Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 237 з 341 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 4 721 по 4 740.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #4721
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Из филейки вкусные отбивные. Или рулетики какие-нибудь с начинкой.
    Облом, мне лень сегодня и завтра, замариновала в ОМ, горчице, наршарабе, запеку и сьем все сама с огурцом)))они маленькие.

  2. #4722
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Юля, ну не е-мое!) Предложила ре спечь тертый пирог -сказал, что лучше ненадо -лучше купи...Чувствую спеку и заверну в бумажечку с ценником из Варуса. Прям вспомнила его детство, когда шприцом доставала сок из коробочек и наливала тудой домашний...

  3. #4723
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Юльчик, ХЕЛП! Мой добытчик привез 30 яиц, но перед дверью выронил пакет из рук...короче что можно сделать из 21 яйца?

  4. #4724
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юльчик, ХЕЛП! Мой добытчик привез 30 яиц, но перед дверью выронил пакет из рук...короче что можно сделать из 21 яйца?
    Омлет, фритатта, бисквит, блины, безе. Можно слегка взбить и заморозить, разлив по контейнерам.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  5. #4725
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Омлет, фритатта, бисквит, блины, безе. Можно слегка взбить и заморозить, разлив по контейнерам.
    Ой, спасибо!!!про заморозку я не подумала...сейчас их разолью и заморожу!!!!
    А фритатты есть у вас проверенный рецепт?

  6. #4726
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    А фритатты есть у вас проверенный рецепт?
    Я обычно готовлю из овощей, которые есть в холодильнике. Основной рецепт, к которому можно дабавить любые овощи, фарш. Запекаю в духовке.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  7. #4727
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Юля, ну не е-мое!) Предложила ре спечь тертый пирог -сказал, что лучше ненадо -лучше купи...Чувствую спеку и заверну в бумажечку с ценником из Варуса. Прям вспомнила его детство, когда шприцом доставала сок из коробочек и наливала тудой домашний...
    Не, ну шо ж такое? От балувані діти! Может и вправду завернуть в бумажечку? ))))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #4728
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Юльчик, ХЕЛП! Мой добытчик привез 30 яиц, но перед дверью выронил пакет из рук...короче что можно сделать из 21 яйца?
    Уже посоветовали.
    Кстати, готовый бисквит тоже можно заморозить
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #4729
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    "Вот печенье птифур, оно вашей девушке может понравиться" (х\ф Место встречи изменить нельзя).
    Мне всегда было интересно, что же это за печенье с таким красивым названием.

    Сегодня было время и вдохновение для такой выпечки.

    Востаннє редагував Boberchuk: 08.04.2014 о 21:23
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #4730
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Спасибо всем за советы!!!
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Уже посоветовали.
    Кстати, готовый бисквит тоже можно заморозить
    и у нас сегодня мноооого омлета))) Юля, с омлета так много водички натекло прозрачной, ее слить наверное надо?

    Востаннє редагував natali1909: 05.04.2014 о 21:29

  11. #4731

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    "Вот печенье птифур, оно вашей девушке может понравиться" (х\ф Место встречи изменить нельзя).
    Мне всегда было интересно, что же это за печенье с таким красивым название.

    Сегодня было время и вдохновение для такой выпечки.

    а отзыв?))) мне мама с "все буде добре" бросала похожий рецепт, там еще и печеньку с какао добавляли. но руки шли-шли и не дошли)

  12. #4732
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    а отзыв?))) мне мама с "все буде добре" бросала похожий рецепт, там еще и печеньку с какао добавляли. но руки шли-шли и не дошли)
    Отзыв сразу не написала, не пробовала.
    Теперь пишу: очень-очень вкусно. Мягкий бисквит с масляным кремом и небольшой кислинкой от абрикосового джема.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #4733

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Отзыв сразу не написала, не пробовала.
    Теперь пишу: очень-очень вкусно. Мягкий бисквит с масляным кремом и небольшой кислинкой от абрикосового джема.
    приятного аппетита! понив, надо пробовать. у меня заморозки еще так много и абрикос с персиками больше всего - на кислинку хватит.
    дошло до того, что я кабачки кубиками режу в пиццу)


    пс случайно оставила во втором маринаде пастрому на 2 суток еще вкуснее вышло

  14. #4734
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Отзыв сразу не написала, не пробовала.
    Теперь пишу: очень-очень вкусно. Мягкий бисквит с масляным кремом и небольшой кислинкой от абрикосового джема.
    Выглядит просто сногсшибательно. Но пока не готова к подвигу, эх

  15. #4735
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Jil Переглянути допис
    приятного аппетита! понив, надо пробовать. у меня заморозки еще так много и абрикос с персиками больше всего - на кислинку хватит.
    дошло до того, что я кабачки кубиками режу в пиццу)


    пс случайно оставила во втором маринаде пастрому на 2 суток еще вкуснее вышло
    Спасибо!
    Абрикосы надо экономить. В этом году будет их мало

    П.с. Да? Надо попробовать.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  16. #4736
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    Выглядит просто сногсшибательно. Но пока не готова к подвигу, эх
    Да там ничего сложного совершенно! Бисквит и элементарный крем. Бисквит удачный, стандартный (отдельно белки и желтки). А крем так вобще очень быстрый.
    Правда-правда, ничего "военного" в рецепте нет.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #4737
    Аватар для AntuAnett
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 302

    Типово

    Юля, здравствуйте.Скажите пожалуйста у Вас есть хороший рецептик Пасхи и беленькой штучки которой мажут верхушечку.Спасибо

  18. #4738
    Тося Сарафанова
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    "Вот печенье птифур, оно вашей девушке может понравиться" (х\ф Место встречи изменить нельзя).
    Мне всегда было интересно, что же это за печенье с таким красивым название.

    Сегодня было время и вдохновение для такой выпечки.

    Обморок. Глубокий. Какая красота и вкуснота!!!!!

  19. #4739
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    "Вот печенье птифур, оно вашей девушке может понравиться" (х\ф Место встречи изменить нельзя).
    Мне всегда было интересно, что же это за печенье с таким красивым название.

    Сегодня было время и вдохновение для такой выпечки.

    Ммммммммм...

    Медитирую...)))))) Дети приедут, нужно будет попробовать такую вкусноту приготовить)))
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  20. #4740

    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    "Вот печенье птифур, оно вашей девушке может понравиться" (х\ф Место встречи изменить нельзя).
    Мне всегда было интересно, что же это за печенье с таким красивым название.

    Сегодня было время и вдохновение для такой выпечки.

    Боже! Яка краса!!!

Сторінка 237 з 341 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287337 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті