| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А Меркель знатный троль![]()
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
город, село, а оказалась обычная стиральная машинка..
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
VladimirZu где Вы?
Судорожно ищете ответ в методичке на мой вопрос или с умным выражением лица напишете,что не увидели?
http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.
Вот реакция китайских патриотов:
Ниже приведены некоторые их высказывания со свойственными китайцам непрямыми, но довольно ясными намеками:
"На примере Крыма Россия нам дала хороший урок того, как надо отстаивать свои территории".
"Да, с тех давних пор территория нашей страны заметно сократилась. При династии Цин нашей была как Монголия, так и "Шестьдесят четыре деревни к востоку от Амура" (нынешние территории Благовещенского района) и, конечно же, Хайшэньвэй (китайское название Владивостока, прим. ред.)".
"Эта карта, которую нам подарили немцы, без лишних слов говорит о том, кто наш настоящий враг".
"Мы почти сто лет радостно несём флаг борьбы с империализмом, но в итоге оказывается, что нашу землю захватывают совсем не злобные империалисты".
"Эта карта — настоящее сокровище! Это ценный подарок с глубоким смыслом! Значение его трудно переоценить, но прямо говорить об этом нельзя, иначе заблокируют [цензоры]".
"На этой карте есть всё, что у нас должно быть, особенно в северной части!"
"Нам просто прямо сказали, что из всех стран Россия забрала больше всего наших земель".
"Пусть наши правители внимательно посмотрят на эту карту и сопоставят с нынешней. Насколько меньше стала наша страна! Разве не стыдно им за это?"
таки скукота.. http://gorodkirov.ru/forum/2/24/
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
А вот еще одна весточка из матушки России http://sputnikipogrom.com/russia/103...-it-to-pieces/
Очень рекомендую к прочтению. Мне кстати такие подходы были понятны еще лет 5-6 назад когда в столовой НЛМК за нами бегал чувак и кричал "Вы за Севастополь ответите!". А по вечерам под водочку мы в гостинице смотрели местное ТВ. Уже тогда оно зело радовало.
Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.
http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.
Работу ФСБ представляю,поскольку сам одно время служил в одном из специальных подразделений СКМ. Как ведется эта работа многие себе вообще не представляют. На прошлой неделе "вежливые" отправили на луну последних бандитов из "волгоградской" бандгруппы ЕМНИП в Махачкале.
Ведение боевых действий в отличии от многих представляю хорошо. 7 лет в СА и РА. Из них четыре года учился делать это "надлежащим образом" как завещал великий Ленин. Если Вы про партизанские действия, то почитайте про 1 и 2 чечню в сравнении. Есть хорошие описания и анализ, насколько быстро подавляется организованное бандподполье в условиях КТО. Не последнюю роль в этом играет сотрудничество местного населения. Знаю это лично.
Поэтому прошу Вас, не горячитесь. "Завоевание" Украины даже не рассматривается в теории - за ненадобностью.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks