Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: За кого вы проголосуете на выборах президента?

Голосували
511. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Богомолец Ольга

    55 10,76%
  • Бойко Юрий

    0 0%
  • Гриненко Андрей

    3 0,59%
  • Гриценко Анатолий

    50 9,78%
  • Добкин Михаил

    12 2,35%
  • Клименко Александр

    0 0%
  • Коновалюк Валерий

    0 0%
  • Королевская Наталия

    3 0,59%
  • Кузьмин Ренат

    1 0,20%
  • Куйбида Василий

    0 0%
  • Ляшко Олег

    43 8,41%
  • Маломуж Николай

    3 0,59%
  • Порошенко Пётр

    166 32,49%
  • Рабинович Вадим

    9 1,76%
  • Саранов Владимир

    0 0%
  • Симоненко Пётр

    13 2,54%
  • Тигипко Сергей

    42 8,22%
  • Тимошенко Юлия

    40 7,83%
  • Тягнибок Олег

    11 2,15%
  • Царёв Олег

    25 4,89%
  • Цушко Василий

    1 0,20%
  • Шкиряк Зорян

    1 0,20%
  • Ярош Дмитрий

    33 6,46%
Сторінка 142 з 253 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5051, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2821
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    1."По следам аферистки. Франк Шуманн про Юлию Тимошенко"


    2. поисковики "Тимошенко счета" и сразу про её британские активы вываливается инфа.
    ЧьёрД, чего ж вы три гда назад молчали когда Янек ее паковал за какуюто херню непонятную. Чё не подсказали прокурорам где искать самую достоверную инфу для ее упрятывания?! )))

    ЗЫ вы мне кстати на вопрос о КС не ответили . Или тоже в гугле поискать? )
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #2822
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Меня исключили из "прогнившей" Партии регионов - Тигипко

    http://korrespondent.net/ukraine/pol...hyonov-tyhypko

    «Из партии начали массово изгонять тех, кто попытался открыто поддержать мою кандидатуру. Я тоже исключен из Партии регионов. В ближайшее время будут исключены все мои соратники в партии. Это предательство интересов партии и страны. Но предательство началось не сегодня. Именно эти люди виноваты в том, что творит временное правительство в Украине», - отметил Тигипко.

    Он и его соратники «сопротивлялись соглашательской позиции» руководства фракции и не голосовали за назначение Арсения Яценюка премьером и за назначение «националистов» на государственные должности, поскольку это, по мнению Тигипко, было «прямым предательством интересов миллионов избирателей».

    Тигипко считает, Партия регионов виновата в том, что Правый сектор и ВО Свобода «задают тон» в Киеве. То, что жители Донецка и Луганска «не чувствуют себя защищенными».

    "Но мне не по пути с сепаратистами, с прогнившими аппаратчиками и жульем, которые захватили руководство в партии. Которые отстаивают свои бизнес-интересы за счет страны!, - подчеркнул Тигипко.
    Это продуманный пиар-ход, таким нехитрым образом ПР и перед Пу прогнулась (Допу в презы) и от коловшийся электорат подобрала))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #2823
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Ой, боюсь ребятыыыыыыыыы, шо нам никого и выбирать не придётся... щас смотрела канал "24.ua"
    так дончане объявили "Донецкую независимую республику"!!!!!!!!!?????????? и просят Россию помоч им в этом... не усекла в каком здании проходило собрание... поздно включили...

    http://most-dnepr.info/news/society/...respubliku.htm

    Растащат Украину по кусочкам..., а наша власть пришельцев ничего не делает, для спасения ситуации... ТАК ЗА КОГО ЖЕ ГОЛОСОВАТЬ??????? И будем ли?.......
    Востаннє редагував Karos: 07.04.2014 о 15:00

  4. #2824
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    а потом будет
    - когда пришли за коммунистами ... демократами... евреями... журналистами...
    Нет, это был скорее не вопрос, а личное пожелание.

  5. #2825

    Реєстрація
    07 квітень 2014
    Дописів
    1

    Типово


  6. #2826

    Реєстрація
    27 січень 2014
    Дописів
    141

    Типово

    Помимо Тигипко из ПР исключены Бойко и Царев, - Колесников


    Политсовет Партии регионов исключил из своих рядов Сергея Тигипко, Олега Царева и Юрия Бойко.






    Об этом сообщил журналистам секретарь президиума политсовета партии, народный депутат Борис Колесников* в понедельник в Киеве, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.


    Читайте на «Цензор.НЕТ»: Тигипко изгнали из Партии регионов: "Мне не по пути с сепаратистами, прогнившими аппаратчиками и жульем"


    По словам Колесникова, такое решение принято на основе их заявлений, из 80 участников заседания только четыре были против исключения Сергея Тигипко*, Олега Царева* и Юрия Бойко*.


    Вместе с тем, Колесников считает, что раскола в Партии регионов нетИсточник: http://censor.net.ua/n279844
    просто цырк

  7. #2827
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Бардак! Может ускорить президентские выборы?

  8. #2828
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. да президентские выборы - это фестиваль клованов ... в Раду надо переизбираться ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #2829

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Бардак! Может ускорить президентские выборы?
    кстати, оттягивать такое событие становится опасно

  10. #2830
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Бардак! Может ускорить президентские выборы?
    +100%... иногда мне кажется, что славяне НИКОГДА не смогут сами построить настоящее благополучное общество... им всегда нужен а крепкая рука в руководстве - царь или диктат... сами можем создавать только анархию...

  11. #2831
    Аватар для Imhotep
    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Дописів
    122

    Типово

    бардак делается специально это политика не видитесь

  12. #2832
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... Вы не поняли... злобивость ей присуща в принципе и она на публику её прячет, но это не значит, что она ничего не делает тайно, подковёрно, незаметно, но с успехом..., чтобы если зло будет сделано, она всегда будет отнекиваться... "я не я и хата не моя"...

    Опять ничего кроме ощущений и сомнений?))

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Вот "злобность к Путину" - это и есть игра на публику, потому как именно к Путину у неё нет никаких негативов... Не верите? Не дай Бог её изберут и вы в этом убедитесь... Сейчас ей НАДО так говорить, потому что ЭТО хотят слышать избиратели... Юля злобна по сути своей, для неё политика и бизнес равноценны, а в бизнесе все средства хороши для достижения цели... Неужели не понятно?
    Вы не можете представить, что есть Патриоты?
    Ладно, тогда как вы думаете, мог Путин вытащить её из зоны или нет? Может мог всё таки униженно, заикающимся голосом попросить об этом яныка?)))

  13. #2833
    Аватар для Imhotep
    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Дописів
    122

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    +100%... иногда мне кажется, что славяне НИКОГДА не смогут сами построить настоящее благополучное общество... им всегда нужен а крепкая рука в руководстве - царь или диктат... сами можем создавать только анархию...
    на это как раз и рассчитывают

  14. #2834
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Бардак! Может ускорить президентские выборы?
    Выборная кампания длится 90 дней по закону. Так что только так, иначе - очередной (и на этот раз вполне обоснованый) повод Путлеру признать выборы недействителньными.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  15. #2835
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    +100%... иногда мне кажется, что славяне НИКОГДА не смогут сами построить настоящее благополучное общество... им всегда нужен а крепкая рука в руководстве - царь или диктат... сами можем создавать только анархию...
    Поправочка - не славяне, а россияне. Не надо приплетать сюда всех. Я понимаю что наследие Запорожского казачества практически исстребили за 300 лет. Но тем не менее остатки вольнолюбия у нас остались, особенно в тех областях которых миновало самое массовое исстребление - 1933-го.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #2836

    Реєстрація
    21 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 593

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Это продуманный пиар-ход, таким нехитрым образом ПР и перед Пу прогнулась (Допу в презы) и от коловшийся электорат подобрала))
    ППКС , только вопрос, а сколько % ректората поведутся на этот развод??
    Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше. Эмиль Золя

  17. #2837
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від смысл жизни Переглянути допис
    ППКС , только вопрос, а сколько % ректората поведутся на этот развод??
    ..никак не меньше, чем поведется на всяких новых либерал-демократов, типа Яроша ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #2838
    Аватар для Дерсу-Узала
    Реєстрація
    07 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Січеслав (Дніпраклаакафск на Дніпрє України)
    Дописів
    18 515

    Типово

    Внимание, очень важно!
    Только, что мне звонил мой Днепроклоаковский агент, издавна прирабатывающий в избирательных комиссиях. Агент является гомосапиенсом женского рода. Так вот, её насторожил тот факт, что её до сих пор никто не позвал к подготовке выборов. Она позвонила куда следует. Ей ответили, дескать неужели вы не понимаете, что ни каких выборов не будет?
    Вот так-то!
    Предполагаю, что первый акт театрального представления "Передел мира - 21 века" подходит к концу. После короткого антракта зрители согут смотреть второй акт пьесы. Там будут показаны события в Северном Казахстане. Сценарий будет опять Ленинским. Шайка шпионов будет объявлять себя законной властью у просить помощи у гитлерёныша. Тот же под ухмылки владельцев планеты будет эту помощь оказывать.
    В ролях шутов будут задействованы прежние актёры - это США, Евросоюз и НАТО.
    Люстрація - Свобода - Тягнибок
    http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/

  19. #2839
    Аватар для formbeton
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 631

    Типово

    Печальные вести

  20. #2840
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Юлія Тимошенко виступає проти парламентських виборів за відкритими списками.
    Про це Тимошенко сказала на прес-конференції в Донецьку, критикуючи мажоритарні вибори за підкуп виборців.
    "Моделі виборчих кампаній за відкритими списками допускають схожу модель агітації (як у мажоритарці). Індивідуальна людина йде на округ збирати голоси. Це та ж сама мажоритарна система, тільки в профіль", - сказала Тимошенко.
    "Нам у жодному разі не можна повернутися до мажоритарної системи", - додала Тимошенко.
    На думку Тимошенко, "у політиці працюють корупційні гроші".
    "Нам потрібна система виборів, яка мінімізує підкуп виборців", - додала вона.
    Тому, на думку Тимошенко, вибори повинні проходити за закритими списками, але попередньо їх "треба відкривати для аналізу громадянським суспільством" і видаляти кандидатів, які викликають критику.
    Як відомо, система виборів за відкритими списками міститься у проекті Виборчого кодексу, підготовленого разом з європейськими експертами за підтримки ОБСЄ.
    У системі виборів за відкритими списками виборці самі визначають черговість кандидатів від партій у списку. У системі виборів за закритими списками черговість кандидатів визначає лідер партії і його оточення, що викликає критику через кулуарний розподіл місць.

Сторінка 142 з 253 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті