Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 65 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1289, показано з 621 по 640.

Тема: Крым. Итоги.

  1. #621
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А почему РПЦ?
    ну..если вы не имеете в виду Р-какую-то православную церковь, то остальное все прозрачно:
    у россиян в ходу такие "мобильные фискальные регистраторы", которые, как правило используют на автостоянках и т.п.
    Ессно, что их проще , перекинуть на Крым, чем обычные стационарные, имеющие привязку по месту установки и регистрации.

    Но они также не являются бивалютными.
    А всего лишь обеспечивают учет в рублях.

    Это можно сделать и на обычном РРО.
    Гораздо проблематичнее запрограммировать бивалютную фискализацию продаж.
    ИМХО, это взагали малореально. (теоретически канеш, возможно всё - все дело "в цене на билет")
    Это либо у вас ВЭД (шо пиз*дец), либо у вас учет в основной валюте с постоянным пересчетом выручки по курсу.
    А Z- отчет какой?...в двух валютах?....

    магазины попали конкретно:
    - полная перерегистрация РРО
    - замена тех касс.аппаратов, которых нет в российском реестре разрешенных (а они только-только купили новые с модемами или заплатили за "модемизацию" РРО)
    - закупка новых программ для организации учета (под другое законодательство)

    я бы обов"язково переложила бы все свои издержки на плечи покупателя.
    А ещё скорее...пересчитала бы убыточность такого предриятия с учетом проблем с доставкой, вхождением на рынок росс. конкурентов и т.п.

  2. #622
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Вчера говорил с Феодосией,
    Пенсии платят, в рублях, пересчитывают гривнёвые на коэфф 3,8,
    при этом получить пенсию можно и по украинским паспортам.
    Продукты есть, цены пока особо не меняются, в АТБ уменьшился
    ассортимент овощей и свежего мяса. Пару вечеров отключали свет.
    На базаре цены в двух валютах, поскольку рубли есть только у пенсионеров,
    сдачу дают в гривнах. Нотариусы не работают. С ЗАГСАМИ тоже интересно,
    лучше не женится, не рожать и не умирать.
    Про Магаданскую прописку фейк, в России есть программа по которой
    можно переселиться туда+подьемные+жилье+ еще чегото там.

    Когда штурмовали местных морпехов, к части (4,30 утра) сбежалось
    немерено народу чтобы разнимать и не дать поубивать друг друга.

    Хотелось бы чтобы в теме было больше фактов и меньше флуда.

  3. #623
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    немного новостей о новом прокуроре Крыма или как Наталья Поклонская стала кавайным мемом
    http://www.furfur.me/furfur/all/sex/...-prokuror-tyan
    Правда только на заборах!

  4. #624
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    У Крыма есть реальные возможности для мировой интеграции!
    Вот вам пример:

    Сборная Абхазии готовится к участию в первом чемпионате мира среди сборных, непризнанных Международной федерацией футбола. Турнир под эгидой Конфедерации независимых футбольных ассоциаций (ConIFA) пройдет с 1 по 8 июня в шведском Эстерсунде с участием 12 команд. Согласно жеребьевке, Абхазия наряду с Лапландией и Окситанией попала в группу В. Среди участников турнира также значатся Нагорный Карабах, Квебек, Иракский Курдистан, Тамил-Илам и другие.
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  5. #625
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    немного новостей о новом прокуроре Крыма или как Наталья Поклонская стала кавайным мемом
    блять, ну вот по какому законодательству она там прокурор?
    че там эта няша (видимо единственная из нашедшихся дур, кто согласился занять этот пост) может щас прокурорить?
    по законам Украины?..по законам России?...
    фейковая посада -- греет место для пришлого москаля.

  6. #626
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    блять, ну вот по какому законодательству она там прокурор?
    че там эта няша (видимо единственная из нашедшихся дур, кто согласился занять этот пост) может щас прокурорить?
    по законам Украины?..по законам России?...
    фейковая посада -- греет место для пришлого москаля.
    А что у нас вообще щас по законодательству?

  7. #627
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    блять, ну вот по какому законодательству она там прокурор?
    че там эта няша (видимо единственная из нашедшихся дур, кто согласился занять этот пост) может щас прокурорить?
    по законам Украины?..по законам России?...
    фейковая посада -- греет место для пришлого москаля.
    Так уже ждут десант невежливых человечков.
    Цитата Допис від ПростоТурист
    Вакансий не будет
    Работать в Крыму и Севастополе хотят следователи со всей России
    Текст: Наталья Козлова
    27.03.2014, 00:51
    Сотрудников Следственного комитета Российской Федерации, желающих работать в Крыму и Севастополе, больше, чем возможных вакансий в будущих подразделениях следственного ведомства.

    - Желающих поехать работать в Республику Крым и город Севастополь у нас очень много, - подтвердили корреспонденту "РГ" в Следственном комитете. Причем наши сотрудники согласны ехать туда и на постоянную работу, и на временную, в командировку, пока на месте на сформируется свой штат работников.

    Так ответили корреспонденту "РГ" в Следственном комитете РФ на вопрос, а сколько конкретно человек будет трудиться в следственных управлениях СК России в Республике Крым и городе Севастополе. Какова будет штатная численность? Сколько новым субъектам надо следователей, а сколько технических работников?

    Как известно, эти подразделения там только что, буквально несколько дней назад, созданы, но уже официально объявлено, что они начали свою работу.

    Правда, точную численность своих сотрудников следственное ведомство пока не разглашает. По слухам, уже есть и руководители новых подразделений. Но кто они, корреспонденту "РГ" в Следственном комитете пока не ответили. Так же неизвестно, кандидатуры начальников уже утверждены или пока это лишь наметки.

    Как рассказал корреспонденту "РГ" официальный представитель СКР Владимир Маркин, председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поставил задачу своим подчиненным в кратчайшие сроки решить организационные вопросы.

    По заверениям Маркина, теперь преступления, совершенные на территории двух новых субъектов Российской Федерации, будут квалифицироваться в соответствии с действующим российским уголовным законодательством.
    http://www.rg.ru/2014/03/27/sledovateli.html
    Ну удержался....


    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #628

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Будущее для Крыма, главным образом, выбирали пенсионеры
    http://newsland.com/news/detail/id/1345442/
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  9. #629
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Букофф много, но смысл понятен по заголовку. Российские пенсионеры должны радоваться возвращению Крыма
    «Обустраивать» Крым власти РФ будут за счет пенсионных накоплений россиян
    Замороженные пенсионные накопления граждан России будут потрачены на Крым. Только в этом году он может получить более 240 млрд рублей.

    Правительство РФ в 2014 г. может выделить Крыму и Севастополю из федерального бюджета 100-130 млрд руб., сообщило Bloomberg. Это минимально необходимая финансовая помощь Крыму, уточнил российским «Ведомостям» сотрудник Минфина. В реальности поддержка будет гораздо больше, говорит он и другой высокопоставленный чиновник Минфина: на полуостров отправится весь антикризисный резерв бюджета, сформированный за счет замораживания пенсионных накоплений граждан.
    Крым стал российским, а значит, там должны быть российского уровня пенсии, зарплаты у бюджетников, военных, госслужащих, полицейских, прокуроров и судей, перечисляет высокопоставленный чиновник Минфина. До 5 апреля ведомства разработают «дорожные карты» перехода Крыма на российские законы и стандарты, а к 15 апреля Минфин рассчитает, сколько это будет стоить, рассказывает собеседник «Ведомостей».
    По данным Bloomberg, расходы федерального бюджета на Крым могут составить 260 млрд руб. Расчетов пока нет, уверяет высокопоставленный чиновник Минфина. По его словам, Минфин хотел бы уложиться в 243 млрд руб. — это деньги, сэкономленные на замораживании накопительных пенсионных взносов в 2014 г. Они были зарезервированы федеральным бюджетом на возможные экстренные антикризисные меры, но президент Владимир Путин разрешил потратить их на Крым, объясняет другой чиновник Минфина. «Не исключено, что 243 млрд руб. не хватит. Тогда придется увеличивать расходы бюджета», — говорит он.
    Пока расходы подсчитываются без учета затрат на развитие Крыма, отмечает сотрудник Минфина: «Дороги, энергетика, ЖКХ сюда не входят». Становится очевидно, что расходы на Крым будут очень большими и правительству потребуется сокращать другие расходы, уверен сотрудник аппарата правительства.
    Ранее необходимая из федерального бюджета помощь Крыму оценивалась в 91 млрд руб.: 55 млрд, по расчетам Минфина, — на сбалансированность бюджета и 36 млрд, по расчетам Минтруда, — на пенсии.
    Деньги нужны властям полуострова для финансирования в этом году обязательств, взятых Крымом ранее, когда он был украинским.
    Решение о замораживании пенсионных накоплений было принято в сентябре 2013 г. кулуарно с подачи чиновников социального блока правительства и настолько внезапно, что стало неожиданным даже для высокопоставленных чиновников экономического блока. Более 240 млрд руб. накопительных взносов 2014 г. будут не инвестированы для повышения дохода будущих пенсионеров, а израсходованы Пенсионным фондом (ПФР) на текущие выплаты пенсий.
    Гражданам государство обещало компенсировать потерю накопительных взносов увеличением количества баллов в страховой части пенсии. Благодаря такому маневру Минфин на сопоставимую сумму уменьшил трансферт ПФР. Эта экономия позволила в 3,5 раза увеличить предусмотренный в бюджете резерв на случай ухудшения экономической ситуации — со 100 млрд до 343 млрд руб. Предполагалось, что в случае ухудшения экономической ситуации эти средства, как в 2009 г., будут направлены на поддержку населения и отдельных отраслей экономики.
    В начале года правительство уже приняло решение потратить первые 100 млрд руб. антикризисного резерва на создание гарантийного фонда поддержки малого бизнеса, строительство детских садов и поддержку моногородов (переобучение уволенных сотрудников). Оставшиеся 243 млрд руб. можно потратить на Крым оперативно — вносить поправки в бюджет не требуется, объясняет сотрудник Минфина.
    В умеренном варианте — если не будет жестких санкций и дополнительного оттока капитала — рост экономики в 2014 г. составит не 3%, как планировалось, а около 1%, т. е. риск кризиса не реализуется, говорит руководитель Экономической экспертной группы (ЭЭГ) Евсей Гурвич. Торможение экономики приведет к недобору ненефтегазовых доходов, но из-за произошедшей девальвации будет больше нефтегазовых, продолжает он: по оценкам ЭЭГ, в совокупности Минфин получит дополнительно около 400 млрд руб., что сопоставимо с антикризисным резервом. «Надеюсь, в умеренном варианте он (резерв) не понадобится», — говорит Гурвич, но при дальнейшем обострении ситуации и дополнительных санкциях экономику ждет спад. «Надо понимать, что мы не можем одновременно и Крым развивать, и сделать что-то, что может вызвать дополнительные санкции», — сказал он, если с экономической точки зрения растратить весь антикризисный резерв в начале года, опираясь на умеренный экономический прогноз, допустимо, то с политической точки зрения это будет дополнительным ограничением.

    Замораживание накоплений может не ограничиться одним-двумя годами, не исключает Наталия Орлова из Альфа-банка: продление моратория на формирование накопительной части — привлекательное решение для правительства в условиях роста расходов, в том числе из-за Крыма.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #630
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    А что у нас вообще щас по законодательству?
    о каких "какунасах" вы щас говорите?
    Полонская по какому законодательству прокурор...украинскому?...с каких херов, если оне - рассея
    ..по российскому?... с каких херов, если у полонской украинское юридическое образование?
    по какому законодательству прокуратура им.полонской принимает решения и постановы?..и.т.д. и т.п.

    так что прежде чем ляпать про какунасы желательно прожевать, подумать, а потом падать грудью на абразуру в защиту няшек.

  11. #631
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    о каких "какунасах" вы щас говорите?
    Полонская по какому законодательству прокурор...украинскому?...с каких херов, если оне - рассея
    ..по российскому?... с каких херов, если у полонской украинское юридическое образование?
    по какому законодательству прокуратура им.полонской принимает решения и постановы?..и.т.д. и т.п.

    так что прежде чем ляпать про какунасы желательно прожевать, подумать, а потом падать грудью на абразуру в защиту няшек.
    Может про этих "какунасах"...
    25.03.2014
    Обращение председателя Апелляционного суда Республики Крым

    От имени Апелляционного суда Республики Крым и от себя лично, я призываю всех представителей судейского сообщества признать законность положения Федерального Конституционного Закона N 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя», который был подписан Президентом Российской Федерации 21 марта 2014 года.
    Закон регламентирует широкий круг вопросов, связанных с экономической, финансовой и правовой интеграцией Республики Крым и Севастополя с Российской Федерацией в течение переходного периода, в том числе и осуществление правосудия в переходный период.
    Призвание судьи состоит в осуществлении ответственной миссии защиты конституционных прав и свобод человека, утверждению принципа верховенства права и справедливости на территории Республики Крым.
    В сложившейся ситуации я призываю всех судей и работников аппаратов судов Республики в кратчайшие сроки принять гражданство Российской Федерации для законного осуществления правосудия согласного законодательству Российской Федерации. Согласно статье 119 Конституции судьями могут быть только граждане Российской Федерации, в связи с этим, все мы обязаны отказаться от украинского гражданского и сдать паспорт гражданина Украины в соответствующие органы.
    Кроме того, представители юридического сообщества должны приложить максимум усилий по изучению законодательства Российской Федерации. В Апелляционном суде Республики Крым, по моей инициативы, уже начато полномасштабное и глубокое изучение законодательной базы Российской Федерации. Согласно утвержденному графику будут изучены все нормативные акты, которые регламентируют деятельность судов Российской Федерации.
    Обращаю Ваше внимание, что изучение законодательства Российской Федерации главным образом должно основываться на самообучении и саморазвитии не только представителей судебной власти, но и всего юридического сообщества.
    На представителях всего судейского сообщества сейчас лежит большая ответственность, поэтому мы должны принять все необходимые меры для защиты конституционных прав и свобод человека на территории Республики Крым.
    25 марта 2014 года В. Чернобук
    У нас этого му..ка должны знать.
    Правда не пойму, фраер он или не фраер?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #632
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    о каких "какунасах" вы щас говорите?
    Полонская по какому законодательству прокурор...украинскому?...с каких херов, если оне - рассея
    ..по российскому?... с каких херов, если у полонской украинское юридическое образование?
    по какому законодательству прокуратура им.полонской принимает решения и постановы?..и.т.д. и т.п.

    так что прежде чем ляпать про какунасы желательно прожевать, подумать, а потом падать грудью на абразуру в защиту няшек.
    Выдыхаем, дышим ровно, не нервничаем.
    1.Никакая власть в Крыму сейчас не работает (могу обосновать).
    2.Законы в Украине вроде и работают, но как то по особому
    3.Где именно я ее защищал, укажите цитату, какие амбразуры,
    4.Я вообще отношусь к ней как к анекдоту

    как то так

    P.S. в принципе няшки украшают жизь, не? ну есть мож унее "папик", так че.

  13. #633
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    а назначал этих судей кто?

  14. #634
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Теперь мы знаем результаты референдума в Крыму

    Итак, официальные органы и материковой России и Крыма подтвердили, что в первую - самую, так сказать, патриотически насыщенную неделю органы власти Крыма получили всего... 20 000 заявок на получение российского паспорта.

    На самом деле, похоже, именно эти цифры и позволяют нам узнать истинные цифры голосовавших на референдуме.

    Насколько мизерны эти цифры, судите сами. Итак, в Крыму 27 территориальных образований (районов). Это значит, что всего по 740 человек за неделю в них подали заявления на паспорта. Возьмем всего лишь один район - например, Ленинский (он мне знаком, я там часто отдыхал). В Ленинском районе... 67 поселков и городков.

    Это означает, что в среднем всего по одиннадцать человек за всю неделю из каждого поселка и городка района подали заявки на паспорта (меньше, чем два человека в сутки). Из сотен и десятков тысяч там живущих. В Ленинском районе, например, живет 69 629 человек.

    Согласитесь, столь жалкие цифры никак не оправдаешь "длинными очередями" (как мне пытались в твиттере оправдать некоторые крымские пиарщики). Скорее, по данным статистики получения российских паспортов мы и можем впервые определить количество реально проголосовавших на "референдуме". И эта цифра, выходит, катастрофически мизерная.

    Не удивительно, что в панике российские власти уже пригрозили "выдавать паспорта автоматически".

    http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4782067.html

  15. #635
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Теперь мы знаем результаты референдума в Крыму

    Итак, официальные органы и материковой России и Крыма подтвердили, что в первую - самую, так сказать, патриотически насыщенную неделю органы власти Крыма получили всего... 20 000 заявок на получение российского паспорта.

    На самом деле, похоже, именно эти цифры и позволяют нам узнать истинные цифры голосовавших на референдуме.

    Насколько мизерны эти цифры, судите сами. Итак, в Крыму 27 территориальных образований (районов). Это значит, что всего по 740 человек за неделю в них подали заявления на паспорта. Возьмем всего лишь один район - например, Ленинский (он мне знаком, я там часто отдыхал). В Ленинском районе... 67 поселков и городков.

    Это означает, что в среднем всего по одиннадцать человек за всю неделю из каждого поселка и городка района подали заявки на паспорта (меньше, чем два человека в сутки). Из сотен и десятков тысяч там живущих. В Ленинском районе, например, живет 69 629 человек.

    Согласитесь, столь жалкие цифры никак не оправдаешь "длинными очередями" (как мне пытались в твиттере оправдать некоторые крымские пиарщики). Скорее, по данным статистики получения российских паспортов мы и можем впервые определить количество реально проголосовавших на "референдуме". И эта цифра, выходит, катастрофически мизерная.

    Не удивительно, что в панике российские власти уже пригрозили "выдавать паспорта автоматически".

    http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4782067.html
    Количество паспортисток не изменилось, на массу народа не рассчитано, в первых рядах пенсионеры, которые путаются в справках и заявлениях поетому дело не быстрое и очереди сумасшедшие, я уже писал что пенсии дают и на украинские паспорта, посему думаю ажиотаж уменьшится, плюс работающие пока не особо спешат из за очередей.
    И да, голосовало не много, поскольку и так все было понятно.

  16. #636
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    а назначал этих судей кто?
    Вражеская держава! Не зеленые же человечки?
    Вот он родной.
    Чернобук Валерий Иванович



    Председатель Апелляционного суда Автономной Республики Крым

    Валерий ЧЕРНОБУК родился 23 апреля 1971 г. в г.Потсдам (Германия). В 1997 г. окончил Днепропетровский государственный университет по специальности «правоведение».
    С октября 1991 по август 1997 г. работал следователем в органах МВД.
    С августа 1997 по июнь 2001 г. осуществлял адвокатскую деятельность.
    С июня 2001 по август 2009 г. — судья Октябрьского районного суда г.Днепропетровска.
    С августа 2009 по январь 2011 г. — судья, председатель Васильковского районного суда Днепропетровской области.
    До конца 2011 г. — судья Апелляционного суда г.Киева.
    С декабря 2011-го — судья, председатель Апелляционного суда Автономной Республики Крым.
    Кандидат юридических наук.
    Небось к др хочет подарок получить.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #637
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Теперь мы знаем результаты референдума в Крыму

    Итак, официальные органы и материковой России и Крыма подтвердили, что в первую - самую, так сказать, патриотически насыщенную неделю органы власти Крыма получили всего... 20 000 заявок на получение российского паспорта.

    На самом деле, похоже, именно эти цифры и позволяют нам узнать истинные цифры голосовавших на референдуме.

    Насколько мизерны эти цифры, судите сами. Итак, в Крыму 27 территориальных образований (районов). Это значит, что всего по 740 человек за неделю в них подали заявления на паспорта. Возьмем всего лишь один район - например, Ленинский (он мне знаком, я там часто отдыхал). В Ленинском районе... 67 поселков и городков.

    Это означает, что в среднем всего по одиннадцать человек за всю неделю из каждого поселка и городка района подали заявки на паспорта (меньше, чем два человека в сутки). Из сотен и десятков тысяч там живущих. В Ленинском районе, например, живет 69 629 человек.

    Согласитесь, столь жалкие цифры никак не оправдаешь "длинными очередями" (как мне пытались в твиттере оправдать некоторые крымские пиарщики). Скорее, по данным статистики получения российских паспортов мы и можем впервые определить количество реально проголосовавших на "референдуме". И эта цифра, выходит, катастрофически мизерная.

    Не удивительно, что в панике российские власти уже пригрозили "выдавать паспорта автоматически".

    http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4782067.html
    Интересно, а если реально тысяч 200 оформят, а остальные не захотят, что будет?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #638
    Аватар для Маринчик
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    9 019

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Интересно, а если реально тысяч 200 оформят, а остальные не захотят, что будет?
    Остальным домой принесут и согласия не спросят.

  19. #639
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    а фотки хде возьмут?...поотдирают с учетных карт к украинским паспортам, тех что хранятся в РОВД (или как их там..)

  20. #640
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    И да, голосовало не много, поскольку и так все было понятно.
    так а что понятно было?
    Правда только на заборах!

Сторінка 32 з 65 ПершаПерша ... 222324252627282930313233343536373839404142 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті