Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 20 з 65 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1289, показано з 381 по 400.

Тема: Крым. Итоги.

  1. #381

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Globss Переглянути допис
    Мне кажиться Вы заблуждаетесь! Россию устраивало положение дел и до майдана. А вот беды все прешли с запада.
    Опять тараканы полезли.

  2. #382

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Globss Переглянути допис
    Давайте без оскарблений! Я просто пытаюсь судить ОБЪЕКТИВНО и прекрасно понимаю, что это многоим не нравиться!
    Забаньте его, пожалуйста, что бы не мучился.

  3. #383
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Globss Переглянути допис
    Где Там?
    Как и что решалось? Майдан - это по Вашему решение? И к чему оно приведет?
    Украина так и не смогла ничего решить самостоятельно вот и полезла всякая нечисть со всех сторон!
    ТАм - у вас.
    В СССРе
    (в ж оттуда)

    и вам, оттуда, из СССРа, точно виднее что нам будет лучше.

    на счет того, чтовы что-то там пытаетесь судить объективно: а вы не пытайтесь
    нахрен оно вам?!

    ну вот мы же не пытаемся вас убедить, что ваш Путлер - Г1.
    Нравится вам- любуйтесь.
    Какого хера вы за нас что-то там решать вздумали.

  4. #384
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Итоги еще не скоро похоже..

    http://www.facenews.ua/news/2014/193085/

    В оккупированный Крым можно будет попасть лишь по разрешению
    Источник: Новости Facenews

    Оккупированная территория Крыма объявлена Верховной Радой зоной с ограниченным доступом въезда и выезда.

    Верховная Рада Украины в первом чтении приняла закон "О правовом режиме обеспечения прав и свобод граждан на оккупированных территориях Украины", которым определяет статус этих территорий, устанавливает на ней особый правовой режим, а также определяет особенности деятельности госорганов, предприятий, учреждений и организаций.




    Законопроект №4473-1, внесенный народным депутатом фракции "Батькивщина" Сергеем Соболевым, был поддержан 276 народными депутатами Украины из 308, зарегистрировавшихся.

    Согласно закону, временно оккупированной территорией определяются территории Автономной Республики Крым и Севастополя, воздушное пространство над ними, а также внутренние воды и территориальное море Украины, включая подводное пространство, их дно и недра.

    "Для граждан Украины, иностранцев и лиц без гражданства въезд на временно оккупированную территорию и выезд из нее допускается лишь по специальному разрешению и через пункты въезда-выезда в порядке, установленном Кабинетом министров Украины", - говорится в документе.

    Хотя закон предусматривает, что временно оккупированная территория Крыма является неотъемлемой частью Украины, но возмещение материального и морального вреда, причиненного данной территории, а также ответственность за охрану культурного наследия на ней полностью возлагается на РФ.

    Согласно закону, за физическими и юридическими лицами сохраняется право собственности на имущество, если оно приобретено в соответствии с законами Украины..

    На временно оккупированной территории запрещается любая подлежащая госрегулированию (лицензирование, получение разрешительных документов, сертификация и прочая) хозяйственная деятельность, ввоз и/или вывоз товаров военного назначения, организация железнодорожных, автомобильных, морских, речных, паромных, воздушных сообщений. Также запрещено пользование государственными ресурсами, в том числе природными, финансовыми и кредитными, запрещено осуществление денежных переводов, а также финансирование или прочее содействие вышеперечисленной деятельности.

  5. #385
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Как это Вы меня в ПУТЕЙЦЫ записали)?
    За вас ничего не решаю, только за себя.
    да никто вас никуда не записывал
    эт вы все сами- все сами
    вас сразу видно:
    - по характеру высказываний
    - по речевым оборотам
    - по позиции с которой вы стартуете

    а стартуете вы все с одной позиции (даже не замечая этого)
    с позиции "старшего брата":
    - вам виднее
    - украина сама не справится
    - вы нам только добра желаете

    Знаете, вот никогда не была на ура-патриоткой, ни украинофилкой, ни фанатом украинской государственности.
    Но честное слово, просто невозможно сказать лучше о новой национальной идее, чем укр. писатель Лесь Подерев'янський
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ykTBuoBAPRE.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  32,8 КБ
ID:	1422975

  6. #386
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    Цитата Допис від Globss Переглянути допис
    Кстати Путин мне не сколько не симпотичен)
    еще бы, он ведь борется за права русскоговорящих, а вы, очевидно, русским не владеете до такой степени, чтобы не делать элементарных ошибок

  7. #387
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    За все нужно будет платить
    Украина не будет дотировать оккупантов
    Исполняющий обязанности председателя фракции «Всеукраинское объединение «Батьківщина» Сергей Соболев заявляет о намерении власти ввести специальный режим тарифов на электроэнергию, газ и воду для Крыма.

    Об этом он сообщил журналистам.
    «Будет специальный режим относительно газовых тарифов, электроэнергии и на воду», - сказал он.
    Соответствующую процедуру рыночных отношений сейчас разрабатывает Кабинет Министров.
    Соболев также подчеркнул, что ранее цена на электрику была занижена для Крыма в четыре раза, а на воду - в семь раз.
    Кроме того, он обратил внимание на то, что Россия вводит цену на газ для Украины 405 долларов за 1 тыс. м куб газа.
    Соболев подчеркнул, что такие меры будут предприниматься в связи с нежеланием украинских властей дотировать оккупантов в ущерб государственному бюджету.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #388
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Итоги еще не скоро похоже..

    http://www.facenews.ua/news/2014/193085/
    ,0
    это все согласно нормам международного права
    точно такое же в Абхазии и Приднестровьи

  9. #389
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від xoxoл Переглянути допис
    и что может сделать ваша РАДА тем кто придетел на самолёте или приплыл на пароме в Керчь
    Ничего естественно...
    Но паром и самолёт далеко не основной транспорт.

  10. #390
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Globss Переглянути допис
    Ну круто, что тут скажешь? К России отношение имею, так же как и к Украине))) Бываю и там и там, вот только в основном нахожусь далеко от своих братьях-словян)))
    да всё вы имеете
    это как в том афоризме:
    девушка может уехать из деревни, а вот деревня из девушки - нет.

    так что, где бы ни жил бывш.советский(российский) гражданин
    под каким бы флагом он не паразитировал на чужбине,
    великороссийкий шовинизм неистребим.
    Вот именно поэтому вся эта антиукраинская истерия в России попала на благодатную почву.

    А вам-то тем более чего переживать за НАШИ проблемы.
    Они наши. Понимаете? Наши.

    Вы можете посмотреть на них со стороны.
    Вы можете высказать свое мнение. И даже давать советы.

    Но вы не смеете оправдывать вторжение РФ на территорию НЕЗАВИСИМОГО государства только на основании того, что вам или кому-то кажется, что мы делаем что-то не так.

  11. #391
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Globss Переглянути допис
    Я где-то это оправдал? Вы видите только то, что хотите видеть. Вы абсолютно не знаете моей точки зрения и так обо мне судите, не хорошо!
    ой, ну не надо
    вы ее(точку зр.) уже озвучили:
    "украина сама не может решить своих проблем"

    и что дальше!?

    а дальше из этого следует посыл:
    значит старший брат щас придет и порешает за украину все ее проблемы

    иначе что ещё вы хотите нам сегодня здесь рассказать нового?
    из того, что ещё не прозвучало...

  12. #392
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Globss Переглянути допис
    Не смогла.
    Старший брат никогда не порешает за Украину ее проблемы.
    Вот только не понятно почему дернули на запад, За советом, За деньгами? Почему не решаем самостоятельно? А смотрим в рот то ЕС, то Америке, то России?
    а вы лично куда дернули?
    можно уточнить?
    неужели на восток?

  13. #393
    Аватар для Amsterdam
    Реєстрація
    06 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від Globss Переглянути допис
    Не смогла.
    Старший брат никогда не порешает за Украину ее проблемы.
    Вот только не понятно почему дернули на запад, За советом, За деньгами? Почему не решаем самостоятельно? А смотрим в рот то ЕС, то Америке, то России?
    Зачем перекручивать? Krissa Вам всё верно излагает. Любое государство хочет выстраивать выгодные торговые отношения. Россия всегда подмешивает к торговле - политику. ЕС и Америка ессно тоже, НО не они бряцают оружием на нашей границе и не Америка с ЕС отжали у нас 5% территории.

  14. #394
    Аватар для Amsterdam
    Реєстрація
    06 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від Globss Переглянути допис
    1. Не перекручиваю а вижу именно так.
    2. Разве, по моему при торговле политика была гораздо дальше чем у ЕС.
    3. Оружием может и начали бряцать, но не против украинцев, а тех кто с запада.
    4. Отжали - это плохо. Я бы сказал просрали.
    Тут явно "Путин головного мозга" Всё что Россия отбирает это - Вы просрали

  15. #395
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Цитата Допис від xoxoл Переглянути допис
    мост через керченский пролив не за горами
    А... вы из этих школьников.

  16. #396
    Аватар для EE
    Реєстрація
    19 березень 2004
    Дописів
    4 155

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис

    Но вы не смеете оправдывать вторжение РФ на территорию НЕЗАВИСИМОГО государства только на основании того, что вам или кому-то кажется, что мы делаем что-то не так.
    Это почему? На этом форуме, например, очень многие поддерживали американские бомбежки Ливии. А Яценюк очень благоприятно отзывался о косовском референдуме об отделении. Россия в данном случае просто играет по сложившимся в мировой практике правилам.

    Я понимаю, что приятно, сидя на форуме, подсмеиваться над ливийцами, которые забыли купить хорошую систему ПВО. Приятно гордиться Красотой и Могуществом США, которые бомбят Белград. А вот когда эти принятые в мире правила коснулись Украины - я вижу просто форменную истерику. Что за двойные стандарты? Или гордящиеся Красотой и Могуществом форумчане думали, что все эти правила для Украины не писаны?
    Вы не понимаете главенствующей роли государства в функционировании экономики
    (Констанжогло)

  17. #397
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Хотя бы потому, что Америка не выступала гарантом Ливии и Югославии и не заключала с ними договоров о ненападении.

  18. #398
    Аватар для danet
    Реєстрація
    26 травень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 133

    Типово

    Крым.Итоги

    Я девочка.Я не хочу ничего решать.Я хочу платье.
    "В ком нет любви к стране родной,те сердцем нищие калеки..." Т.Г.Шевченко

  19. #399
    Аватар для Amsterdam
    Реєстрація
    06 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    117

    Типово

    Цитата Допис від Globss Переглянути допис
    Что ж вам Путин то везде мерещиться)?
    НЕ ВЫ, а некоторые деятели, не передергивайте)
    Отличный, а главное содержательный ответ.

  20. #400
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Globss Переглянути допис
    Что значит дернули?
    Вас интересует мое местожительство?
    да
    именно
    меня интересует ваше местожительства

Сторінка 20 з 65 ПершаПерша ... 101112131415161718192021222324252627282930 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті