нуууууу , тут можно долго философствовать ........
во-первых , я нигде не говорила про антироссийское настроение,
с другой стороны - враг пришел на мою землю , и в данный момент это враг в лице Путинской России ,
которая сама себя отождествляет с Путиным, которая готова врать, воровать, убивать ,
лично я в рот заглядывать не готова ,
и здесь много об этом говорили : если вы братья - милости , если же 45 млн для вас - "бЭндеровцы" , то не обессудьте,
а пока пациент болен водянкой головного мозга - лучше с ним дело не иметь






Bookmarks