| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
та ладно ребята. не стоит про бардели. кто бы там не был из словянок, не от хорошей жизни они туда попали
з.ы. меня за француженку принимают. я что такая же страшная?!!![]()
А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.
Они начинают прозревать:
Вот уже сами рАссеане начинают думать. Кстати зашел на Севинфо смотрю че то темка начали меняться, уже патриотический угар сходит на недовольное роптание, ну по крайней мере уже начинают, то уже кроме Привата на Укртелеком начинают наезжать и на Сбербанк России)))).http://k-z.com.ua/vojna-v-krymu/3014...krym-iz-rossii
Третье. Крым дотационный. Там уровень жизни ниже, чем в России, там нет инфраструктуры, своей воды, электричества, нормального порта, пропускных способностей жд, аэропорта и прочего. Это бешеные деньги. Это бешеные траты, больше, чем Олимпиада и ЧМ 2018. Если там такое золотое место, почему оно 20 лет превращается в говно? Наверное, сделать его жемчужиной курортного бизнеса не так просто. А учитывая бешеную популярность Сочи, Адлера и Туапсе у любителей дайвинга и шопинга всего мира, то мы этого не сможет сделать априори. То есть, мы беремся кормить 2 миллиона человек, зная уже на берегу, что не сможем там заработать. Никакими экономиями от аренды базы флота и поставками крымских продуктов эти деньги не отобьются. Это просто понты, как все большие проекты последнего времени. Распилят, украдут, по телику покажут перерезание ленточки и счастливых пенсионерок в трусах из перешитой рубахи умершего мужа. Значит, те, кто верит в усиление России от этого присоединения, тоже врут. Воевать крымчане за Россию не пойдут. Иначе давно бы сами вышли из состава или сделали нормальные пляжи и гостиницы, если были бы бойцами.
У меня была сестра.... в детстве мы с ней часто спорили,нередко даже дрались. В старшем возрасте уже не дрались,но очень часто ссорились,с пеной у рта убеждая друг дружку в чем-то...Но...я всегда была уверена - случись что, первой рядом со мной будет моя сестра..Она умерла,я живу дальше,но мне ее очень не хватает....
.Путин посягнул на святое... и нет этому ни объяснения,ни оправдания.
П.С. И поверьте мы-украинцы ,в большинстве своем, уже научились мыслить самостоятельно и можем без модераторов ,отличать пропаганду и троллизм от мнения человека ищущего истину.
Востаннє редагував margret: 02.04.2014 о 07:57
"Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"
Аргументов уже вагон вывалили. И хватит про бордели. Или Вам как женщине, славянке, станет легче что там больше украинок чем русских?
фееричная гадость. Реально читать противно.
А Заблудившийся прав. Какое к Вам будет отношение и написанное Вами как будет восприниматься
если пишете с ошибками?
А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.
Люстрація - Свобода - Тягнибок
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
Выводов можно сделать два :
-"Бери ношу по себе , чтоб не падать при ходьбе"
-"Вы нам еще за Севастополь ответите"
(фильм "Брат" )![]()
Общие итоги по Крыму таковы. Орда получила ещё один дотационный регион.
Люстрація - Свобода - Тягнибок
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
может кому надо. вчера на почту спам пришел
Здравствуйте.Вас приветсвует гостиница "Катран", Орджоникидзе (Феодосия, Крым) на берегу моря в Двуякорной бухте.Мы открылись и приглашаем всех на майские праздники.Стоимость в мае от 380 руб. или 100 грн. с человека в сутки проживания.Во всех номерах ТВ, кондиционер, балкон с мебелью, санузел и душевая, кухня или кухонный уголок в каждом номере. На случай, если вечерами будет прохладно, номер отапливаться.Действует акционный тариф "Большая компания", пример: при размещении в трехкомнатном стандарт номере 6 человек, 2 места бесплатно, с учетом завтраков.Действуют скидки: "Вступи в группу ВКонтакте и получи скидку 10%": http://vk.com/hotelkatranПриглашаем к сотрудничеству туристических фирм и туроператоров, а также профсоюзные учреждения.Организация корпоративов.Организация экскурсий. Прокат средств для отдыха на море: яхта, лодка, катамаран, гидроциклы, водные лыжи. Экскурсии на квадрациклах. Катания и экскурсии на лошадях. И многое другое.Мы уверены, что отдых в нашей гостиницы, станет для Вас хорошей традицией.Сайт гостиницы: http://katran-hotel.com.uaГруппа ВКонтакте: http://vk.com/hotelkatranПочта: [email protected]Skype: katranhotelТелефон для связи: +38 (050) 5-300-700ээээхххх....
Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84
Позвольте поинтересоваться, а откуда у вас появился такой четкий рефлекс, что написанное в форуме должно быть непременно удалено в честь неких пропагандистких целей?
Я в этом форуме 10 лет (херасе!) и могу сказать точно, что предупреждения и баны разной степени строгости получают все вне зависимости от срока регистрации и высказываемой позиции. Поверьте, душенька, если бы от ваших сообщений хотели избавиться окончательно, то забанили бы по IP-маске.
ещё раз убеждаюсь, какой наш Бобик умный.Но если действительно ненавидят, значит бояться наверняка. Обычно именно это чувство внутри вызывает ненависть снаружи. А как к вам относиться весь мир? Жалеют? По мне так лучше пусть ненавидят, чем жалеют.
Смотрите, что он написал в соседней теме:
и шо мы видим?Если коротко, вот логика русских, по мнению моей челябинской, бывшей родни:
советую почитать книги Ицхака Пинтосевича, это тренер успеха №1 в русскоязычном пространстве, кстати из Украины. По его теории, если хочешь стать сильным крупным игроком по жизни, то тебя будут обсуждать, и осуждать, и проклинать, и ты будешь выглядеть очень плохо в глазах миллионов людей. (написала дословно). Т.е. чем успешнее становится человек, тем больше его не любят, ненавидят и пр. Это закон жизни лидера. Исходя из этой теории Путин - лидер и крупный игрок, и исходя из статьи по этой теории - русский народ - великий народ и Россия великая страна, и чем больше ее будут обсуждать, осуждать, проклинать и она будет выглядеть плохо в глазах миллионов - тем сильнее будет эта страна.
Другими словами, эти путинские твари живут по принципу: Хочешь быть крутым? Тогда воруй, убивай, насилуй, унижай и забудь про мораль. Тебя будут осуждать за это, тебя будут ненавидеть за это, но ты же ЛИДЕР маеть его. Насри на всех и будь лидером. Эти тупые твари не задумываются, что можно быть лидером и при этом не быть человеком которого все ненавидят. У меня, к примеру, нет никакой зависти к Биллу Гейтсу или этому, как его, который фейсбук изобрёл, нет никакой зависти к богатым, гениальным врачам, нет какой зависти к богатым актёрам, изобретателям, бизнесменам. Но русские не могут понять, что можно быть лидером и при этом быть честным человеком. Эти путлеровские твари готовы строить лидерство на чём угодно, на крови, на обмане, на насилии, но только не на
наш русский гость своими словами подтвердил эту теорию точь в точь!
В нынешнем году в Крыму не смогут работать незарегистрированные предприятия и предприниматели
Об этом, как сообщает пресс-служба Совмина, на совещании с главами городов и районов Крыма заявил самопровозглашенный глава правительства Сергей Аксенов, передает сайт «Крым.Комментарии».
«В этом году ни один субъект без документов работать не будет. Это я вам гарантирую!» - заявил он.
Аксенов пообещал, что в Республике будут работать выездные комиссии, которые займутся проверкой законности работы бизнеса в курортный сезон.
«Если будут стоять незарегистрированные торговые точки или кто-то вести нелегальную деятельность – сразу же тот, кто отвечает за это в горсовете, сможет писать заявление. Никакой пощады не будет. Мы должны вытащить все резервы и поднять экономику Крыма, - добавил он. - Мы не претендуем ни на чьи-то заработки, но хотим их вывести из тени».
В частности, для квартиросдатчиков, которые сдают недвижимость отдыхающим, на переходный период планируется вернуть спецпатент, который ранее действовал в Крыму. Сейчас крымское представительство Федеральной налоговой службы совестно с Министерством экономического развития и торговли Крыма прорабатывает механизм возврата налогового патента.
СПРАВКА: На территории Крыма более 4,5 тыс. частных домовладений оказывают услуги размещения отдыхающих.
http://http://comments.ua/life/46077...dodateley.html
Наконецто покращення добралось до истинных ценителей русских глубин
Вебка в Коктебеле, тоже пусто: http://geocam.ru/view/cam1618x2957_p..._koktebel.html
СЛАВА УКРАЇНІ!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks