Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 403 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #1441
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    да зайдите на форумы к "братьям-сепаратистам" посмотрите их фотки с митингов, выступлений, отзывы и мнения, не бойтесь, мир от этого не рухнет, а всего лишь немного изменится, при чем в лучшую сторону)
    а если не боитесь бандеровцев, то вооще-прогресс)))
    Я не пойму, а что это у меня разрушит? Я тут недавно ходил на дром, такие же люди и мнения как у нас, только мнения с другим знаком.
    Дереза, толпа всегда толпа. Любая толпа, разогретая любым мнением. Чудище обло, стоглавно, стозевно и лаяль.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  2. #1442
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    я ж не в СРСР живу, як дехто
    на Вашем глобусе ещё СССР есть? Ну надо же, тогда Вам действительно виднее
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  3. #1443
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    ну если обещали с марта увеличить (я просто не знаю обещали или нет), то да - наеб налицо.
    Хотя родители моего знакомого рады и тому, что у них с мая будут пенсии выше. Про наеб ничего не говорили. (хотя я не спрашивал, если честно)
    Мне кажется, что на некоторое время (год-два, например) из Крыма сделают витрину пропаганды "как хорошо жить в России". Завезут медведей, раздадут балалайки, бесплатно накормят оливье и щами Будут платить большие з/п и пенсии, может, че-то построят - пусть даже убыточное, но для пропаганды не жаль. На фоне кризиса в Украине оно будет смотреться очень даже ничего. Таким образом, если будет попустительство со стороны нашей власти, продолжат раскачивать Юг и Восток.
    Но надолго это не получится, потому как большие з/п и пенсии должны чем-то обеспечиваться, их нужно заработать. А это, увы, не конёк Крыма. Посему, громадные дотации на поддержание имиджа успешных предателей будут мельчать и в итоге всё может скатится до рыночно обоснованных - сколько заработал, на столько и живи.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  4. #1444
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    на Вашем глобусе ещё СССР есть? Ну надо же, тогда Вам действительно виднее
    і Глобус тепер має право на репліку з місця.

    А СРСР в головах, Вам це відомо краще за мене.
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  5. #1445
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Мне кажется, что на некоторое время (год-два, например) из Крыма сделают витрину пропаганды "как хорошо жить в России". Завезут медведей, раздадут балалайки, бесплатно накормят оливье и щами Будут платить большие з/п и пенсии, может, че-то построят - пусть даже убыточное, но для пропаганды не жаль. На фоне кризиса в Украине оно будет смотреться очень даже ничего. Таким образом, если будет попустительство со стороны нашей власти, продолжат раскачивать Юг и Восток.
    Но надолго это не получится, потому как большие з/п и пенсии должны чем-то обеспечиваться, их нужно заработать. А это, увы, не конёк Крыма. Посему, громадные дотации на поддержание имиджа успешных предателей будут мельчать и в итоге всё может скатится до рыночно обоснованных - сколько заработал, на столько и живи.
    Ну то есть по Вашему варианту Крыму будет очень хорошо пару лет, а потом так же как всегда. Правильно?
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  6. #1446
    Аватар для astrad
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Дописів
    5 175

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    певна частина кримчан хотіли в СРСР, а не в Росію. вони будуть розчаровані, м"яко кажучи.
    у мну уже одна знакомая переформатировалась, когда ее мужу с пропиской в Павлограде (я не знаю официально ли они женаты) пришлось уехать на родину.
    Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.

  7. #1447
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Glum Переглянути допис
    і Глобус тепер має право на репліку з місця.
    ну тут я уже не понимаю. То ли вы про глобус из Вашей вселенной, то ли про местного достойного огородника Глобуса. Если про него, то таки да, он имеет право на реплику и мнение.

    А СРСР в головах, Вам це відомо краще за мене.
    вот только не надо мне приписывать Ваши фантазии и голоса из Вашей головы. Я не знаю что у Вас в голове, но мечтать о возрождении СССРа может только клинический идиот.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  8. #1448
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Глобус, ты можешь верить хоть в бабу Параску, мне параллельно, я предоставляю информацию от своей родной бабушки, и именно тебя верить в мои слова не прошу, я просто выполнил свое обещание, данное на прошлой неделе
    наверное поэтому ежедневно выезжают на материк по 20ке тыс счастливых новроссиян)))
    давай, продолжай дело Холовант))
    та на митинге новороссов насчитала аж 300 человек при 74))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #1449

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Будут платить большие з/п и пенсии, может, че-то построят - пусть даже убыточное, но для пропаганды не жаль.
    Для этого нужны рабочие места. Нет работы негде высокую зарплату получать. Курортный сезон был основной работой. Это если не считать крупные города, которых в Крыму мало. Крым был интернациональным курортом, "бандеровцев", "тагиловцев" не было. Теперь появятся как минимум последние, да и жители гор подтянутся. Думаю те кто поедут в Крым, сначала прозреют от русских цен. А потом от культуры окружающих.

  10. #1450
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Разная не спорю. Но во сколько раз разная? Напомню мы говорим о временном лаге не больше 15 лет. Ну не в пять же раз.
    И какие з/п тогда у дорогих россиян были?
    Они согласны вернуться к ним?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #1451
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Мне кажется, что на некоторое время (год-два, например) из Крыма сделают витрину пропаганды "как хорошо жить в России". Завезут медведей, раздадут балалайки, бесплатно накормят оливье и щами Будут платить большие з/п и пенсии, может, че-то построят - пусть даже убыточное, но для пропаганды не жаль. На фоне кризиса в Украине оно будет смотреться очень даже ничего. Таким образом, если будет попустительство со стороны нашей власти, продолжат раскачивать Юг и Восток.
    Но надолго это не получится, потому как большие з/п и пенсии должны чем-то обеспечиваться, их нужно заработать. А это, увы, не конёк Крыма. Посему, громадные дотации на поддержание имиджа успешных предателей будут мельчать и в итоге всё может скатится до рыночно обоснованных - сколько заработал, на столько и живи.
    дорого(с))
    не сделают
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #1452
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    И какие з/п тогда у дорогих россиян были?
    не знаю

    Они согласны вернуться к ним?
    если маленькие то наверное нет.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  13. #1453
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Мне кажется, что на некоторое время (год-два, например) из Крыма сделают витрину пропаганды "как хорошо жить в России". Завезут медведей, раздадут балалайки, бесплатно накормят оливье и щами Будут платить большие з/п и пенсии, может, че-то построят - пусть даже убыточное, но для пропаганды не жаль. На фоне кризиса в Украине оно будет смотреться очень даже ничего. Таким образом, если будет попустительство со стороны нашей власти, продолжат раскачивать Юг и Восток.
    Но надолго это не получится, потому как большие з/п и пенсии должны чем-то обеспечиваться, их нужно заработать. А это, увы, не конёк Крыма. Посему, громадные дотации на поддержание имиджа успешных предателей будут мельчать и в итоге всё может скатится до рыночно обоснованных - сколько заработал, на столько и живи.
    Если бы хотели - уже бы начинали. А пока они ведут себя в Крыму именно как на оккупированой территории - угнетают, грабят и насмехаются.

  14. #1454
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від RedFox Переглянути допис
    Ну то есть по Вашему варианту Крыму будет очень хорошо пару лет, а потом так же как всегда. Правильно?
    Это возможный вариант. Один из
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #1455
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Если бы хотели - уже бы начинали. А пока они ведут себя в Крыму именно как на оккупированой территории - угнетают, грабят и насмехаются.
    вот жЫж блин, я смотрю у Котова свой крым.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

  16. #1456
    Аватар для Mr.Glum
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    13 267

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Мне кажется, что на некоторое время (год-два, например) из Крыма сделают витрину пропаганды "как хорошо жить в России". Завезут медведей, раздадут балалайки, бесплатно накормят оливье и щами Будут платить большие з/п и пенсии, может, че-то построят - пусть даже убыточное, но для пропаганды не жаль. На фоне кризиса в Украине оно будет смотреться очень даже ничего. Таким образом, если будет попустительство со стороны нашей власти, продолжат раскачивать Юг и Восток.
    Но надолго это не получится, потому как большие з/п и пенсии должны чем-то обеспечиваться, их нужно заработать. А это, увы, не конёк Крыма. Посему, громадные дотации на поддержание имиджа успешных предателей будут мельчать и в итоге всё может скатится до рыночно обоснованных - сколько заработал, на столько и живи.
    в РФ на кримських пенсів обіцяли витратити 800 млн. доларів на рік.
    кількість пенсів в АРК - близько 600 тис.
    в середньому виходить дещо більше, ніж 100 доларів на місяць.
    але варто оцінити пропорцію звичайних пенсів та особливих категорій - наприклад бувших військових - яким належить сплачувати підвищену пенсію. тоді зрозуміємо приблизний рівень розчарування новою радянською дійсністю
    Хвороба дивна тим, що недужий нібито будує свою персональну реальність, де діють інші закони, відмінні від законів навколишнього світу.

  17. #1457
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    дорого(с))
    не сделают
    Дорого, да.
    Но для имиджа + некоторая вероятность получить ещё часть.
    В Сочи ж вбухали? Вбухали. Для имиджа большей частью.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  18. #1458
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 189

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    дорого(с))
    не сделают
    не то шо дорого, а никому нах не нужно.

    сейчас куда не зайди - пикабу, фишки, любые новостные сайты, почти все юморные каналы на ютубе которые я раньше смотрел - везде или гордость за россию или насмешки над украиной.
    Цензура, и уровень влияния на любые российские интернет издания просто ошеломляет.

    зачем делать что то если можно сопли слезы заблокировать для россиян, а радостные статьи шлепать хоть по сто в день.

  19. #1459
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Это возможный вариант. Один из
    рано или поздно укрвласти надоест спонсировать "территорию с сомнительным статусом" и вот тогда начнется
    - арофлот не полетит
    - бендеровская днепровская вода без денег не потечет
    - энергоносители подрастут в цене
    - мост будет долго строиться
    - татары зафедерастятся
    - с/х сдохнет
    - работы нет
    - детям с учебой швах
    - перспектив нет и т/д
    - полноценная граница с полноценной таможней
    Зы. игра наших властей идет исключительно с т/з не срыва выборов, иначе крымчаки бы вкусили все прелести сразу с приходом "русской весны"
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #1460
    Аватар для RedFox
    Реєстрація
    26 квітень 2007
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    43 534

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    рано или поздно укрвласти надоест спонсировать "территорию с сомнительным статусом" и вот тогда начнется
    - арофлот не полетит
    - бендеровская днепровская вода без денег не потечет
    - энергоносители подрастут в цене
    - мост будет долго строиться
    - татары зафедерастятся
    - с/х сдохнет
    - работы нет
    - детям с учебой швах
    - перспектив нет и т/д
    - полноценная граница с полноценной таможней
    Зы. игра наших властей идет исключительно с т/з не срыва выборов, иначе крымчаки бы вкусили все прелести сразу с приходом "русской весны"
    Глобус, Вы забыли добавить, что Земля налетит на небесную ось.
    Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
    Об управленческом учете человечьим языком

Сторінка 73 з 403 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті