Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 268 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5354, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: События в Донецке (Единая тема)

  1. #3521
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Можно подумать, что ахметка и ко, котолрому принадлежит практически все в Донецке и Луганске платил налоги..
    Да все его , и не только его предприятия показывали типа одни "убытки". прибыльные по их отчетам только ГОКи, которые все в Днепропетровской области.


    Все их шахты - вообще один сплошной гемор.

    Может ну его нах такой ВВП?
    Во первых, практически все принадлежит, это неправда. Есть Тарута, Нусенкис, Иванищенко, например. Есть семья, это уже больше, чем СКМ. Во вторых , СКМ, по крайней мере его предприятия, работают чисто по белому, поэтому налоги платят немалые. Я недолгое время работал на метинвесте, все з.п. белые, медстрахование и т.д. Шахты, которые гемор, в основном государственные, прибыльные давно приватизированы.

  2. #3522

    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    так бтр пока снашими флагами.или я сего не понимаю
    Уже нет...
    Даже немцы об этом пишут и фото прикладывают http://www.spiegel.de/politik/auslan...-a-964690.html

  3. #3523
    Аватар для первый
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    476

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  143,8 КБ
ID:	1449595

  4. #3524
    Аватар для Stone
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Каз ССР Приватград
    Дописів
    18 042

    Типово

    Цитата Допис від EE Переглянути допис
    "Трое неизвестных в балаклавах с флагом Российской Федерации 15 апреля вечером расклеивали возле синагоги Донецка листовки антисемитского содержания" - а еще у них из карманов должны были торчать бутылки русской водки.

    Вы что читаете, тов. Сухов???? Censor - это наверное худший ученик худшего ученика тов. Геббельса.
    Еврейское казачество восстало))) Они еще камаринского зажигали когда листовки клеили..
    Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим

  5. #3525

    Типово

    Бойцы спецназа Украины по ошибке ликвидировали руководителя их же антитеррористического центра
    ---
    В Минобороны РФ прокомментировали РИА Новости аудиозапись переговоров якобы «диверсионной группы ГРУ», размещенной на сайте СБУ.


    «Не только авторам данного опуса, но и их кукловодам пожелал бы лучше учить материальную часть и наставление по разведке. А таким сленгом, который использован в «суперперехвате» у нас пользовались только пионеры при игре в «Зарницу», — заявил собеседник в Минобороны России.

    По его словам, «в этой аудиосклейке, похоже, есть ошибка в названии организации, о которой идет речь». «Видимо, это от большого волнения и страха ее авторов. Речь идет не о российской военной разведке, а о главном управлении разведки (ГУР) украинского генштаба», — сказал ветеран российского Генштаба.

    Он напомнил, что «накануне 11 апреля спецназ главного управления разведки Генштаба Украины прибыл в Донецкую область, о чем писали все украинские СМИ». «Не случайно, в представленной аудиозаписи СБУ ополченцы говорят о каком-то боестолкновении, куда они опоздали», — отметил собеседник.

    По всей видимости, продолжил он, бойцы украинского спецназа, не зная местности, выставили засаду на въезде в Славянск и ликвидировали руководителя антитеррористического центра Украины, приняв его и сопровождающий кортеж за повстанцев.

    «Этим и объясняется отмена штурма Славянска, который был запланирован на утро 14 апреля. Теперь и понятно, почему после проведения совещания СНБО Турчинов (Александр Турчинов, назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины — ред.) тут же сменил за этот провал главу антитеррористического центра СБУ», — сказал источник

    http://ruposters.ru/archives/4285

  6. #3526
    Аватар для EE
    Реєстрація
    19 березень 2004
    Дописів
    4 155

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua Переглянути допис
    Т.е. Донецком жертвуют чтобы обеспечить украинский дефолт?
    Нет, Донецк отбирают, чтобы обеспечить украинский дефолт.

    Мне кажется, что если 45-миллионная страна не может справиться с несколькими десятками вооруженных сепаратистов, то она просто не имеет право на государственность. Поэтому происходящие процессы - это просто естественный отбор, конкуренция различных государственностей.

    РФ, кстати, тоже через эту стадию проходила. Не в Чечне даже. Была Уральская республика, например, в конце 90-х. Российская государственность по факту оказалась крепче.
    Вы не понимаете главенствующей роли государства в функционировании экономики
    (Констанжогло)

  7. #3527
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Во первых, практически все принадлежит, это неправда. Есть Тарута, Нусенкис, Иванищенко, например. Есть семья, это уже больше, чем СКМ. Во вторых , СКМ, по крайней мере его предприятия, работают чисто по белому, поэтому налоги платят немалые. Я недолгое время работал на метинвесте, все з.п. белые, медстрахование и т.д. Шахты, которые гемор, в основном государственные, прибыльные давно приватизированы.

    Не надо меня лечить!!
    Я то же не первый раз замужем и 8 лет в пайпе за плечами. То же типа зп и мед все в белую. А вот налоги и прибыль - хера.
    Вам показать примитивно как это делается ВСЕМИ иванющенками, семьей и ахметкой?

    Не делайте мне смешно, ок?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #3528
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    В Зелло сказали, что это днепропетровцы и что никто не переходил на сторону сепаратистов. Только что.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    все , сдали донецк , потому что в украине не армия а чмошники . их легко зачмырили как овец и отобрали технику .... большего позора помойму быть не может .

    вообще все это результат того о чем я долго говорил когда местные нацики рассказывали как шапками забросают , что россия только водку пьет , додрочили до того что помножили на нуль ....
    только что общался с офицером МВД, картина такова что, сепаратисты не стреляют, соответсвенно в ответ стрелять нельзя, вот и отдают технику и оружие молча, спасибо нашим полководцам

    теперь только одна надежда на Беню и еврейскую общину

  9. #3529
    Аватар для Enet
    Реєстрація
    30 листопад 2006
    Дописів
    2 079

    Типово

    Цитата Допис від chief Переглянути допис
    военная техника с российскими флагами, восток Украины, фотки как раз к заседанию четверки

  10. #3530

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    так бтр пока снашими флагами.или я сего не понимаю
    http://korrespondent.net/ukraine/pol...my-flahamy-smy
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/16/7022596/

  11. #3531
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від EE Переглянути допис
    "Трое неизвестных в балаклавах с флагом Российской Федерации 15 апреля вечером расклеивали возле синагоги Донецка листовки антисемитского содержания" - а еще у них из карманов должны были торчать бутылки русской водки.

    Вы что читаете, тов. Сухов???? Censor - это наверное худший ученик худшего ученика тов. Геббельса.

    ))
    Читать - не значит верить. И потом, ну када там жалкому бютовскому рупору до метров пропаганды российских каналов?))
    А их я то же смотрю.
    И не только их))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  12. #3532
    texas
    Guest

    Типово

    Пожалуйста, скажите мне что я паникер.

    Вот что пишут по поводу захваченных бронетранспортеров в Краматорске
    От всі знають, ну, у специфічних колах, що 25-ка одна з "найзрадливіших" частин. Географічне розположення, настрої серед бійців і т.д. Але чомусь саме ЇЇ кинули у центр сепартизму. Чомусь не 80 бригаду ВДВ зі Львова, яка, примітивно кажучи, ідейно ближче нам, бо Львів "то наші". Чи житомирську 95-ту, яка теж швидше за нас чим за них. Але ж ні, кинули саме 25-ту. Хоча, всі інші бригади ВДВ перебувають у цій оперативній зоні (або ж могли б бути перекинуті сюди досить швидко). Напрошується простий висновок - їх туди направили навмисне. Шукайте крис у РНБО і Генштабі. Шукайте крис...
    Это что? Это сдались наши днепропетровские ребята из 25 бригады ВДВ, которым форумчане собирают деньги и активно помогают???

  13. #3533

    Реєстрація
    24 жовтень 2007
    Дописів
    1 801

    Типово

    Террористы в Донецке требуют у евреев по $50 под угрозой высылки
    В листовке говорится: "Уважаемые граждане еврейской национальности! В связи с тем, что лидеры еврейской общины Украины поддержали бендеровскую хунту в Киеве и враждебно настроены в отношении православной Донецкой республики и ее граждан, Главный штаб Донецкой республики постановил следующее: всем гражданам еврейской национальности старше 16 лет, проживающим на территории суверенной Донецкой республики, необходимо в срок до 3 мая 2014 года явиться к и. о. комиссара по делам национальностей в здание Донецкой ОГА, кабинет 514 для регистрации. Стоимость регистрации составляет 50 долларов США. Источник: http://censor.net.ua/p281310

  14. #3534

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    только что общался с офицером МВД, картина такова что, сепаратисты не стреляют, соответсвенно в ответ стрелять нельзя, вот и отдают технику и оружие молча, спасибо нашим полководцам
    Одного отправили на переговоры , остальные ЗАКРЫЛИСЬ в танках и БТРах ....

    на войне для ядерного взрыва готовили технику ....

  15. #3535

  16. #3536
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Не надо меня лечить!!
    Я то же не первый раз замужем и 8 лет в пайпе за плечами. То же типа зп и мед все в белую. А вот налоги и прибыль - хера.
    Вам показать примитивно как это делается ВСЕМИ иванющенками, семьей и ахметкой?

    Не делайте мне смешно, ок?
    Ну схемы, это понятно, но уже пенс фонд с десятков тысяч людей, это немало. К тому же, схемы повсеместно, я в Днепре тоже работал на крупных фирмах каг бэ и знаю прекрасно, как все делается. Но там реально нет в конвертах ничего. Во вторых, конечно, все понимают, что если бы Ахметов решился серьезно противостоять сепаратистам, это переломило бы ситуацию. Но он как бы нейтрален, по крайней мере выглядит так. В отличие от некоторых других.

  17. #3537
    Аватар для первый
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    476

    Типово

    Цитата Допис від texas Переглянути допис
    Пожалуйста, скажите мне что я паникер.

    Вот что пишут по поводу захваченных бронетранспортеров в Краматорске


    Это что? Это сдались наши днепропетровские ребята из 25 бригады ВДВ, которым форумчане собирают деньги и активно помогают???
    А что им делать огонь на поражение открывать...

  18. #3538
    Аватар для meteo
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепр-Украина!
    Дописів
    1 025

    Типово

    Цитата Допис від Enet Переглянути допис
    военная техника с российскими флагами, восток Украины, фотки как раз к заседанию четверки
    Правильно, прекратите панику, завтра заседание четверки - нужны доказательства причасности РФ к беспорядкам

  19. #3539
    texas
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від первый Переглянути допис
    А что им делать огонь на поражение открывать...
    Так говорят, что они не сдались, а перешли на сторону врага.

  20. #3540
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Совесть бендеровца Переглянути допис
    Совесть, такая совесть!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 177 з 268 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті