Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 403 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8057, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину.

  1. #1061
    Модератор Аватар для oggi
    Реєстрація
    27 червень 2005
    Дописів
    17 726

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    а вообще, я бы тем, кто не справился на предыдущей гос.должности, второго шанса не давала.
    Хватит менять кровати в борделях.
    +
    погуляли и харэ.

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    это в плюс - значит, не путлереныш.
    не факт, там могла быть франшиза
    даже твой любимый дон хуан кастанеда не учил, что с людьми можно обращаться вот так

  2. #1062
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Та конечно... сам Азаров (!!!) ездил туда конфетки спасать... Может у него доля в Рошене? или он по старой дружбе, как никак вместе создавали ПР
    можно тут шоугодно писать, но опять же, свангую второй тур ЮВТ-Порошенко и Порошенко таки выиграет. Хотя ЮВТ будет ну ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ, возможно даже заручившись поддержкой Пу(ноне факт).
    причем Порошенко выберут как раз больше на востоке-центре.

  3. #1063

    Реєстрація
    23 березень 2014
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Та конечно... сам Азаров (!!!) ездил туда конфетки спасать... Может у него доля в Рошене? или он по старой дружбе, как никак вместе создавали ПР
    не только "конфетки", летом была торговая война.

  4. #1064
    Аватар для Эль Флай
    Реєстрація
    30 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Красный Камень
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від Jastin Переглянути допис
    ректор на их фоне выглядит проституткой.
    Это не ректор вроде. Где-то в комментариях к видео было, что ректора уволили за несколько дней до того, а это нечто новоназначенное.
    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)

  5. #1065
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    он уже давно очень хочет такой переориентации,вон и магаз в Будапешете(верно?)открыл,да и по Европе за годы овощевой евроинтеграции покатался,я думаю,что как раз Европе он интересней ,чем йуля
    Европе думаю пох и на них, и на нас, и на Украину на самом деле.
    если посмотреть реально на список кандидатов- то других вариантов нет. Добкин потопил ПР окончательно.

  6. #1066
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    мы значит воруем на своей работе, они все жизнь воровали на своей. а теперь не смогут?
    Теперь у них будет жесткий контроль со стороны кредиторов.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  7. #1067
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Эль Флай Переглянути допис
    Это не ректор вроде. Где-то в комментариях к видео было, что ректора уволили за несколько дней до того, а это нечто новоназначенное.
    при чем такое мудаковатое
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  8. #1068
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    Европе думаю пох и на них, и на нас, и на Украину на самом деле.
    если посмотреть реально на список кандидатов- то других вариантов нет. Добкин потопил ПР окончательно.
    та понятно,но я думаю,что Пороха там примут с большим воодушевлением,чем Вону
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  9. #1069
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    Тема про війну поступово змінилася на тему про вибори. Я радий за це, як і всі. Не дай боже нам воювати в сенсі крові, жертв, танків, бомбардувальників...
    Але хочу зауважити: наші побратими на майдані загинули не задля того, зоб ми, УКРАЇНЦІ, далі воювали одне з одним!!!

    Давайте розбиратись з тим, кого обрати президентом. Без емоцій, міфів та зомбувань. Це важливо для України!
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  10. #1070
    Аватар для иннесса
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    621

    Типово

    респект парню с Волгограда!

  11. #1071
    Аватар для Эль Флай
    Реєстрація
    30 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Красный Камень
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    при чем такое мудаковатое
    Мне при виде его вспомнился мой военрук совеццкого разлива )
    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)

  12. #1072
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Вы о чем?
    аргументируйте, плз.
    вы говорили, второй шанс не давать. так вот если вы хотите сказать что бы ювт не баллотировалась, то я поддерживаю. но она вроде баллотируется.
    я не знаю политика, которого европа любила бы больше чем юльку. если я заблуждаюсь поправьте меня.

  13. #1073
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    одобрямс!

    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  14. #1074

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    У меня вопрос... майдан стоял за то чтобы в президентское кресло посадить основателя Партии Регионов и любого друзя Юшенко? ну и олигарха, это уже так, по мелочи...

    Думайте и на ход дальше... 50+% за пороха во втором туре, это 30+% на выборах его пустой и нафталиновой Солидарности. В которую напихают тех оранжей и старых рыгов которых избиратель давно уже выкинул из политики пенделем.
    спать хочу - завтра отвечу.
    насчет "любых друзив" - спасибо, поржала.
    Уж о ком бы говорили - ювт.

  15. #1075
    Аватар для yagello
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    949

    Типово

    Вы хочете описание кремлеботов? Их есть у пана Станислава Лема!
    — У нас очень хорошо… мы войны не хотим, мы добрые, тихие, сам увидишь, приятель… — С этими словами он лягнул меня в голень так сильно и неожиданно, что я опрокинулся навзничь, и он рухнул обоими коленями на мою грудь. Я увидел все звезды — буквально все звезды черного лунного неба, а мой несостоявшийся друг левой рукой прижал мою голову к песку, а правой сорвал с себя металлические полосы, которые сами собой свернулись в подковообразные скобы. Я молчал, не понимая, что происходит, пока он, пригвождая мощными, неторопливыми ударами кулака мои руки к грунту этими скобами, продолжал говорить: — Хорошо тебе будет, друг дорогой, мы здесь простые, сердечные, ласковые… Я тебя люблю, и ты меня полюбишь, приятель…
    — А не «братец родной»? — спросил я, чувствуя, что не в состоянии уже шевельнуть ни рукой, ни ногой.
    Моя реплика нимало не нарушила его добродушного настроения.
    — Братец?.. — сказал он задумчиво, словно пробуя это слово на вкус. — А хоть бы и братец! Я добрый и ты добрый! Брат для брата! Ведь мы братья. Правда?
    "Мир на Земле", 1984 год. Юбилей, тудыть-сюдыть.

  16. #1076
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Цитата Допис від dni.pro Переглянути допис
    Тема про війну поступово змінилася на тему про вибори. Я радий за це, як і всі. Не дай боже нам воювати в сенсі крові, жертв, танків, бомбардувальників...
    Але хочу зауважити: наші побратими на майдані загинули не задля того, зоб ми, УКРАЇНЦІ, далі воювали одне з одним!!!

    Давайте розбиратись з тим, кого обрати президентом. Без емоцій, міфів та зомбувань. Це важливо для України!
    Первый Днепропетровский фронт


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  10157179_599294610166577_1226405005_n.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  53,0 КБ
ID:	1433046
    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  17. #1077
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    если мы о сказки- типа запретить ей баллотироваться, то я даже на майдан за это поеду и буду стоять. но это не реально или есть шанс что юлька не будет баллотироваться?
    кого из политиков европа уважает больше чем ювт?
    сейчас один из немногих моментов, когда действительно не важно кого "уважает" "европа" (а кого она уважает? да никого. кого-то знаю, кого уже раньше видели, да и все. уважение - не та категория, которой стоит оперировать сейчас), а важно кого уважают сейчас в украине. народ. да, тот самый, пресловутый, народ. это сейчас важно. всем важно: и путину, и евпропе, и сша. вообще всем.

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Мое мнение, что это условие западных кредиторов.
    Сейчас чтобы спасти страну от краха нужно влить громадные деньги. И кредиторы поставили условие, что под разворовывание и ваш очередной 5-летний декаданс - денег не дадим. Стройте устойчивую консенсусную модель с прозападной идеологией.
    Оттуда и вежливые метаморфозы.
    В этой логике выходит, что нет большой разницы, кто станет президентом, Тимошенко или Порошенко.
    не все подчиняется формальной логике и какие бы позиции не декларировались, разница все же есть.

  18. #1078
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від danet Переглянути допис
    та понятно,но я думаю,что Пороха там примут с большим воодушевлением,чем Вону
    Ошибаетесь... погуглите отношения Батькивщины и ЕНП

  19. #1079
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dni.pro Переглянути допис
    Тема про війну поступово змінилася на тему про вибори. Я радий за це, як і всі. Не дай боже нам воювати в сенсі крові, жертв, танків, бомбардувальників...
    Але хочу зауважити: наші побратими на майдані загинули не задля того, зоб ми, УКРАЇНЦІ, далі воювали одне з одним!!!
    Давайте розбиратись з тим, кого обрати президентом. Без емоцій, міфів та зомбувань. Це важливо для України!
    мне кажется, что ничто так не смогло объединить Украину, как вторжение врага на её территорию. и предательство крымчан.
    я вообще какбэ противник майдана на самом деле, но сейчас все позади, т.к. когда враг у твоего дома- тут не до внутренних разборок.

    вообще морально это ощущение сродни тому, как будто тебя бросили, променяли на другую, а ты вот через пару лет встретишь этого мудака вся такая расфуфыренная, успешная и красивая и ОН ЕЩЕ ПОЖАЛЕЕТ!!! как-то так)))

  20. #1080
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    не "его бабло", а какая-то часть имущества Рошен. там же фабрик немало.
    думаю, он вполне переориентируется на еврорынки, благо климат сейчас подходящий для этого. непросто, а что делать.
    в этом противостоянии он явно будет победителем, ЮВТ просто еще тогда народ з..бала, сейчас это усилится.
    я не агитатор (а то как-то так получается), но тут можно не ванговать даже.
    простой вопрос. зачем пороху президентство?)

Сторінка 54 з 403 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті