Относительго Яцынюка - полностью согласна, но Юля. Уж лучше не надо, пусть не на этих, пусть на следующих выборах будут новые политики, так сказать нового формата. Чтобы могли разговаривать с Америкой и ЕС на равных. А с Юлей любой станет политическим трупом, как было с Ющенко. Все громко кричали, что он отличный экономист, а кроме геноцида ничего делать ему леди Ю не дала.




Bookmarks