| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Тема про війну поступово змінилася на тему про вибори. Я радий за це, як і всі. Не дай боже нам воювати в сенсі крові, жертв, танків, бомбардувальників...
Але хочу зауважити: наші побратими на майдані загинули не задля того, зоб ми, УКРАЇНЦІ, далі воювали одне з одним!!!
Давайте розбиратись з тим, кого обрати президентом. Без емоцій, міфів та зомбувань. Це важливо для України!
Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
+ Навчу файно лаятись українською!
одобрямс!
Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
"В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко
Вы хочете описание кремлеботов? Их есть у пана Станислава Лема!
"Мир на Земле", 1984 год. Юбилей, тудыть-сюдыть.— У нас очень хорошо… мы войны не хотим, мы добрые, тихие, сам увидишь, приятель… — С этими словами он лягнул меня в голень так сильно и неожиданно, что я опрокинулся навзничь, и он рухнул обоими коленями на мою грудь. Я увидел все звезды — буквально все звезды черного лунного неба, а мой несостоявшийся друг левой рукой прижал мою голову к песку, а правой сорвал с себя металлические полосы, которые сами собой свернулись в подковообразные скобы. Я молчал, не понимая, что происходит, пока он, пригвождая мощными, неторопливыми ударами кулака мои руки к грунту этими скобами, продолжал говорить: — Хорошо тебе будет, друг дорогой, мы здесь простые, сердечные, ласковые… Я тебя люблю, и ты меня полюбишь, приятель…
— А не «братец родной»? — спросил я, чувствуя, что не в состоянии уже шевельнуть ни рукой, ни ногой.
Моя реплика нимало не нарушила его добродушного настроения.
— Братец?.. — сказал он задумчиво, словно пробуя это слово на вкус. — А хоть бы и братец! Я добрый и ты добрый! Брат для брата! Ведь мы братья. Правда?
сейчас один из немногих моментов, когда действительно не важно кого "уважает" "европа" (а кого она уважает? да никого. кого-то знаю, кого уже раньше видели, да и все. уважение - не та категория, которой стоит оперировать сейчас), а важно кого уважают сейчас в украине. народ. да, тот самый, пресловутый, народ. это сейчас важно. всем важно: и путину, и евпропе, и сша. вообще всем.
не все подчиняется формальной логикеи какие бы позиции не декларировались, разница все же есть.
мне кажется, что ничто так не смогло объединить Украину, как вторжение врага на её территорию. и предательство крымчан.
я вообще какбэ противник майдана на самом деле, но сейчас все позади, т.к. когда враг у твоего дома- тут не до внутренних разборок.
вообще морально это ощущение сродни тому, как будто тебя бросили, променяли на другую, а ты вот через пару лет встретишь этого мудака вся такая расфуфыренная, успешная и красивая и ОН ЕЩЕ ПОЖАЛЕЕТ!!! как-то так)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks