Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: За кого вы проголосуете на выборах президента?

Голосували
511. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Богомолец Ольга

    55 10,76%
  • Бойко Юрий

    0 0%
  • Гриненко Андрей

    3 0,59%
  • Гриценко Анатолий

    50 9,78%
  • Добкин Михаил

    12 2,35%
  • Клименко Александр

    0 0%
  • Коновалюк Валерий

    0 0%
  • Королевская Наталия

    3 0,59%
  • Кузьмин Ренат

    1 0,20%
  • Куйбида Василий

    0 0%
  • Ляшко Олег

    43 8,41%
  • Маломуж Николай

    3 0,59%
  • Порошенко Пётр

    166 32,49%
  • Рабинович Вадим

    9 1,76%
  • Саранов Владимир

    0 0%
  • Симоненко Пётр

    13 2,54%
  • Тигипко Сергей

    42 8,22%
  • Тимошенко Юлия

    40 7,83%
  • Тягнибок Олег

    11 2,15%
  • Царёв Олег

    25 4,89%
  • Цушко Василий

    1 0,20%
  • Шкиряк Зорян

    1 0,20%
  • Ярош Дмитрий

    33 6,46%
Сторінка 138 з 253 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5051, показано з 2 741 по 2 760.

Тема: Выборы Президента Украины 25 мая 2014 год (Единая тема)

  1. #2741
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Та ладно Богомолец?)))Это прикол, кто за нее будет голосовать, не верю)))))
    второй непроходной

  2. #2742
    Аватар для Mary H
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    893

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    я не понимаю, ну чего вас так Ющенко (люди его клана Ющенко и Богомолец) то зацепил??? в 2010 году народ ему поставил приговор - 5,45%. В 2012 году был поставлен и приговор его политсиле которая развалилась, и часть спаслась внедрившись в Батькивщину
    просто мне думается, что Богомолец может заменить тюлю (для всех кому хочется чтоб "вона була при владi")

  3. #2743
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    вот пусть на сцене и поет, не тянет она на Президента. На министра здравоохранения - да, но не пошла же. Знала, что в презы пихать будут.
    презы то просто политпиар... а цель на внеочередных парламентских преодолеть барьер и протянуть в раду 20...25 оранжей (к тем что протянет Петюня)

  4. #2744
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mary H Переглянути допис
    просто мне думается, что Богомолец может заменить тюлю (для всех кому хочется чтоб "вона була при владi")
    ты за кого головала в 2010-м?

  5. #2745
    Аватар для Mary H
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    893

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    ты за кого головала в 2010-м?
    я уже об этом много раз пожалела... тогда для меня главным было против неё

  6. #2746
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mary H Переглянути допис
    я уже об этом много раз пожалела... тогда для меня главным было против неё
    Не буду спрашивать почему. Спрошу лишь, ты довольна результатами своего выбора?

  7. #2747
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Дерсу-Узала Переглянути допис
    Не удивлюсь, если гитлерёныш не даст нам возможность выбрать презика. Его штурмовики снова гадят в Донецке.
    Почитал тут интересное мнение... с чем решил тут поделиться.

    Стратегічна змова з Путіним чи тактичний хід для зупинки президентських виборів (бо хтось побачив, що не має шансів) – причина бездіяльності влади мені достеменно невідома. Може, Вам вона відома?
    Думаю понятно на кого Гриценко намекает, и чтото больно похоже на правду. Учитывая что весь силовой блок под контролем Батькивщины, т.е. Йули.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #2748
    Аватар для Mary H
    Реєстрація
    13 січень 2012
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    893

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    Не буду спрашивать почему. Спрошу лишь, ты довольна результатами своего выбора?
    уже писала: много раз пожалела...
    лучше бы против всех
    идеальным вариантом было бы ей поступить как кличко. Ну уж очень она яркая личность, есть люди, которые её любят, и есть те, которые её ненавидят. и в конечном итоге будут голосовать не за кого-то, а именно против неё

  9. #2749
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Mary H Переглянути допис
    просто мне думается, что Богомолец может заменить тюлю (для всех кому хочется чтоб "вона була при владi")
    Украине нужен человек который отлучит олигархию от бюджетной кормушки, и заставит платить налоги, пошлины и т.д.

  10. #2750
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Mary H Переглянути допис
    уже писала: много раз пожалела...
    лучше бы против всех
    идеальным вариантом было бы ей поступить как кличко. Ну уж очень она яркая личность, есть люди, которые её любят, и есть те, которые её ненавидят. и в конечном итоге будут голосовать не за кого-то, а именно против неё
    как призывал Яценюк и Гриценко? против всех это была технология победы кровавого гопника

  11. #2751
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Mary H Переглянути допис
    просто мне думается, что Богомолец может заменить тюлю (для всех кому хочется чтоб "вона була при владi")
    У Богомолец с тЮлей только одно общее - пол
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #2752
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    У Богомолец с тЮлей только одно общее - пол
    нифига, тут уже писали что у Тюли есть яйцы

  13. #2753
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від derrick Переглянути допис
    ну не экс, не экс... в изгнании - да, но не экс.
    (не фиг было КС разгонят)
    О, еще один. А что там с КС, скажите? Что с ним не так и как он мог повлиять на чтото в той ситуации?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  14. #2754
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Украине нужен человек который отлучит олигархию от бюджетной кормушки, и заставит платить налоги, пошлины и т.д.
    ...а кто бюджетную кормушку будет осваивать? ... малые ЧП?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #2755
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а кто бюджетную кормушку будет осваивать? ... малые ЧП?
    речь о том чтобы ликвидировать там кормушку, и потом будут прозрачные тендеры и электронные торги.

  16. #2756
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    речь о том чтобы ликвидировать там кормушку, и потом будут прозрачные тендеры и электронные торги.
    ... а ... в этом смысле ... но тогда кто сможет задавить тендерной ценой? не олигарх ли?... если вы сталкивались с тендерами, то там в конце концов важен не столько основной договор, сколько последующие допсоглашения ... И интересно было бы увидеть, каким образом будут конкурсанты подтверждать реальные трудозатраты в тендерной цене ... В общем, прозрачность - это хорошо, но тогда желательно бы и банковскую и коммерческую тайны забанить ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #2757
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... а ... в этом смысле ... но тогда кто сможет задавить тендерной ценой? не олигарх ли?... если вы сталкивались с тендерами, то там в конце концов важен не столько основной договор, сколько последующие допсоглашения ... И интересно было бы увидеть, каким образом будут конкурсанты подтверждать реальные трудозатраты в тендерной цене ... В общем, прозрачность - это хорошо, но тогда желательно бы и банковскую и коммерческую тайны забанить ...
    а разве в чехии важны трудозатраты при проведении тендеров?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #2758
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mary H Переглянути допис
    уже писала: много раз пожалела...
    лучше бы против всех

    идеальным вариантом было бы ей поступить как кличко. Ну уж очень она яркая личность, есть люди, которые её любят, и есть те, которые её ненавидят. и в конечном итоге будут голосовать не за кого-то, а именно против неё
    я просто фигею))) ни мыслей, ни аргументов, прям как Бабай Ага)

  19. #2759
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... а ... в этом смысле ... но тогда кто сможет задавить тендерной ценой? не олигарх ли?... если вы сталкивались с тендерами, то там в конце концов важен не столько основной договор, сколько последующие допсоглашения ... И интересно было бы увидеть, каким образом будут конкурсанты подтверждать реальные трудозатраты в тендерной цене ... В общем, прозрачность - это хорошо, но тогда желательно бы и банковскую и коммерческую тайны забанить ...
    вы не поняли... нынешняя система базируется на том что олигархи вкладывают в политику, а политика позволяет им талантливо удваивать и утраивать капиталы каждый год.

    а Украине нужна система где олигархи это просто большой бизнес. И все.

  20. #2760
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    я просто фигею))) ни мыслей, ни аргументов, прям как Бабай Ага)
    людей "типает".

    допа у шустера даже многократно называл слова-якоря, чтобы у ненавидящих ЮВТ "типало".

    при этом люди не каются за свой выбор кровавого гопника, процитирую родственника рыгофана - "при юльке былоб еще хуже"

Сторінка 138 з 253 ПершаПерша ... 3888128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148188238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті