| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Рома, это только что с вашего форума,
Вопросы про ненависть еще есть?Нахрен с быдлом разговаривать? Десяток ракет туда, пусть бандеровщина чернобыльщиной станет.
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
Россия 24 о событиях в Мариуполе:
http://www.vesti.ru/videos?vid=onair - прямой эфир.Вчера вечером сторонники федерализации подошли к военным для обсуждения вопросов. Вместо этого из-за забора раздались выстрелы и полетели шумовые гранаты. В городе говорят о том, что для зачистки прибыли бойцы самообороны и Правого сектора.
Это так освещают антитеррористическую операцию, направленную исключительно на вооруженных сепаратистов. И как можно верить тому, что такую операцию будет осуществлять какая-то общественная организация или милиция... Ну, вот о чем можно говорить?
Глаша
http://forums.drom.ru/novosibirsk-li...6671-p185.html
Страниц пять назад. В братья они хотят.
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
Если Вам он не очевиден, простой вопрос - что и по какой причине вооруженные силы Российской Федерации делали на суверенной территории Украины? На тот момент. И если ваш ответ отличается от формулировки "вооруженный захват - агрессия" сформулируйте кратенько Ваше обоснование. И ради бога - сделайте над собой усилие - не прибегайте к Киселевским штампам о защите русских, которых там во-первых по-определению не было (там граждане Украины) и во-вторых - их никто пальцем не трогал.
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks