Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 403 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #1861
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від IrinaMalisheva Переглянути допис
    ИНТЕРЕСНО ВИДИМОСТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ ОБЕЩАНИЯ ДЛЯ МЕРКЕЛЬ ИЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!
    Россия отводит мотострелковый батальон от украинской границы
    Батальон 15-й отдельной мотострелковой бригады Центрального военного округа завершил полевой выход в Ростовской области и приступил к возврату в пункт постоянной дислокации под Самарой.

    Об этом заявили в министерстве обороны РФ, - сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на 5 канал.
    Источник: http://censor.net.ua/n278725
    просто через пару недель полезут чечены из "зеленки" ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #1862
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Кот Пушок Переглянути допис
    ...Eсли бы в Вашингтоне сегодня был не Обама с компанией, то и в Украине дела бы шли несколько по другому сценарию...
    Это да, Буш уже сравнял бы с землей город "русской славы" в Крыму))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #1863
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    А вот с этим согласен))
    Мир давненько перешел в правовые рамки, просто в Раше не в курсе, что оно такое))
    Но уверен им популярно все разъяснят))
    затравить володеньку это уже просто дело чести для мира ))))))
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #1864
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Кот Пушок Переглянути допис
    ...Eсли бы в Вашингтоне сегодня был не Обама с компанией, то и в Украине дела бы шли несколько по другому сценарию...
    Если бы в раше был не путя, оно как бы совсем все по-другому было

  5. #1865
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    затравить володеньку это уже просто дело чести для мира ))))))
    по***.
    главное деньги. честь политики не имеют.
    давить будут из за страха и денег.

  6. #1866
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Я тут внезапно для себя узнал что очень много провайдеров россии заблокировало доступ на youtube еще 3 недели назад. Вот как бы подтверждение:
    http://otvet.mail.ru/question/165267758
    Получается что куча злопыхателей там - это собственно не простые люди, а всякие хитрожопики которые знают как ходить через прокси. Это же чудесно! Нужно этим пользоваться и тыкать в морду этим фактом.

  7. #1867
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Шустер пытается Допу размазать
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #1868

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    даже если все растащат карта украины будет картой днепропетровской области
    браво
    +Киевская однозначно)

  9. #1869
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Ваще-т на данный момент Украину трахнули даже не спросив как её зовут. И ещё ничего не закончилось.
    Жертве в таких случаях рекомендуют не сопротивляться. Что Украина и сделала на начальном этапе. Успел ли получить удовольствие насильник в лице России - очень под вопросом. А то, что у него проблемы с эрекцией случились - наблюдается. И как он реализует свое разочарование - самое непредсказуемое.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  10. #1870
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Цитата Допис від Hex Переглянути допис
    Я тут внезапно для себя узнал что очень много провайдеров россии заблокировало доступ на youtube еще 3 недели назад. Вот как бы подтверждение:
    http://otvet.mail.ru/question/165267758
    Получается что куча злопыхателей там - это собственно не простые люди, а всякие хитрожопики которые знают как ходить через прокси. Это же чудесно! Нужно этим пользоваться и тыкать в морду этим фактом.
    Там все проще
    http://www.topnews.ru/news_id_66046.html

  11. #1871

    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Дописів
    1 586

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Шустер пытается Допу размазать
    допа как побитый щенок морду кривит, делая вид несчастного,
    опять всех обвиняет
    Востаннє редагував oggi: 01.04.2014 о 01:45
    . в Украине мучительно в агонии умирает холуйство .
    . несуществует доброго царя . необходимо принимать решения и нести за них ответственность самостоятельно .

  12. #1872
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Жертве в таких случаях рекомендуют не сопротивляться. Что Украина и сделала на начальном этапе. Успел ли получить удовольствие насильник в лице России - очень под вопросом. А то, что у него проблемы с эрекцией случились - наблюдается. И как он реализует свое разочарование - самое непредсказуемое.
    не перастаете меня радовать

  13. #1873

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Два вопроса к власти.

    1. Как получилось, что Донецкой ОГА до сих пор управляет регионал Шишацкий, мутящий в Донецке воду?

    2. Почему регионал Шишацкий делает вбросы о "русском как государственном", играя на руку россии? Тем более, русский в Донецке региональный, и ничто не мешает его развивать и им пользоваться - для этого не нужно делать русский государственным.

    "31 марта. Донецкий областной совет призывает Верховную раду Украины наделить русский язык статусом второго государственного. Об этом говорится в открытом письме главы облсовета Андрея Шишацкого.

    Он ссылается на статью 10 Конституции Украины, согласно которой в стране гарантируется свободное развитие, использование и защита русского, а также других языков "национальных меньшинств".

    "Учитывая исторические, национальные, культурные традиции населения Донецкой области, принимая во внимание, что русский язык является языком общения населения региона и признан законом Украины "Об основах государственной языковой политики в Украине" региональным (согласно статистическим данным, русский язык считают родным 74,9% всего населения региона, а украинский — 24,1%), осознавая, что утверждение и обеспечение прав и свобод человека является главной обязанностью государства согласно статьи 3 Конституции Украины, поддерживая требования жителей Донецкой области, требуем предоставить русскому языку статус второго государственного языка путем внесения соответствующих изменений в Конституцию Украины", — говорится в письме.

    Ранее Шишацкий заявил, что русский язык на территории Донецкой области сохранил статус регионального."

  14. #1874

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Если не будет реальных перемен (а также закона о люстрации) - будут продолжаться Майданы, что не принесет хорошего ни власти, ни экономике.

  15. #1875
    Аватар для AlexandrDP
    Реєстрація
    28 січень 2012
    Дописів
    1 542
    http://youtu.be/pX2zJYTdjwY
    Моей стране объявлена война.Интервенты ,как и фашисты 73 года назад,получат достойный отпор.

  16. #1876

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від noober Переглянути допис
    А почему при кровавом захвате Путиным Крыма никто не пострадал? Кроме 2-х человек: картографа и казака. И то не понятно, кто их завалил.
    прапорщик. если не ошибаюсь(
    земля пухом

  17. #1877
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    лис. хитрый лис. разные времена. разные ситуации. аналогия неудачная и лживая.
    и в чем же её неудачность и лживость?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  18. #1878

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Жертве в таких случаях рекомендуют не сопротивляться. Что Украина и сделала на начальном этапе. Успел ли получить удовольствие насильник в лице России - очень под вопросом. А то, что у него проблемы с эрекцией случились - наблюдается. И как он реализует свое разочарование - самое непредсказуемое.
    Доброго времени суток. С интересом почитал тему. В прошлом кадровый военный поэтому тема близка. Хотел бы уточнить у ЯПЛИС - "проблемы с эрекцией" у ВС РФ по ее мнению какого рода? нет возможности, или нет желания. По ВС РФ у многих я вижу самое смутное представление. Если будут вопросы по ВС, могу ответить.

  19. #1879
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    поймите простую вещь: Майдан стоял (и Герои погибли) не за то, чтобы нынешняя власть "легла под рф". Потому что, в этом случае, митинги продолжатся - а это плачевно скажется на экономике, и на рейтинге нынешней власти.
    именно таким образом (митинги) народ будет влиять на ситуацию, в случае чего.
    Тем хуже для государства Украина
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  20. #1880

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Кот Пушок Переглянути допис
    ...Eсли бы в Вашингтоне сегодня был не Обама с компанией, то и в Украине дела бы шли несколько по другому сценарию...
    расшифруйте плиз

Сторінка 94 з 403 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті