Чуркин - единственный там сидит, как барин. Момон вывалил, сидит, лупает глазками по залу надменно.![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Чуркин - единственный там сидит, как барин. Момон вывалил, сидит, лупает глазками по залу надменно.![]()
вот не могу не согласиться (это к радости русских и о наших предателях)
остальное здесьТеперь о военных.
Первый момент. Им нужно готовиться к смене места службы. Нет, это произойдет не сразу. Первый обоз стартанет может быть через годик. НКВД Кремля все сделает в лучших традициях героических предков. Отправлять предателей(а кто они?) в Мурманск, Калининград, Находку, Пензу, Рязань, Новосибирск будут мелкими партиями и под предлогом повышения оклада и звания. Задача Шойгу предельно проста - уменьшить концентрацию в Крыму военных, которые еще недавно служили иной стране. Предавши раз, предадут и второй, и третий. Разве нет?
Второй момент. В мужских коллективах были и будут терки. Посему нашим бывшим воинам-соотечественникам нужно быть готовым к стандартному дискуссионному воплю рязанских парней: «А ты кто такой, хохол продажный!?». Со стороны офицерского состава к ним также уважения не будет. Это 100%.
Третий момент. Велика вероятность того, что бывшие украинские военнослужащие будут использованы Путиным в качестве пушечного мяса. В случае начала активной фазы войны с Украиной. Крымчанам предложат кровью доказать верность новой Родине. Логично? Вполне. Исторических примеров масса.
Олег Ляшко
Я не йду в мери Києва. Одна людина не може займатися усім одночасно. Прийняв рішення, що готовий брати відповідальність за країну в той час, коли над нею нависло стільки загроз, тому я йду в Президенти, аби захистити наш народ і нашу державу. Кого буду підтримувати у мери столиці - ще не визначився, бо чітко усвідомлюю відповідальність цього рішення.
Бывший министр обороны и экс-секретарь СНБО Евгений Марчук заявляет, что в ближайшие два дня Украина будет переживать самый критический момент своей истории за все годы Независимости. Об этом Евгений Марчук сказал на пресс-конференции в Украинском кризисном медиа-центре.
http://news.finance.ua/ru/~/1/2014/03/27/322349
Он отметил, что ситуация переходит во вторую фазу спецоперации, которую проводит Россия в отношении Украины, и эта фаза может быть намного опаснее, чем была “крымская фаза”.
“На сегодняшний день для экспертов, которые не входят во властные структуры и хорошо понимают в формате оборонной безопасности, национальной и государственной безопасности, в целом видно, что где-то в ближайшие два дня Украина будет переживать самый критический момент своей истории за все годы Независимости”, – сказал Марчук.
По словам Марчука, для военных есть очень “точные индикаторы”, когда готовится масштабная операция, особенно наступательного характера, которую невозможно скрыть.
”Есть такие операции, такие их составляющие, на таком этапе, когда долго держать невозможно. Нужно или давать отбой, или реализация вперед”, – объяснил он.
Марчук сообщил, что на сегодняшний день в Донецке и вокруг этого города наблюдается скопление так называемых “туристов” в гражданском и наблюдается их “организационная активность”.
“Есть все приметы того, что, к величайшему сожалению, может произойти сначала не массированная атака наступательного характера российских регулярных войск на территорию Украины, а будет инициировано очень грамотно, а они уже получили опыт в Крыму, с учетом всех ошибок… Это будет большая часть организованных людей, которые не будут в военной форме совсем, но значительная часть из них будет вооружена автоматическим оружием. Ну, а дальше – соответствующие действия”, – сказал Марчук.
Люди, вы чего?
Модераторы, пожалуйста, примите меры. Невозможно так.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks