| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки
"Добролетами".
Это будут кресла, как в электричке, они не будут откидываться, они будут плотно посажены, там будет жестко с багажом, заказ билетов, как и везде, только через интернет, это снижение всех издержек", - пояснил Савельев в сентябре 2013г. на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/11/04/2014/917359.shtml
Может баян, конечно, но я ох***л от такого расклада:
Россия требует гарантий внеблокового статуса Украины
"Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы."
Публий Корнелий Тацит
Служба безопасности Украины задержала российского военнослужащего, пытавшегося попасть в Херсонскую область из Крыма, сообщает пресс-служба ведомства в пятницу, 11 апреля.
«Задержанный был в нетрезвом состоянии», - добавили в пресс-службе ведомства.
http://korrespondent.net/ukraine/pol...oho-s-oruzhyem
2019 vs 2026:
зарпл. прокурора: 29 т.грн→98,9 т.грн;
довічна пенсія судді: 28,7 т.грн→107 т.грн;
комп.депутатам: 60 т.грн/міс.→200 т.грн./міс.
Польские музыканты записали клип об Украине: "Мы работали над ним, когда на Майдане было пекло". ВИДЕО
http://censor.net.ua/video_news/2805...lo_peklo_video
Ну шо. Яценюк уверенно сдает страну?
http://censor.net.ua/news/280511/rad...dume_yatsenyuk
כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל
если будут "местные референдумы", то к гадалке не ходи - постараются хоть тушкой хоть чучелом, в каждом селе над урной охрану не поставишь
Сами придумывают,сами делают.Не удивляюсь ,кто обгаживал памятники ВОВ.Логично подумать:трафареты может сейчас сделать любой,т.е. анонимность полная.Зачем ещё кому-нибудь рассказывать?![]()
http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.
http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.
Было уже? не?
http://www.rp-ua.com/news_novo.php?id=8542«Альфа» отказалась штурмовать донецких и луганских активистов - СМИ11.04.2014 12:23
Руководство спецподразделения «Альфа» в Донецке и Луганске отказалось выполнять приказы представителей столичной власти, считая их преступными. Об этом сообщает источник From-UA в СНБО.
Так, по информации источника, офицеры спецподразделения открыто заявили об этом в Донецке на совещании силовиков с участием первого вице-премьере Украины Виталия Яремы и в Луганске с участием секретаря СНБО Украины Андрея Парубия.
«Мы не пойдем мочить всех подряд в занятых зданиях Луганска и Донецка. Мы будем работать исключительно в рамках закона, наши подразделения созданы для освобождения заложников и борьбы с терроризмом», - заявили силовики в ответ на такое требование Яремы и Парубия.
По словам источника, Ярема пришел в ярость от неповиновения офицеров «Альфы» и выгнал их с совещания, назвав их предателями, и обещал сорвать со всех погоны и строго наказать.
Офицеры ожидают расправы.
В то же время, как утверждает источник, и.о. президента Украины, спикер парламента Александр Турчинов отдал приказ Управлению государственной охраны готовиться к штурму СБУ в Луганске, а потом ОГА в Донецке.
«Офицеры УДО в панике! Они не обучены тактике штурма и зачистки, и тоже не хотят мочить мирных жителей, вышедших на протест с заявлением своей позиции. Сейчас идут переговоры по мирному освобождению захваченных зданий», — резюмирует источник.
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
не кричите пожалуйста
так по шажочкам. Сначала разрешение местных референдумов для выбора бордюрной краски, потом покупка максимального количества людей отвечающих за местные выборы плюс наводнение региона агрессивными людьми которые не знают где какая улица в городе, потом уже и по крымскому сценарию можно
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks