Цитата Допис від Sibiriak Переглянути допис
Надзор нужен детям и преступникам, не нужно так о своей Родине...
Я не о Родине, а о конкретно взятых людях. Если бы за яныком запад наблюдал, то повода для Площади бы не было.
Скольких взяточников вы сдали и проследили, чтобы на них были заведены дела. А я с марта уже 3х сдал. И буду сдавать. Украина (беря плохой пример с России погрязла в коррупции, от которой Украинцы решили избавиться, искоренить)
В общем, хотите жить в России нормально - боритесь с коррупцией, обращайтесь в Европейский Суд по правам человека. В суды России обращаться незачем, там всё "на мази", и путлеру жаловаться незачем. Единственный выход - наказывать звонкой монетой. Отсуживать моральный/физический ущерб, при любой возможности.
Я никогда не даю взяток. Согласен, не давать взяток - весьма дорогое удовольствие, но чистота совести и чести стоит намного дороже, порой дороже даже жизни.