Пакет вещей на девочку 0-3 мес ( ползуны, распашонки, шапочки, носочки, кофточки, человечки) поменяю на кг. бананов. Состояние вещей хорошее.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Пакет вещей на девочку 0-3 мес ( ползуны, распашонки, шапочки, носочки, кофточки, человечки) поменяю на кг. бананов. Состояние вещей хорошее.
Подарила.
Востаннє редагував Camille: 23.03.2014 о 00:26
Если у кого то есть не нужная или старая люлька-переноска в дет. коляску забрали бы за символическую плату для многодетной семьи (будет 4й ребенок). Колясочку уже нашли для нихСпасибо уже не нужно все нашли
![]()
Востаннє редагував Lenxis: 22.03.2014 о 15:04
Поменяю на гуашь или масляные краски для ребенка.
Состояние вещей видно на фото. Есть очень хорошие, есть с небольшими пятнышками (может быть для дома кому-то пригодятся).
Обувь вся замеряна по НАРУЖИ. Внутри померять нечем.
2. Кофточка очень теплая удлиненная.
3. Штаны зауженные. Дочка носила в школу, безумно любила их. На коленке появилась дырочка, сделали аппликацию кружевом, теперь на том месте елочка. Zara Kids на рост 118-125 см.
4. Кроссовки адидас - 22,5 см
5.Сапожки весенние - 33размер - 22см
6. Кроссовки с розов полоски - 22,5см
7. Балетки серебристые - 20см
8. Черные туфельки - 32размер - 22см
9. Кроссовки geox - 31размер - 21,7 см
10.Кроссовки - 23,5см
2.3
4
5
6
7
8
9
10
В идеале все отдала бы в одни руки.)
Могу забрать на работу - угол Шмидта/Пушкина.
Востаннє редагував Женяша: 23.03.2014 о 00:48 Причина: много вещей
Ищу реально нуждающуюся семью Красный Камень,коммунар ,парус. Есть вещички на девочку2-3лет и мамочку или старшую дочь,размером с.Буду рада информации, хочу отдавать на постоянной основе безвоздмездно.
Востаннє редагував Женяша: 23.03.2014 о 00:50 Причина: шрифт
Поменяю:
Шортики = 1 киндер и 1 пачка Гринфилд малина за оба.
![]()
![]()
Простынка в детскую кроватку, ситец, 130см х 93см. Расцветка - веселые мишки с буквами = пачка чая Гринфилд малина.
Сортер машинка.Состояние на 4-3. Задняя дверца и одна из 12 фишек потерялись. Возле одного из колес немного треснуло дно, но на функциональность не влияет. Мы с ней и дома, и на улице гуляли даже просто тягая за веревочку. = 1 киндер и 2 Барни
![]()
![]()
Шнуровка в виде верблюда (шнурочек любой привязать можно, наш порвался) Размер 15 х 10 см. Изначально с одной стороны трошки «покоцаный». Состояние на фото.
![]()
Обменяю на киндер мальчику.
Игрушка-паровозик. На 1 - 2 года.
![]()
Меняю на коробку пластилина.
Гамаши теплые, кажется мохер с добавлением чего-то, "мохнатые". На рост 105-110 см. Внешний шов (от пояса) 62 см, внутренний 42 см. В поясе толстая резинка. Внизу штанин манжеты. Состояние очень хорошее. Меняю на коробку пластилина.
Шапочка демисезоннная, «на сейчас» (т.е. от +5+10) Возраст – 1,5-2,5 года. Целая, но немного вылинявшая. Обменяю на маленький сок.
Шарфик с ладошками. Тёпленький. Общая длина 120 см. Обменяю на киндер мальчику.
Стельки детские мягкие полуортопедические (с подушечками для свода стопы) длина 15,5 см. Вкладывали в тапочки в садике. Целые, чуть покорёжились за зиму. Отдам
Стельки Zetpol, длина 16,5 - 17 см - на маленький сок Сандора (250 мл)
Отдам: регланчик на рост 92 см. Состояние для дома.
Тапочки красные, 27 р-р (стелька 17 см) - изрядно поношенные. Дома или в част.секторе "доубивать" сойдут.
Мерные ложки (от "Нестожена"). Не использовались. Может, на поделки пригодятся? Отдам. (но сын обрадуется "Барни")
![]()
вопросы в ЛС.
местоположение - начало Правды.
Востаннє редагував Шуршунчик: 29.03.2014 о 22:34
Есть горшок по назначению не пользовались предлагайте обмен.
Востаннє редагував Xelenka: 17.04.2014 о 21:20
отдано
Востаннє редагував Мотильда: 28.03.2014 о 20:31
Lebucake Медово-имбирные пряники и топперы для торта на заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=386344
Востаннє редагував Женяша: 23.03.2014 о 19:31
.......
Востаннє редагував Marinne: 20.08.2014 о 22:02
Добрый вечер!!!
1) Собираем с детьми карточки ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА -
ВСЕ найдены номера спасибо откликнувшимся форумчанам!!!
Лишние карточки меняем на что предложите...
есть на обмен такие номера:
№ 5 ; 12 ; 15 ; 16 ; 17-2шт. ; 19; 20
2) ПОМЕНЯЮ коляску трансформер "зима-лето" (не полной комплектации-нет на ножки чехла и бампера) , цвет бордово-розовый, резиновые колеса НА большую пачку Памперс Актив Бейби (4+ или 5)...фото позже
Всё обитает на Левобережном-3, раз в неделю выезжаю в центр, мои тел.063 869 03 63, 066 231 88 17, 098 0044003 Наташа!!!
AVON-скидка20%
Светлая память форумчанину Kulinar (Егору Низяеву)
Отдам масло Бюбхен
...
Востаннє редагував taychonok: 31.03.2014 о 17:06
ПРОДАМ БРИТАНСКИХ ВИСЛОУХИХ КОТЯТ (своих)
Отдано!!!
Востаннє редагував Bessie: 24.03.2014 о 15:51
Отдано!!!
Востаннє редагував Bessie: 24.03.2014 о 15:51
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks