Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мнение толпы - это всего лишь умело растиражированное мнение ведущей Единицы.
Об управленческом учете человечьим языком
Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !
БТРреверс что думаешь о начале наступления при значительном потеплении? Может пока сдерживать погода?
Видел этих "зеленых человечиков" в живую. При наступлении устанут груз 200 отправлять. Реальные доходги 20ти лет от роду....
Условно спрятанный АК74 проехал два блок-поста без проблем))))
Это моральные обмылки! (с) ПТ.
Слава Украине!)))))
зы.зы. тупит нет.
Это моральные обмылки! (с) ПТ.
Aux armes, citoyens Formez vos bataillons
Marchons, marchons ! Qu'un sang impur Abreuve nos sillons !
Выдержки тебе и здоровья, приезжай в Днепр, все будет гуд!)))
Это моральные обмылки! (с) ПТ.
Dmitry Tymchuk
about an hour ago · Edited
За последние трое суток Россия провела перегруппировку своих войск в приграничных районах, отведя вглубь своей территории некоторые части и подразделения, ранее выдвинутые к государственной границе с Украиной.
Часть подразделений из Ростовской и Белгородской областей РФ возвращается в места постоянной дислокации.
Часть переброшена на северное направление (Брянская и Курская области). Сюда же прибывают новые подразделения.
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», на территории РФ близ самой границы с Украиной на утро 29 марта находится всего 10 тыс. российских военных.
За пределами зоны в 30-50 км от границы, но в непосредственной близости от территории Украины, также находятся российские части и подразделения – их численность уточняется.
Однако, по предварительным данным, за последние сутки общая численность российских войск на приграничных территориях снизилась.
Также наблюдаются небольшие изменения в количестве вооружений, находящихся непосредственно у самых границ с Украиной.
На данный момент близ границы с северо-востока до юго-востока Украины (на всех приграничных территориях) сосредоточено следующее количество вооружения и военной техники (в скобках указано их количество на 24 марта):
- бронетехника (танки и БТР) – 720 (700);
- артиллерийские системы – 140 (150);
- реактивные системы залпового огня (РСЗО) – 45 (до 100);
- боевые вертолеты и самолеты - 230 (240).
Несмотря на некоторые позитивные изменения, Россия по прежнему не дает объяснений, с какой целью эти силы продолжительное время сосредоточены у госграницы с Украиной.
На территории Крыма на 29 марта находится (в скобках указаны данные на 19 марта):
- личный состав – 22 000 чел. (20 000 чел.)
- бронетехника – 340 (300);
- артиллерийские системы – 110 (50);
- РСЗО – до 25 (до 50);
- боевые вертолеты и самолеты - 30 (30).
это в продолжение этому
Это для того чтобы спровоцировать в дальнейшем на военный конфликт, а так вроде и напасть не могут, так как нечем воевать и себя таким образом в еще не лучшем свете представят.
Да, стратегия еще та... фамили то, путин, от слова путать, вот и плетет паутину и все в нее попадут, а в правительстве очередной ильин найдется
Востаннє редагував Netta: 30.03.2014 о 00:08
БТР, спасибо за краткие и логичные мысли! Желаю Вам удачи, крепкого здоровья и много-много терпения!
Брови нарисовать можно. Мозги - нет.
(с) Ф. Раневская
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks