа!!!
AVON-скидка20%
Светлая память форумчанину Kulinar (Егору Низяеву)
Есть горшок по назначению не пользовались предлагайте обмен.
Долучення 1450865
Предложите пожалуста на обмен доску для рисования типа мольбертика детского чтоб можно было мелками рисовать,можно даже с какойто не очень большой поломкой .буду очень благодарна за предложения!спасибо!
Востаннє редагував верони: 28.04.2014 о 12:37
Бутсы футбольные черные, подошва с шипами. По подошве 22см, по стельке примерно21см. Но стельки отсутствуют. Покупались в секонде за 40 грн. Отдам за пакет сахара 1 кг. Если в бедную семью отдам просто так.
Находятся в начале пр.Правда ост. Райисполком.
т.0934082494 Наташа
...
Востаннє редагував taychonok: 06.05.2014 о 01:15
ПРОДАМ БРИТАНСКИХ ВИСЛОУХИХ КОТЯТ (своих)
Востаннє редагував t7anya: 06.05.2014 о 08:21
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks