Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: За кого вы проголосуете на выборах президента?

Голосували
511. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Богомолец Ольга

    55 10,76%
  • Бойко Юрий

    0 0%
  • Гриненко Андрей

    3 0,59%
  • Гриценко Анатолий

    50 9,78%
  • Добкин Михаил

    12 2,35%
  • Клименко Александр

    0 0%
  • Коновалюк Валерий

    0 0%
  • Королевская Наталия

    3 0,59%
  • Кузьмин Ренат

    1 0,20%
  • Куйбида Василий

    0 0%
  • Ляшко Олег

    43 8,41%
  • Маломуж Николай

    3 0,59%
  • Порошенко Пётр

    166 32,49%
  • Рабинович Вадим

    9 1,76%
  • Саранов Владимир

    0 0%
  • Симоненко Пётр

    13 2,54%
  • Тигипко Сергей

    42 8,22%
  • Тимошенко Юлия

    40 7,83%
  • Тягнибок Олег

    11 2,15%
  • Царёв Олег

    25 4,89%
  • Цушко Василий

    1 0,20%
  • Шкиряк Зорян

    1 0,20%
  • Ярош Дмитрий

    33 6,46%
Сторінка 149 з 253 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5051, показано з 2 961 по 2 980.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2961
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    кернесізація

    Царев выступил за единую страну с элементами децентрализации власти

    Народный депутат, кандидат в Президенты Украины Олег Царев выступает за единую Украину, но с элементами децентрализации власти.

    «Я против сепаратизма, я за единую страну. Есть те, кто считает, что надо посылать милицейские подразделения и таким образом бороться за единую Украину. Я считаю, что надо создать комфортные условия для проживания всех украинцев в Украине. Тогда от Украины не будут отделяться целые регионы и требовать присоединения к другим странам. Я считаю, что сепаратизм - это когда людей делят на представителей титульной и не титульной нации, когда людей делят на «настоящих украинцев» и «недоукраинцев». Именно из-за такой политики мы потеряли Крым. Это настоящий сепаратизм», - сказал Царев.
    ================
    вузьколобий ярусскій Олєжка асуждаєт ярусскіх крима за ненависть до українців)
    Чта?
    Волынская резня (с)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #2962
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... но ТАЙНО, а призывать на это действо ЯВНО, это или наглость или "всё дозволено"!...
    я в ахуе от такой логики...

    А может это честность? Может пора называть вещи своими именами?
    Востаннє редагував Циник: 08.04.2014 о 19:50

  3. #2963
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Есть кто за Царева?

    этот дебил не смог и со второго раза вспомнить
    царевский дабл. см. с 3.57 - 4.13
    http://tsn.ua/politika/carov-vzhe-vd...ni-344239.html
    он не человек-это случайный набор хромосом

  4. #2964
    Аватар для NUN
    Реєстрація
    27 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    427

    Типово

    Вот в тему про выборы: За что будут голосовать украинцы

  5. #2965

    Реєстрація
    13 жовтень 2011
    Дописів
    727

    Типово

    А мне Ольга Богомолец очень симпатична. И, увидев результаты голосования здесь, я порадовалась, что не мне одной.

  6. #2966
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Цитата Допис від Ir Shi Переглянути допис
    А мне Ольга Богомолец очень симпатична. И, увидев результаты голосования здесь, я порадовалась, что не мне одной.
    но она не подходит в президенты. тем более в нынешней ситуации в стране. ее съедят

  7. #2967
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ir Shi Переглянути допис
    А мне Ольга Богомолец очень симпатична. И, увидев результаты голосования здесь, я порадовалась, что не мне одной.
    Да!!! и иммунитет у неё что надо!!! Была личным врачом Ющенко, а проказой не заразилась!!!

  8. #2968

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Ir Shi Переглянути допис
    А мне Ольга Богомолец очень симпатична. И, увидев результаты голосования здесь, я порадовалась, что не мне одной.
    Так ее соцпартия и Мороз поддерживают, их протеже значит.

  9. #2969
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    ой, чичас калетник с кулаками в замедленной крупной съемке показали..... коммунистка и гламурная леди)

  10. #2970
    Аватар для иннесса
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    621

    Типово

    Цитата Допис від Ir Shi Переглянути допис
    А мне Ольга Богомолец очень симпатична. И, увидев результаты голосования здесь, я порадовалась, что не мне одной.
    Я тоже за Богомолец и звезды на ее стороне

  11. #2971
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    кастінг)

    МИД России хочет привлечь кандидатов в президенты Украины к переговорам 08.04.14 16:30
    Такое предложение высказал глава МИД РФ Сергей Лавров.
    «Практически все ведущие политические силы страны назначили, одобрили кандидатуры на президентских выборах, и, как бы ни относиться к этим президентским выборам, все-таки кандидаты, которые были одобрены политическими партиями, представляют легитимные политические силы украинского государства», – цитирует слова Лаврова «Интерфакс».
    При этом глава внешнеполитического ведомства отметил, что речь идёт только о рейтинговых кандидатах от партий. «Конечно, речь не должна идти обо всех кандидатах – их там больше 20, но от ведущих политических партий, от ведущих регионов страны вполне можно определить группу лидирующих политиков, которые вполне могли бы быть приглашены на многосторонние встречи для того, чтобы при поощрении внешних игроков – России, Евросоюза и США – наконец, начать с властями в Киеве национальный диалог или положить начало процессу, который приведет к национальному диалогу», – пояснил министр.
    NR2.ru: http://ua.nr2.ru/moskow/492914.html
    Ярош чи Тягнибок?))

  12. #2972
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Наглости ордынцев нет предела. Сами то они своих кандидатов к нам присылали для пустозвонства?
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  13. #2973
    Аватар для Shelter
    Реєстрація
    29 червень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    480

    Типово

    Цитата Допис від Za4em? Переглянути допис
    Буду голосовать за Ляшко!
    Go ahead! У нас разные были президенты, но президентов-пидарасов еще не было.
    http://www.youtube.com/watch?v=uxK63AcQGd8

    Поэтому все так и чудесно в Украине: одни задним местом работают - вторые, кто за них голосует, этим местом думают. А третьи... а третьих в этой стране, очевидно, почти не осталось. Перманентная жопа.

  14. #2974
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    кернесізація

    Царев выступил за единую страну с элементами децентрализации власти

  15. #2975
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово


  16. #2976

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    этот дебил не смог и со второго раза вспомнить
    царевский дабл. см. с 3.57 - 4.13
    http://tsn.ua/politika/carov-vzhe-vd...ni-344239.html
    он не человек-это случайный набор хромосом
    Вспомнить - это когда знал и забыл. В нашем случае, похоже, любой сложный вопрос сводится к Волынской резне)

  17. #2977
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    кастінг)

    МИД России хочет привлечь кандидатов в президенты Украины к переговорам 08.04.14 16:30
    Такое предложение высказал глава МИД РФ Сергей Лавров.
    «Практически все ведущие политические силы страны назначили, одобрили кандидатуры на президентских выборах, и, как бы ни относиться к этим президентским выборам, все-таки кандидаты, которые были одобрены политическими партиями, представляют легитимные политические силы украинского государства», – цитирует слова Лаврова «Интерфакс».
    При этом глава внешнеполитического ведомства отметил, что речь идёт только о рейтинговых кандидатах от партий. «Конечно, речь не должна идти обо всех кандидатах – их там больше 20, но от ведущих политических партий, от ведущих регионов страны вполне можно определить группу лидирующих политиков, которые вполне могли бы быть приглашены на многосторонние встречи для того, чтобы при поощрении внешних игроков – России, Евросоюза и США – наконец, начать с властями в Киеве национальный диалог или положить начало процессу, который приведет к национальному диалогу», – пояснил министр.
    NR2.ru: http://ua.nr2.ru/moskow/492914.html


    Ярош чи Тягнибок?))
    ваще ах*ели

  18. #2978
    Аватар для Элен
    Реєстрація
    06 вересень 2006
    Дописів
    1 672

    Типово

    Ну и где Порошенко, наш вероятный будущий президент, в данный тяжелый для Украины момент? Юля по Востоку бегает,Тигипо договаривается, Царев выступает, Ляшко и Тягнибок угрожают, а человек с самым большим рейтингом - просто отсиживается - вывод: чтобы победить на выборах - надо ничего не делать

  19. #2979

    Реєстрація
    24 червень 2005
    Дописів
    3 661

    Типово

    Цитата Допис від Элен Переглянути допис
    Ну и где Порошенко, наш вероятный будущий президент, в данный тяжелый для Украины момент? Юля по Востоку бегает,Тигипо договаривается, Царев выступает, Ляшко и Тягнибок угрожают, а человек с самым большим рейтингом - просто отсиживается - вывод: чтобы победить на выборах - надо ничего не делать
    так может он на более высоком уровне пытается решать?
    без лишней рекламы.
    "большие деньги любят тишину"(с)
    одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать

  20. #2980
    Аватар для Imhotep
    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від 7531 Переглянути допис
    так может он на более высоком уровне пытается решать?
    без лишней рекламы.
    "большие деньги любят тишину"(с)
    100050+

Сторінка 149 з 253 ПершаПерша ... 4999139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159199249 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті