| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
реальный совет вам дало как минимум 5 человек
а остальные вам ответили совершенно верно:
вы ждали, что после Майдана всё ах!...и само собой рассосется....
а как же: вам майдан сделали, теперь вам диплом без взятки сделают...
а сами вы что?....будете только сидеть и критиковать тех пришел к власти?
не нравятся? ну так верните себе януковича - при нем же взяток не брали, так?
вы показали,что вы нихрена не хотите менять и продолжаете давать взятки и кричите,что система в один миг не поменялась.
вы напоминаете ярусских ботов,которые кричали "скинете яныка и думаете все сразу поменяется".
что за рабское мышление,когда нихрена не сделав,все должно быстро поменяться?
Спрос на украинских моряков сильно упал.
Поэтому на жыпах единицы катаются, тех, кто занимает начальственные должности на судне.
Все остальные морячки, рабочих специальностей, перманентно ласкают морскую рыбу тунца, перебиваясь случайными заработками
от разных фирм. Поэтому этот контингент можно списывать в минуса, как не приносящий доходов.
Если учесть, что у любителей ПБ позависали зарплаты, то остается вместе с тунцом лососнуть еще покрышку от джыпа или сожрать кожаную оббивку салона, если таковая имеется.
Если в рашке идет покращення, то что ждет Крым.
Минфин признал несостоявшимся аукцион по размещению облигаций на 10 млрд рублей
Аукцион отменили в связи с отсутствием адекватных, как считает ведомство, заявок
МОСКВА, 23 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Минфин признал несостоявшимся аукцион по размещению ОФЗ выпуска 26215 "в связи с отсутствием заявок по уровням цен, адекватно отражающим кредитное качество размещаемых облигаций". Об этом сообщается в материалах министерства.
Ранее Минфин анонсировал проведение 23 апреля аукциона по размещению ОФЗ ПД выпуска 26215 на сумму 10 млрд рублей.
Крим повернеться до нас і з собою приведе Кубань.
Россия - это украденное название страны.
Настоящее имя Украины - ?
Все яРусские читают внимательно и вникают.
ЗАКОНЫ, ДАННЫЕ ГОСУДАРСТВУ ВЕЛИКОМУ КНЯЖЕСТВУ ЛИТОВСКОМУ, РУССКОМУ, ЖЕМАЙТСКОМУ И ДРУГИМ СВЕТЛЕЙШИМ ПАНОМ СИГИЗМУНДОМ, БОЖЬЕЙ МИЛОСТЬЮ КОРОЛЕМ ПОЛЬСКИМ, ВЕЛИКИМ ЛИТОВСКИМ, РУССКИМ, ПРУССКИМ, ЖЕМАЙТСКИМ, МАЗОВЕЦКИМ И ДРУГИХ
Мы, Сигизмунд, божьей милостью король польский и великий князь литовский, русский, прусский, жемайтский, мазовецкий и других, имея обстоятельно продуманное доброе намерение и по нашей великокняжеской милости желая одарить христианскими законами, всем прелатам, княжатам, панам хоруговным, вельможам, благородным рыцарям, шляхте и всему поспольству и их подданным, коренным жителям земель нашего Великого княжества Литовского, какого бы сословия и происхождения они ни были, все их права и церковные привилеи как для лиц католического, так и православного вероисповедания, а также светские привилеи, которые были ими получены от светлой памяти королей и великих князей, от отца нашего Казимира и брата нашего Александра, предков наших, при их жизни, на какое бы то ни было владение и вольности, независимо от того, под какой датой, латинской или русской, даны эти вольности, вышедшие, данные и пожалованные привилеи, содержащие в себе справедливые установления, желаем считать имеющими силу, как если бы они были пожалованы нами и вписаны слово в слово в эти наши листы, которые мы нашим великокняжеским словом и нашей единоличной присягой на святом евангелии обязуемся соблюдать и хранить, как обязуемся и обещаем подтвердить и закрепить их со всеми их установлениями, обычаями и статьями; по милости, благородству и щедрости нашей мы решили их подтвердить и закрепить, что подтверждаем и закрепляем, приказывая считать их имеющими силу на вечные времена.
http://kobrin-online.com/story-614/361-y-529-.html
Крим повернеться до нас і з собою приведе Кубань.
Наконец-то настоящие покращення грядут.
Буит таки крым с рассейской электроэнергией.
Всего-то надо 2 лярда зелени и 2 года.
И, да. Пока только половина от необходимого... и посредством газовой электростанции (себестоимость кВт сами считайте).
Это плюс к мосту за 3 лярда и три года.
Зы: как-то все удивительно однородно получается - 1 млрд/год на одно мероприятие.
ЗыЗы: ждем покращень по воде... если на повышение играть то 4 лярда и 4 года. )))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks