| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
можно я еще пофлудю?
http://ragu.li/?p=15613
неделя моды
а вот еще наша ким)))
http://ragu.li/?p=15113
Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев
Могу предположить что очень сильно на внешний вид влияет гормональный фон и возраст наступления климакса у женщины, ну и конечно уход.
Тем у кого выше овариальный резерв и АМГ-гормон намного выше , чем у сверстниц начиная с 37-40 лет выглядеть моложе не составляет особо труда (конечно при условии что все в порядке со здоровьем).
Этот гормон можно самому сдать и посмотреть на сколько условно еще "климакс далек" или близок.
Но у меня вопрос, что же произойдет с лицом Анжелиной Джоли, которая добровольна удалит яичники продуцирующие нужные гормоны? Или прием таблеток недостающих гормонов это как бы уравновесит?
Наверняка кто-то знает таких девушек и сам? Как на их внешности отражается отсутствие яичников?
в первой подборке еще ничего народ одет, учитывая что они все типа "не от мира сего", то в принципе стараются как-то выделится и многие вещи очень добротные если по отдельности, я бы даже что-то позаимствовала
даже мужик в коже, но куртки классные, сейчас особо в тренде синяя его)))
еще мне шкуры меха-жилеты из меха ламммы или как я называю " что у пуделя под хвостом" нравятся, хотя повсеместное их ношение всеми сделало из них подобие сумок-подделок Шанель и Луи Витон в маршрутках))).
ты шо, я потерялась)))) особенно понравились http://ragu.li/?p=13444 ))))))))))))
посмотрите еще здесь))) http://adamsnotes.net/?p=8591
все ссылки по такой теме "Шик-блеск" http://adamsnotes.net/?cat=19
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks