| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
На выборах преза конечно не закончится процесс, по логике он должен закончиться выборами в ВР и созданием новой коалиции, так как КПУ и ПР явно саботируют ее работу. Выборы анонсируются на июнь, июль.
А през нужен как основной признак легитимности власти и обеспечить преемственность. Как только през появляется появляется возможность подписывать, договариваться и осуществлять юридические действия на международной арене, где мы еще буксуем.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
То есть, до июня никаких кредитов точно не будет ?В Верховной Раде Украины зарегистрировано два проекта постановлений о назначении внеочередных выборов в парламент.
Внефракционный Виктор Балога в своем проекте постановления предлагает провести внеочередные парламентские выборы 22 июня 2014 года. Второй проект постановления, поданный внефракционным нардепом Николаем Рудьковским, предусматривает проведение выборов в Верховную Раду 26 октября этого года.
)))))))))))))))))
По-поводу даты начала ВМВ нужно пригласить признанного эксперта![]()
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
А подскажите,плиз,на основе каких законодательных актов могут проводится выборы в парламент? И на какой основе -партии,мажоритарка?
И возможны ли выборы в июне,там разве не предусмотрен 3 месяца срок?
Кажись,ответ уже есть,http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=351129,пошла читать...бо терзали сомнения и,кажись,не зря(((
Востаннє редагував _nata_: 12.04.2014 о 10:35
а не на октябрь собирались? или уже переназначили?
если выборы будут в июне-июле, то предварительные торгипродепутатов будут идти примерно до августа. в августе они поедут отдыхать после тяжких трудов. в сентябре продолжатся торги. в лучшем случае в октябре-ноябре будет очередная временная коалиция, и потом еще до весны они будут бегать туда-сюда (вынюхивать, где больше предложат бабла) и грызться вокруг трибуны.
короче, видимость работы ггг рады восстановится не раньше, чем через год?![]()
я просто спрашиваю, расскажите свое видение, я люблю читать оптимистичные сценарии.
вроде ж все потенциальные "даватели" признали Турчинова легитимным и.о.?
а что там у нас со вторым туром през.выборов? он будет или уже поменяли в законе что-нить?
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
расскажите уже скорее, что будет после выборов, чтоб я могла идти "борщ варить и полы мыть" гг
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks