| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
+ Навчу файно лаятись українською!
Хочу привести порядок цифр, ради которых наше правительство вводит наших же людей в панику.
Недавно наш псевдо мен Парубий заявил, что возле границы с Украиной стоит 100 - тысячное войск России.
Вчера якобы после частичного вывода российских войск с границы Украины осталось 10 - тысяч войск России
То есть, цифра 90 - тысяч означает, что это частичный вывод войск.
Хотелось спросить у наших властей, зачем теребить народ, и держать в страхе наш народ.
ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.
Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
+ Навчу файно лаятись українською!
стащила с другой темки)) http://forum.sevastopol.info/viewtop...?f=56&t=779634
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
Так и обсуждайте национальность,чего умничать по поводу того,о чём не знаете?
Мля,от эта юрист!Ах...,какой!
Такого закона нет,не выдумывайте.
Всё перечисленное нельзя сделать без паспорта только потому,что в 16 лет уже должен быть паспорт,а кое-что и с паспортом нельзя.Но нигде не написано,что паспорт отменяет свидетельство о рождении.В противном случае св-во просто бы изымали при выдаче паспорта,как это происходит с паспортом в случае смерти его владельца - выдаётся свидетельство о смерти.
Будете ещё умничать по этому поводу - я вас заподозрю в призыве граждан к уничтожению свидетельств о рождении.А это приведёт в итоге к тому,что куча недвижимого и движимого имущества останется без законных наследников по праву родства.Зато всё перейдёт в руки гос-ства и тех,кто за ним стоит.
С учётом ваших призывов воевать с РФ-так вообще замечательно вписывается в конечную цель.Куча бесхозного имущества,мужики на войне полегли,баб защитить некому - в расход.Дети - в рабство.
Думайте хоть немного!Или в методичках этого нет?Или есть,но с грифом ДСП?
Голоса на выборах, имхо. Благодоря им и Пу Крым отплыл, а они теперь на этом капиталец политический куют себе. Как всегда, торговля Родиной - национальный бизнес.зачем теребить народ, и держать в страхе наш народ.
Война и сепаратизм начались с майдана. Вооруженный сепаратист и майдановец с коктейлем молотова - преступники с разной степенью вины. Я хочу МИРА!
ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
То он просто по жизни еще зеленый)))) и не знает что это единственный документ по которому ему исправят ошибку в паспорте (если таковая вдруг будет допущена) а при переводах фамилий и отчеств такие ошибки очень часты... и потом только свидетельством о рождении можно доказать что ты тот кто ты есть и являешься родственником определенным людям...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks